Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вечная жизнь!


Вечная жизнь!

Сообщений 21 страница 40 из 92

1

Хотели бы вы жить вечно? Если да - то зачем? Хотите ли разделить с остальным человечеством этот дар вечной жизни? Или предпочтете только личное бессмертие?

Если вы сторонник смертности - какой жизненный срок считаете приемлемым для человека, собаки, кошки?

0

21

sergeant3 написал(а):

человеческая жизнь предопределена

у тех кто так считает так и есть.

0

22

Хорошо,уважаемые))) могу привести немерено примеров по жизни вот один из них...Мой сосед по даче,крепкий мужик 60 лет хвалился,что никогда в жизни даже пальца не порезал,42 года за рулём,ни одной аварии,от слесаря дошёл до начальника цеха...А как погиб? Заглохла совновая машинка,ну девятка,это было давно,а ему срочно были нужны номера,ибо ехать далеко)) пошёл пешком в ГАИ(это раньше так ГИБДД называлось)Рядом с ГАИ стоял знак ограничения скорости... заносит на ровной дороге трезвого водителя ВОЛГИ,она таранит опору знака( труба 57х4) и эта труба аккуратно бьёт дядю Сашу в затылок..мгновенный летальный исход))а начал строить большой дом,грозило повышение по службе так что чел предполагает,а судьба располагает

0

23

TiTaN написал(а):

sergeant3 написал(а):

    человеческая жизнь предопределена

у тех кто так считает так и есть.

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

Она предопределена,к сожалению,даже у тех,кто в это не верит))

0

24

sergeant3 написал(а):

Хорошо,уважаемые))) могу привести немерено примеров по жизни вот один из них...Мой сосед по даче,крепкий мужик 60 лет хвалился,что никогда в жизни даже пальца не порезал,42 года за рулём,ни одной аварии,от слесаря дошёл до начальника цеха...А как погиб? Заглохла совновая машинка,ну девятка,это было давно,а ему срочно были нужны номера,ибо ехать далеко)) пошёл пешком в ГАИ(это раньше так ГИБДД называлось)Рядом с ГАИ стоял знак ограничения скорости... заносит на ровной дороге трезвого водителя ВОЛГИ,она таранит опору знака( труба 57х4) и эта труба аккуратно бьёт дядю Сашу в затылок..мгновенный летальный исход))а начал строить большой дом,грозило повышение по службе так что чел предполагает,а судьба располагает

На день благодарения в США выбирают 1 индейку из всех , откармливают ее и ухаживают за ней,а потом бац и в духовочку... так что когда в жизни все идет хорошо то стоит призадуматься над этим.

Если тебе трудно по жизни значит ты идешь в правильном направлении. Это не значит что бомжи и нарики идут в правильном направлении))) есть много причин и следствий и рассуждать на эту тему сейчас нет необходимости))

0

25

sergeant3 написал(а):

Она предопределена,к сожалению,даже у тех,кто в это не верит))

вы наверное имеете ввиду это-

допустим человеку "суждено" попасть в аварию и погибнуть, но перед столкновением он среагировал и ушел по касательной... авария была но он остался жив... это? тоесть событие произошло но более мягко !

0

26

sergeant3 написал(а):

Она предопределена,к сожалению,даже у тех,кто в это не верит))

Наш Бог, ЛММ, наделил всех людей свободой воли! Так что не надо врать!.

Отредактировано carpe diem (2012-12-01 22:35)

0

27

carpe diem написал(а):

sergeant3, ничего себе, а я и не подозревала о том. что люди смертны! Поздравляю, Вы вогнали меня в экзистенциальный кризис!
Жизнь предопределена. у людей что, совсем нет свободы действий? Как так дальше жить, ой-ей.
Философы всю историю бьются над этим вопросом, а Вы пришли, и всё расставили по полочкам.
Хоть бы поделились, откуда столь увлекательные знания черпаете.

