Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Женщине не место в...


Женщине не место в...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

как вы думаете где женщине не место?

Ну например...женщине не место в мужском разделе..(образно) или..женщине не место в армии РФ..и так далее...

Вот наши мужчины как думаете? где нам лучше не находиться?

Или вы считаете что женщине везде рады и она ВСе может? ей везде найдется место?

0

2

Думаю, современная женщина сможет всё! В армии, на стройке, в космосе или в постели, ей всё по плечу.)))))

0

3

не место женщине в мужских разборках - например, в драке)))

0

4

Vilentanna написал(а):

не место женщине в мужских разборках - например, в драке)))

Да есть такие женщины, любого мужика уложат в два счёта!))))

+1

5

Александр написал(а):

Да есть такие женщины, любого мужика уложат в два счёта!))

желаю вам такую супругу

0

6

Vilentanna написал(а):

желаю вам такую супругу

С удовольствием, но нету)))))

0

7

Сообщение для Александр подсобить? есть знакомая -  мужика  может уложить и кулаком, и сковородой))) а потом ещё может связать и в полицию сдать - за попытку...)))

0

8

Vilentanna написал(а):

Сообщение для Александр подсобить? есть знакомая -  мужика  может уложить и кулаком, и сковородой))) а потом ещё может связать и в полицию сдать - за попытку...)))

это не женщина, а конь )))

0

9

итака написал(а):

это не женщина, а конь )))

Верно, но не совсем. У меня есть знакомые девушки по универу, так вот, шли домой, вдвоём после занятий, на встречу ребята, трое, ну и пристали к ним, так они уделали ребят, что в больницу отправили их, менты поразились, как две хрупкие девчушки, таких амбалов завалили.))) Дело в том, что девушки давно самбо занимались и имеют чёрные пояса.)))) Как то ради шутки я одну за шей схватил, она как змея крутанулась, не успел подумать, уже на земле лежу, а она смеётся. Меня даже зло взяло, маленькая а так ловко приём провела.)))

0

10

croppgirl написал(а):

как вы думаете где женщине не место?

Женщинам, как и детям, не место в зонах вооруженных конфликтов!

0

11

Femida написал(а):

Женщинам, как и детям, не место в зонах вооруженных конфликтов!

А куда им деваться? Хотя понятно, не место... Да и конфликты, тоже не место. Делят власть - страдает население. Как в поговорке, паны дерутся - у холопов чупы летят.

0

12

ИМХО,женщине не место в тяжёлой физической работе-укладке асфальта,штукатурка стен,обучение детей в школе)) война, тоже, я считаю, не женское дело

Отредактировано sergeant3 (2012-12-09 20:21)

0

13

Сообщение для Александр в эвакуацию отправлять надо! Хотя куда, если подумать? Ближний Восток вообще одно огненное пятно на мировой карте.

0

14

Femida написал(а):

Ближний Восток вообще одно огненное пятно на мировой карте.

Вот именно, огненное. А куда столько вывезти? Не куда. Главное, ни кто за это не отвечает и наказать не кого.

0

15

как писалось в Домострое- бабе дорога от  печки до порога)) не потому предки наши не уважали женщин или пренебрегали ими- они их берегли,ибо считали,что дело мужчин-войны,добыча и прочее,а женщин-дети и семейный очаг

0

16

Сообщение для Александр да можно ответственных найти, только они стрелки переведут на ООН и ОБСЕ. Вот и все, чем это закончится.

0

17

Femida написал(а):

да можно ответственных найти, только они стрелки переведут на ООН и ОБСЕ. Вот и все, чем это закончится.

Знаю, так и будет, потому и пишу, что концов не найти, кто виновен. А это бесит, беспомощность.

0

18

Сообщение для Александр гораздо больше бесит то, что ничего в этой ситуации не изменится!

0

19

Femida написал(а):

гораздо больше бесит то, что ничего в этой ситуации не изменится!

Вот в том то и загвоздка, что не изменится...

0

20

Ребята,это не мы с вами решаем,а кучка старикашек в Давосе))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Женщине не место в...