Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Ты уверена в своем парне?


Ты уверена в своем парне?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Многие из нас абсолютно уверены что ваш любимый человек вам не изменяет, чем вы можете обосновать свое доверие? Разве вы контролируете его 24 часа в сутки? Конечно нет. Откуда вы знаете, что он вам не врет? Может он просто тщательно все скрывает??? Вы уверены, что когда он говорит, что сидит с другом в кафе, он на самом деле там с ним? А не где-то совсем в другом месте и с какой-нибудь девушкой?
Вообще все ваши мысли по этому поводу...

0

2

Сообщение для croppgirl это ты из чистого любопытства? Или грызет червячок сомнений, что такую тему открыла?

+1

3

Сообщение для Femida из любопытства))

0

4

Сообщение для croppgirl это хорошо, что просто из него )))
Могу высказать лишь свое мнение, соглашаться или нет с которым личное дело каждого. Доверие-одна из вех крепких отношений. Я предпочитаю все-таки доверять. Во-первых, он не для того столько времени потратил на то, чтобы эти отношения вообще начались, чтобы взять и все разрушить собственными руками. Во-вторых, я каким-то чутьем понимаю тот это мужчина или нет. Возможно ли это самое доверие или не возможно. В-третьих, ему самому нужны серьезные отношения, а не секс на один раз. В четвертых, он старше меня и уже в достаточной степени погулял.
Что же до встреч с друзьями и их достоверности, то учитывая его работу,лучше я буду думать, что он с ними.

+1

5

croppgirl написал(а):

Разве вы контролируете его 24 часа в сутки? Конечно нет. Откуда вы знаете, что он вам не врет? Может он просто тщательно все скрывает??? Вы уверены, что когда он говорит, что сидит с другом в кафе, он на самом деле там с ним? А не где-то совсем в другом месте и с какой-нибудь девушкой?

Подозревать в чем то человека (тем более любимого), не имея на это веских оснований - бессмысленно. Это знаете ли уже паранойя. (Паранойя - психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.) Стоит ли говорить, что здоровые и стабильные отношения должны основываться на доверии... Нет доверия - нет отношений. А вот изменять без улик..., так сказать виртуозно - практически не возможно. И если партнер "ходит налево" - рано или поздно,  правда выйдет наружу.

0

6

Иногда мне кажется что бывают ситуации девушка говорит постоянно ты мне изменяешь, а он не ищменяет, но в итоге он либо уйдет либо изменит т.к. Ну а че бессмысленно обвинять, тут хоть изменит и будет знать за что его ругают)

0

7

Слава Богу, я такой ерундой не страдаю! Никого ни в чем не подозреваю, и требую того же по отношению к себе. Мне вообще говорят, что для моего знака зодиак (телец)  ревность свойственна. Но я реально не ревную и не подозреваю никогда, наверно слишком уверена в себе. Это не значит, что мне бесконечно можно ездить по ушам  :nope: меня трудно ввести в заблуждение. Вот когда факт всплывает наружу, да еще и становиться понятно, что сей факт  имеет историю  - то всё. Давай, до свидания!!!

0

8

Lusik написал(а):

Слава Богу, я такой ерундой не страдаю!

тоже. но сдаётся мне (в моменты тотального самобичевания), что это или равнодушие или слишком завышенная самооценка

0

9

Vilentanna написал(а):

или слишком завышенная самооценка

я в этом прямо призналась  :blush:

0

10

Nobody613 написал(а):

и ничего он объяснять не обязан
и дальше как?

ну почему не обязан? если вместе живете - то хотя бы уважать друг друга должны. И в рамках этого уважения почему нельзя поинтересоваться и попросить объяснить как два факта (звонок женщине и поездка в ночь) связаны между собой? просто  и спокойно. Ты беспокоишься - это естественно для отношений. Он как-то наличие факта звонков этой женщине объяснил?

0

11

Nobody613 написал(а):

вот до сих пор работаем над тем, чтобы он начал стабильно хорошо зарабатывать и отдам его в его семью

сильно!!! а сама с чем останешься?

у меня проблема была аналогичная: ехал к ребенку в выходной, сначала бывшая жена говорит, купи по дороге картошки, потом он ездил помогать ей табуретки какие-то покупать...короче она нормально устроилась - мужик без денег не нужен, но помогать в бытовой жизни обязан! Это же и его ребёнок тоже!  Короче я сказала - типа "нет ног, нет печенек!" Раз уже не муж, значит бытовые проблемы - это её проблемы. Ребёнок - это святое! Ты живёшь в моей семье, у нас своих бытовых проблем куча, ты уверен, что тебя на две семьи хватит?

Ну вопрос решился..

0

12

Nobody613 написал(а):

вот до сих пор работаем над тем, чтобы он начал стабильно хорошо зарабатывать и отдам его в его семью

...........а можно Kuper(а) в студию????))))

0

13

Nobody613 написал(а):

перестал ей помагать? а с ребенком как?

с ребёнком отлично! а на её запросы пару раз отказал, в третий объяснил ...четвёртого не последовало.

0

14

Nobody613 написал(а):

зачем тебе купер? ))

Он наверное пофилософствовать хочет,

итака написал(а):

...а можно Kuper(а) в студию????))))

хочешь в попе остаться -  это он может.....дай только пищу для размышления :D только напиши ему в личку! Просто надоело постоянно одно и тоже читать... что кто то кого то постоянно учит!  был толк  а то в место это одни споры и недомолвка. http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

15

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

...........а можно Kuper(а) в студию????))))

зачем тебе купер? ))

Ну как же, тут просто непаханое поле для внештатного психолога))).
Я только не пойму, зачем ты увязла в такой некрасивой ситуации???

0

16

а вот я не пойму - почему Димка в женских темах отписывается??  :D
пописать что-ли неге больше?! (в смысле пописАть)  :rofl:

0

17

итака написал(а):

Я только не пойму, зачем ты увязла в такой некрасивой ситуации???

Дим, от тебя столько негатива исходит! Тебе нравится кого то провоцировать? .... Тебе больше заняться не чем?...Откуда в тебе столько злости??? :huh:

0

18

Мерани написал(а):

а вот я не пойму - почему Димка в женских темах отписывается??   
пописать что-ли неге больше?! (в смысле пописАть) 
Подпись автора
アルビナ

К чему этот неприкрытый сексизм?(

0

19

Tiffany написал(а):

итака написал(а):

Я только не пойму, зачем ты увязла в такой некрасивой ситуации???

Дим, от тебя столько негатива исходит! Тебе нравится кого то провоцировать? .... Тебе больше заняться не чем?...Откуда в тебе столько злости???
Подпись автора
Не принимай решений, когда злой. Не давай обещаний, пока счастлив.

Не пинай меня добрая девочка, это ж не я ей мужика нашел, просто спросил.

0

20

итака написал(а):

К чему этот неприкрытый сексизм?(

Дима, ты предпочитаешь сексизм прикрытый ? Окей, учту  :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Ты уверена в своем парне?