Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Всё ли можно купить за деньги?


Всё ли можно купить за деньги?

Сообщений 41 страница 60 из 250

1

Еще пару лет назад я думала, что за деньги не купишь любовь, дружбу, здоровье... Но, чем больше я узнаю мир, тем сильнее меняется мое мнение.... http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

Хотелось бы услышать ваше мнение ув. форумчане!  :glasses: Всё ли можно купить за деньги? Есть ли для вас ценности которые купить нельзя!

0

41

Ещё больше мне нравиться, когда всё переводят на личный счёт. Это всего лишь моё мнение. Т.к для того чтобы завоевать девушку, необходимо располагать некоторыми средствами.
Конец цитаты


Т.е. если некоторых средств нет, то девушку не завоюешь ???
Очень странная логика...

Отредактировано maxzzz (2013-02-05 15:00)

0

42

maxzzz написал(а):

Ещё больше мне нравиться, когда всё переводят на личный счёт. Это всего лишь моё мнение. Т.к для того чтобы завоевать девушку, необходимо располагать некоторыми средствами.
Конец цитаты


Т.е. если некоторых средств нет, то девушку не завоюешь ???
Очень странная логика...

Подпись автора
Счастливый не верит в чудеса.

Ну завоюешь ты без средств девушку, дальше что? Хаты нет, и не будет, денек только на еду??? Детей завести нельзя, ибо все сейчас не копеки стоит. Ну и как мыкаться будете? Деньги сильно облегчают жизнь, много денег это гуд), много проблем можно решить имея деньги. Ну а так, "все для тебя, рассветы и закаты" из серии "я подарю тебе звезду". Ну и где тут цинизм-то?

+1

43

итака написал(а):

Ну завоюешь ты без средств девушку, дальше что? Хаты нет, и не будет, денек только на еду??? Детей завести нельзя, ибо все сейчас не копеки стоит. Ну и как мыкаться будете? Деньги сильно облегчают жизнь, много денег это гуд), много проблем можно решить имея деньги. Ну а так, "все для тебя, рассветы и закаты" из серии "я подарю тебе звезду". Ну и где тут цинизм-то?

Вопрос в первоочередности, без денег нет отношений ?
Это грустно.
А потом вместе конечно все будет и дети вырастут и жена одета и дом полная чаша, только вот сначала-то все равно искренние чувства, которые не купишь ни подарками, ни походами в ресторан, ни морем цветов каждый день.
Может быть я старомоден ???

0

44

maxzzz написал(а):

Может быть я старомоден ???

Нефига подобного. Так и должно быть.
Без денег бы я бы не стал, например, заводить детей, но если вдруг ударит в голову любовь к какой-то личности деньги не должны быть аргументом для любви. Бытовуха - не все, что должно быть. Но без денег никак, согласен. Все таки в отношениях личностям мужского пола приходится брать на себя ответственность, поэтому деньги и нужны. Но для того, чтобы любить, чтобы радовать свою душу деньги не нужны, потому что любви только из-за денег не бывает. А если есть примеры, то это подделки.

0

45

деньги это средство, многие молодые девушки ищут принцев на белых мерседесах...но никто из них не понимает ,что за каждым мужчиной добившемся успеха стоит любящая его женщина...

0

46

итака написал(а):

Ну завоюешь ты без средств девушку, дальше что? Хаты нет, и не будет, денек только на еду??? Детей завести нельзя, ибо все сейчас не копеки стоит. Ну и как мыкаться будете? Деньги сильно облегчают жизнь, много денег это гуд), много проблем можно решить имея деньги. Ну а так, "все для тебя, рассветы и закаты" из серии "я подарю тебе звезду". Ну и где тут цинизм-то?

Ну знаешь! Ошибаешься и сильно! Не все девушки ищут брак по расчёту. Большинство не лишено чувств, больших, огромных! Любовь не спрашивает, богат ты или нет, любят не за что то, любят вопреки!!! Я сам верю в чистую любовь! А если любишь, в доски разобьёшься, сделаешь всё для счастья!!! На то ты человек, а не безмозглая скотина!

0

47

Александр написал(а):

Ну знаешь! Ошибаешься и сильно! Не все девушки ищут брак по расчёту. Большинство не лишено чувств, больших, огромных! Любовь не спрашивает, богат ты или нет, любят не за что то, любят вопреки!!! Я сам верю в чистую любовь! А если любишь, в доски разобьёшься, сделаешь всё для счастья!!! На то ты человек, а не безмозглая скотина!

Человеку дан разум не для того, чтобы жрать, срать и радоваться. Человеку дан разум, чтобы развить свою душу, сплетение двух родственных душ создает сверхновую звезду, под этим светом можно уже и думать о потомстве, счастливые дети вырастут в семье, где родители женаты были лишь только по расчету?.. Поганить чье-то будущее в угоду своему эгоизму это свойственно человеку, но так не должно быть (!), не должно. Любовь, как основный вектор движения души должна быть чистокровной, только совместное счастье поможет создать красивое будущее, а не просто будущее, где все решают деньги.