Уважаемая,а вы не слышали такую сентенцию типа-многие знания есть многие печали,или попроще-меньше знаешь-крепче спишь))) источники в основном открытые,но не советую туда лезть,ибо крепкие нервы иметь надо для этого)) у меня шкура,как у носорога)) и если обстоятельно подумать,ничего страшного в предопределённости нет..
Как шутил ещё Вольтер,Господь всемогущ,но не злонамерен..все играли в игры типа Цивилизации..и там мы создавали государства и делали с людьми что хотели))так вот и с нами кто-то так же играет))
(сарказм)

Отредактировано carpe diem (Сегодня 21:49:40)

0

28

sergeant3 написал(а):

Уважаемая,а вы не слышали такую сентенцию типа-многие знания есть многие печали,или попроще-меньше знаешь-крепче спишь))) источники в основном открытые,но не советую туда лезть,ибо крепкие нервы иметь надо для этого)) у меня шкура,как у носорога)) и если обстоятельно подумать,ничего страшного в предопределённости нет..
Как шутил ещё Вольтер,Господь всемогущ,но не злонамерен..все играли в игры типа Цивилизации..и там мы создавали государства и делали с людьми что хотели))так вот и с нами кто-то так же играет))
(сарказм)

Какой же бред, а. ЛММ тебя покарает, богохульник.

0

29

ЛММ,это кто?

0

30

Бог наш, рождённый Невидимым Розовым Единорог, который был непорочно зачат Летающим Китайским Чайником.

0

31

Хм.круто)) не знал о такой религии))

0

32

TiTaN написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Она предопределена,к сожалению,даже у тех,кто в это не верит))

вы наверное имеете ввиду это-

допустим человеку "суждено" попасть в аварию и погибнуть, но перед столкновением он среагировал и ушел по касательной... авария была но он остался жив... это? тоесть событие произошло но более мягко !

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

просто рядом оказался добрый ангел и скорректировал траекторию,но это было известно заранее)

0

33

sergeant3 написал(а):

Хм.круто)) не знал о такой религии))

Это единственно верная религия - остальные сплошная ложь.
Это так, даже если Вы в это не верите.

0

34

carpe diem написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Хм.круто)) не знал о такой религии))

Это единственно верная религия - остальные сплошная ложь.
Это так, даже если Вы в это не верите.

Умница,приколола))+100500 я тоже стёбом занимался.если честно))

0

35

Надеюсь - это действительно был стёб, иначе я совсем разочаруюсь в технарях.

0

36

Увы.я тоже  реально верю только в себя,а также в вольты,амперы и килограммы))

0

37

carpe diem написал(а):

Жизнь предопределена. у людей что, совсем нет свободу действий? Как так дальше жить, ой-ей.

Я допустим тоже к этому мнению склоняюсь по большей части....Что Жизнь у каждого предопределена...(не кидайтесь только тапками))
И как мне кажется, что всё что происходит с нами это происходит не случайно.. и несёт в себе некий смысл, закономерность что ли.... Есть случайности, которые пришли в нашу жизнь вроде бы случайно, да? Но они пришли и перевернули всю нашу жизнь. Вот благодаря таким важным случайностям и строится поэтапно наша жизнь..они самые главные закономерные случайности у каждого человека........Пусть даже пустая случайность, но она имеет место быть в нашей жизни, ибо она пришли не случайно, но ушла закономерно, т.к.  суждено было уйти, а не задержаться.... Т.е , если пришёл для человека час его смерти, значит ему суждено умереть именно  в этот день и час и в каком то определённом месте.. А тот человек что избежал смерти, значит это не его день и он будет жить до той поры до которой ему суждено умереть будь то от  болезнь,  старость или на высоте многоэтажки...
Человеческая жизнь -это тонкая ниточка которая может оборваться в любой момент....Хотя тоже не исключено, вероятность каждого события обусловлена вероятностью другого.......Может я заблуждаюсь но факты говорят сами за себя.... Вот допустим, я облила кофем ноутбук, он накрылся, вот сидишь и думаешь... на фига я взяла с собой кофе ну попей ты его на кухне, этой случайности бы не произошло... Но, то что произошло, значит должно было произойти, как тут не крути! И как бы я не старалась уйти от столкновения со случайностью, в мешается закономерность(две подруги)... :dontknow: Ну это так. мысли вслух......

Отредактировано Tiffany (2012-12-02 08:33)

0

38

Сообщение для sergeant3 Сообщение для carpe diem Брэк! Не разводите склоку .Не вижу смысла спорить! Каждый имеет своё личное мнение!

Отредактировано Tiffany (2012-12-01 23:11)

0

39

Да упаси меня Господь,я более толерантен,чем даже Европарламент))

0

40

человеку нужно во что то верить.
так мы и живем.
человек без веры все равно что ружье без пули.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вечная жизнь!