Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр! ;)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Александр написал(а):

Вот и прошли праздник, так плохо... Особенно потому, не встретил ту, которую полюбил бы... Эх, жизняга.

шелест написал(а):

Сообщение для Александр,

такая же хрeнь…

Не унывайте! Все, что не делается, к лучшему.

0

22

Друзья мои, любимые, вот такие пироги. Пишу на форуме, спорю, смеюсь, а на душе кошки скребут. Не хотел рассказывать... Но такая ноша тяжёлая... Даже знакомые не все знают. Только близкие. Теперь хочу с вами поделиться. Трудно, да и больно вспоминать. Может и осудите меня за это, может поймёте до конца мою душу. И так, расскажу.
Так грустно становится на душе, когда вспоминаешь прошлое, такое тяжёлое Любовь. Это очень сильное чувство. Сразу нахлынули воспоминания... Наверное поделюсь...
Это было 8 лет назад, а кажется, вчера. Сидел я на лавочке в сквере, просто сидел и смотрел. Мимо проходила девушка с нашего дома. Я знал её давно. Но ни когда не обращал внимания. Всё время считал, маленькая. А тут подходит такая прекрасная девушка. Мы поздоровались, как соседи. Она присела рядом. - Саша, почему один скучаешь. Я: - Знаешь Кристин, а ты выросла, я даже и не заметил. Она: - Да ты меня ни когда и не замечал. Я: - Так ты была маленькой. Смеётся, а смех такой милый, как колокольчик. Она: - Зато я тебя всё время замечаю. Я: - И что же ты замечаешь? - Всё замечаю, какой ты хороший. И опустила головку. Я: - Да не такой и хороший, если не замечал тебя. Она подняла на меня глаза. Боже, что я увидел в этих больших глазах. У меня просто дыхание перехватило. - Кристина, извини, но ты просто ангел стала. Я взял её голову и стал читать мысли в её глазах, чувствуя, что всё сильнее и сильнее тону в них. Я не удержался... и поцеловал её. Думал, что она обидится и убежит. Но она ответила на мой поцелуй. Так мы сидели и целовались до самого утра. Шепча ласковые слова. На следующий день, после Универа я ждал её возле школы, на старенькой папиной копейке. Мы опять катались по ночному городу и целовались, я чувствовал, что не могу без неё... Почему раньше не замечал. Так мы встречались с ней каждый день. Я очень любил её. Но счастье продолжалось не долго. Всё рухнуло в один день. К нам пришли её родители. Стали кричать, ругаться, что я ломаю жизнь их Кристине. Грозились, если я не прерву отношений с их дочкой, то они посадят меня за развращение. Я тоже стал кричать на них, что ни когда не брошу свою любимую, а развратных действий у меня нет и не будет. Мы только целовались... Крис узнала про похождения родителей и отравилась.... спасти не могли.... Как я кричал, когда зашёл к ним, я бросился к гробу, обнял её и целовал, слёзы бежали из глаз... я ни чего и ни кого не видел, все перестали существовать, моя милая Крис, такая хорошая и весёлая... её уже нет. меня силой оттаскивали от гроба. Я её папе кричу: - Вы такого счастья хотели? Вы помешали нам! Вы убили мою любовь... А её папа стоял и плакал.... Извините, дальше не могу, тяжело вспоминать.
Жизнь не стоит на месте, а память живёт своими воспоминаниями.

0

23

Надо развеять тут обстановку)) Давайте знакомиться, Саша-Саша, Александр)
Я поэт, зовусь я Светик, от меня вам всем приветик) Можно просто, Мая) Или Майя...Это по паспорту)

Отредактировано Мая (2013-02-07 20:46)

0

24

Мая написал(а):

Я поэт, зовусь я Светик, от меня вам всем приветик) Можно просто, Мая) Или Майя...Это по паспорту)

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!)))) Приветик Майя) Имя весеннее, Май)))

0

25

Александр написал(а):

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!)))) Приветик Майя) Имя весеннее, Май)))

Мы прям из одной сказки!) А имя...как у племени индейцев Майя)) Предсказывали мои предки конец света...да не сбылось.
Чем занимаешься в свобдное время, Незнайка?)

0

26

Сашка привет)

0

27

Саааааашаааааа!

0

28

Всем привет,я бы хотела попросить помощи мне очень плохо,я боюсь заблудится и сделать с собой что то очень не хорошее,пожалуйста побудьте мне плечом в трудную минуту

0

29

Сообщение для Holika
Привет! Форумчане-то конечно поддержат, не сомневаюсь, но почему в Сашиной теме? Наверно не очень корректно это

0

30

Holika написал(а):

Всем привет,я бы хотела попросить помощи мне очень плохо,я боюсь заблудится и сделать с собой что то очень не хорошее,пожалуйста побудьте мне плечом в трудную минуту

А я то чем могу помочь? Если ты уже того, времени много ушло.

0

31

Грустную историю от вас прочла Александр. Но все наладится, не стоит жить прошлым и отчаиваться, я знаю об этом не по наслышке) Кстати меня зовут Ольга, приятно познакомится, надеюсь на доброе общение)

0