0

48

Special K написал(а):

Человеку дан разум не для того, чтобы жрать, срать и радоваться. Человеку дан разум, чтобы развить свою душу, сплетение двух родственных душ создает сверхновую звезду, под этим светом можно уже и думать о потомстве, счастливые дети вырастут в семье, где родители женаты были лишь только по расчету?.. Поганить чье-то будущее в угоду своему эгоизму это свойственно человеку, но так не должно быть (!), не должно. Любовь, как основный вектор движения души должна быть чистокровной, только совместное счастье поможет создать красивое будущее, а не просто будущее, где все решают деньги.

А я о том и писал, что счастливая семья, может быть исключительно по ЛЮБВИ! Где между людЬми прАвит ЛЮБОВЬ, ОГРОМНАЯ, ЧИСТАЯ!!!

0

49

Александр написал(а):

А я о том и писал, что счастливая семья, может быть исключительно по ЛЮБВИ! Где между людЬми прАвит ЛЮБОВЬ, ОГРОМНАЯ, ЧИСТАЯ!!!

Я просто решил дополнить твой пост ;)

+1

50

Special K написал(а):

Я просто решил дополнить твой пост ;)

Спасибо!))))

0

51

Александр написал(а):

А я о том и писал, что счастливая семья, может быть исключительно по ЛЮБВИ! Где между людЬми прАвит ЛЮБОВЬ, ОГРОМНАЯ, ЧИСТАЯ!!!

По статистике самые долгие и крепкие браки по расчёту))) всего лишь статистика)

0

52

Мая написал(а):

По статистике самые долгие и крепкие браки по расчёту))) всего лишь статистика)

Мая, а ты бы хотела выйти замуж по расчёту?))))

0

53

Александр написал(а):

Мая, а ты бы хотела выйти замуж по расчёту?))))

Если будет расчёт, то он перекроет нежность, понимание...и.т.д
Мне не нужен расчёт, мне нужны нежность и понимание)))
Так что нет)

0

54

Мая написал(а):

Если будет расчёт, то он перекроет нежность, понимание...и.т.д
Мне не нужен расчёт, мне нужны нежность и понимание)))
Так что нет)

Что и следовало доказать!) И мал найдётся людей, которым лучше брак по расчёту! Нежность, чувства, ощущение, что не сможешь жить без любимого человека, самые прекрасные!!! Ни за какие деньги не купить!

0

55

Александр написал(а):

Что и следовало доказать!) И мал найдётся людей, которым лучше брак по расчёту! Нежность, чувства, ощущение, что не сможешь жить без любимого человека, самые прекрасные!!! Ни за какие деньги не купить!

Но ведь у каждого свои цели в жизни...

0

56

Мая написал(а):

Но ведь у каждого свои цели в жизни...

Цели у каждого свои, согласен, а достижение целей у всех одинаковое, есть исключения, о них даже думать не хочу)

0

57

Александр написал(а):

Цели у каждого свои, согласен, а достижение целей у всех одинаковое, есть исключения, о них даже думать не хочу)

Слишком много исключений последнее время развелось.
Но, всё то хорошо,что хорошо заканчивается) Решили, что чувства ни чем не купишь!)

0

58

Мая написал(а):

Решили, что чувства ни чем не купишь!)

Чувства действительно не купить!))))

0

59

Special K написал(а):

Александр написал(а):

Ну знаешь! Ошибаешься и сильно! Не все девушки ищут брак по расчёту. Большинство не лишено чувств, больших, огромных! Любовь не спрашивает, богат ты или нет, любят не за что то, любят вопреки!!! Я сам верю в чистую любовь! А если любишь, в доски разобьёшься, сделаешь всё для счастья!!! На то ты человек, а не безмозглая скотина!

Человеку дан разум не для того, чтобы жрать, срать и радоваться. Человеку дан разум, чтобы развить свою душу, сплетение двух родственных душ создает сверхновую звезду, под этим светом можно уже и думать о потомстве, счастливые дети вырастут в семье, где родители женаты были лишь только по расчету?.. Поганить чье-то будущее в угоду своему эгоизму это свойственно человеку, но так не должно быть (!), не должно. Любовь, как основный вектор движения души должна быть чистокровной, только совместное счастье поможет создать красивое будущее, а не просто будущее, где все решают деньги.

Как приятно писать такие вещи, сидя за ноутом в удобном кресле,  в собственном жилище, на сытый желудок,в тепле http://uploads.ru/i/T/J/j/TJjgR.gif  зная что и завтра у тебя будет все это в достатке))), что ты не окажешься на улице, и тебе не отключат электричество за неуплату, и что лечится ты поедешь к платному доктору.
Эх! http://uploads.ru/i/b/O/d/bOdoK.gif

Отредактировано итака (2013-02-05 22:02)

0

60

Сообщение для итака Ну зачем так... Ни кто не окажется на улице, всё будет нормально.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Всё ли можно купить за деньги?