Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я не люблю, когда во время секса......


Я не люблю, когда во время секса......

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я не люблю, когда во время секса...

0

2

Кто-нибудь начинает звонить по телефону мне или тому, с кем я в данный момент нахожусь!

0

3

а что.в школе и в институте не учат разве,что мобилы надо отключать перед этим делом? странно даже)) я так вовсе даже дверь запираю,опускаю жалюзи и отключаю городской,мобильный и домофон)

Отредактировано sergeant3 (2012-12-01 23:05)

0

4

Сообщение для sergeant3 в порыве страсти ни я, ни он как-то не задумываемся о технике и окнах-есть мысли поприятней! :-)

0

5

Femida написал(а):

Сообщение для sergeant3 в порыве страсти ни я, ни он как-то не задумываемся о технике и окнах-есть мысли поприятней! :-)

Брось ты о  мыслях- какие там мысли,там просто идёт жгучая животная страсть,либидо рулит!! Но с юных лет всегда заранее предпринимал меры,чтобы никто и ничто не мешало)

0

6

Сообщение для sergeant3 ну не все же такие предприимчивые, как ты!

0

7

Секс-дело серьёзное,это не мелочь по карманам тырить) всё надо продумывать заранее)

0

8

Сообщение для sergeant3 я люблю экспромты. Так интересней!

0

9

Ну здрасьте)) я понимаю,экспромт.когда.я соскучившись по подруге,повёз её на берег большой реки ,она хотела искупнуться,но я не смог выдержать и мы это дело прям на капоте,но нас никто не видел.кроме чаек над рекой.а другое дело в трамвае или подъезде))

0

10

sergeant3 написал(а):

Ну здрасьте)) я понимаю,экспромт.когда.я соскучившись по подруге,повёз её на берег большой реки ,она хотела искупнуться,но я не смог выдержать и мы это дело прям на капоте,но нас никто не видел.кроме чаек над рекой.а другое дело в трамвае или подъезде))

Не надо таких крайностей. А про телефоны на самом деле не помнят очень многие!

0

11

О майн готт ,без телефона мы сейчас как без штанов)) первый телефон я купил в лохматом 99 году за 2 зарплаты,тарифы были дурацкие,зато пальцы всё время веером)) поменял их уже штук 10 точно не помню и сейчас на моём телефоне стоит запрет всех входящих ,то есть чтоб меня не беспокоили...кто это знает(ограниченный круг)-посылает смс  опомнитесь,дети мои!!! телефон для нас,а не мы для телефона!

0

12

sergeant3 написал(а):

запрет всех входящих ,то есть чтоб меня не беспокоили...кто это знает(ограниченный круг)-посылает смс

sergeant3 написал(а):

посылает смс  опомнитесь,дети мои

Да нафига тогда вообще телефон тебе папик? Выбрось его на помойку и смс -ами тогда не кто доставать не будет! :D

Отредактировано Tiffany (2012-12-02 01:50)

0

13

Папулька знает,папулька плавал))

0

14

croppgirl написал(а):

Я не люблю, когда во время секса...

а также вместо, после, до него
(как у высотского?)... там кто-то лезет в душу,
заглядывая мне через плечо)))

0

15

Нам с подругой вчера никто не мешал))и это прекрасно

0

16

sergeant3 написал(а):

Нам с подругой вчера никто не мешал))и это прекрасно

Я рада за вас! ;)

0

17

Первые посты повеселили конечно))
открывается дверь и заходят родители :confused:

0

18

я не люблю, когда работает телевизор! у меня всегда чувство, что либо партнер сейчас обернётся посмотреть, чего там показывают, либо сама чего-нибудь услышу интересного и соблазн посмотреть одним глазком  :blush: вообще меня именно шум телевизора отвлекает от всего - читать и спать под него я тоже не могу.

0

19

croppgirl написал(а):

Я не люблю, когда во время секса...

- звонит телефон
- скрипит кровать

0

20

не люблю, когда поезд проезжает (недалеко от дома ж/д)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я не люблю, когда во время секса......