Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс посреди ночи


Секс посреди ночи

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Ребят, а вот как вы относитесь к тому, что можете проснуться посреди ночи от ласк любимого человека? как вы относитесь к внезапопному сексу спросони?   :flirt:

0

2

Наверное, у меня ночь начинается очень поздно, поэтому я ЗА! А вот рано утром можно нарваться на грубость! :-D

0

3

а для чего ночь то тогда, если не для внезапных радостей  :cool:

Сообщение для Femida
а я и утром так не прочь настроение поднять  :rolleyes:

0

4

только не в будние дни...вот в выходной - да!! с добрым утром, так сказать  :flirt:

0

5

Сообщение для Мерани так у меня ночь очень поздняя, почти сливается с утром! Поэтому не надо тревожить мой безмятежный сон! :-D А вот когда я высплюсь-пожалуйста!

Отредактировано Femida (2012-12-03 13:34)

0

6

croppgirl написал(а):

Ребят, а вот как вы относитесь к тому, что можете проснуться посреди ночи от ласк любимого человека? как вы относитесь к внезапопному сексу спросони?   :flirt:

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

я за!! всеми ...только у меня любимая далековато)))) но когда мы с ней видимся - ночей не бывает.))))))

0

7

Гастат написал(а):

ночей не бывает


Это как так? Видитесь только днем? Или в смысле нет времени на сон? ;-)

0

8

Femida написал(а):

Это как так? Видитесь только днем? Или в смысле нет времени на сон?

просто она живёт в районе и я туда редко очень езжу. поэтому пару дней мы там не спим))) а потом я вот телесно воздерживаюсь))))

0

9

Сообщение для Гастат ну тогда понятно, почему ночей у вас нет! :-)

0

10

да кончено же за

0

11

Femida написал(а):

А вот рано утром можно нарваться на грубость!

Прально особенно когда изо рта воняет ядерно и не хочешь опозориться перед партнёром по секасу...

0

12

croppgirl написал(а):

Ребят, а вот как вы относитесь к тому, что можете проснуться посреди ночи от ласк любимого человека? как вы относитесь к внезапопному сексу спросони?   :flirt:

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/c7vP3.jpg

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Мне очень нравится так просыпаться!! Так, что я лично За!!

0

13

А мне больше нравится вечерний секс. А вот с утра лучше поспать подольше.))

0

14

Я где то слышала, что большинство мужчин предпочитают сексом вечером заниматься, а вот женщины наоборот - утром. Только вот уже не помню самого объяснения почему именно так. Может кто-то знает истинную причину?

0

15

Я против) встаю в 5 утра, если меня разбудить часа в 2, я убью) мой сон очень важен, т.к.он очерь короток. А в отпуске пожалуйста))

0

16

ой,я за, и прям за за за. :blush:  :crazyfun:

0

17

у меня муж раньше спать ложится, а я пока все дела переделаю, парочку часов он уже и успевает поспать, а потом приходится ему периодически просыпаться....никогда не отказывался

0

18

Бывает проснёшься ночью а друг-товаришь в полной боевой и кричит, не судьба тебе хозяин уютно на животе поспать пока не уделишь соседке по кровати внимания)) Да и не замечал чтоб девушка была против. Правда мстит часто-она встаёт на работу раньше меня почти на 2 часа. И частенько мне приходится просыпаться раньше. Но как говориться-сделал дело, гуляй смело, я вообще засыпаю без проблем после ентого)) Так что, я только за, хоть в рабочие будни хоть в выходные дни))

0

19

Если меня ночью разбудить, я могу и огреть чем-нибудь тяжёлым) поэтому для меня лучший секс вечером, от него и сплю как младенец)))

0

20

Ольга86 написал(а):

Если меня ночью разбудить, я могу и огреть чем-нибудь тяжёлым) поэтому для меня лучший секс вечером, от него и сплю как младенец)))

http://s2.uploads.ru/H42DK.gif  весело походу с тобой

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс посреди ночи