Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??


Как забыть человека который тебя бросил??

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

итака написал(а):

Не знаю как "для себя жить", но мне хочется сделать все для того чтобы человек который пренебрег мною, пожалел об этом)).

аа, не прочитал сразу, вот и настоящее желание :) желание страдания "любимому" человеку :)

0

62

Tiffany написал(а):

Будь добрым к людям - и добро
Всегда к Тебе вернется.

Отредактировано Tiffany (Вторник, 11 декабря, 2012г. 09:18:43)

точно :D нельзя безнаказанно совершать добро и причинять радость :D

0

63

шелест написал(а):

нельзя безнаказанно совершать добро и причинять радость

Блин, не врубился... Значит добро наказуемо? Первый раз слышу.

0

64

Сообщение для Александр, конечно! самому придётся испытывать радость и получать помощь от других! :D

0

65

шелест написал(а):

конечно! самому придётся испытывать радость и получать помощь от других! :D

А помощь зачем? Я пока сам справляюсь)))))))))))))))))

0

66

Сообщение для Александр, у тебя нет выбора)))) сделал добро - получай по заслугам :D

0

67

шелест написал(а):

у тебя нет выбора)))) сделал добро - получай по заслугам :D

За добро, добром платят, я так понимаю))))))))

0

68

Сообщение для Александр, не всегда тот, кому ты сделал что-то :) да и делание "добра", чтобы получить назад "добро" - это уже не добро, а корысть :) использование других в своих целях :) обычно такую штуку с богом любят проворачивать, мол я буду паинькой, а за это хочу гарантию на рай :) сделка :)

0

69

Если отдавался весь без остатка, то это бесполезно - не поможет! хоть клином, хоть "ломом" не забудешь. Бывает когда человек возвращается - радуешься, только потом понимаешь - а нужен ли он  тебе, притупляется чувство, когда пережил уже разлуку с этим человеком.
Надо просто жить, все само пройдет и придет то, что для тебя лучше!!!

0

70

Надо чтобы кто-то другой посветил в глаза "сверкалкой-мешалкой"

http://apikabu.ru/img_n/2012-10_2/wo1.jpg

0

71

Аааа, а я тоже фаталист. Чему быть, того не миновать. В смысле, кого- то забудешь, переболеешь, кого-то будешь вспоминать и вздрагивать до конца жизни. Короче решения разума - это одно, а веления души - ммммм - совсем другой коленкор.  Не всё в газету заворачивается в этой жизни.

0

72

А зачем забывать то?
Будет потом склероз и забудется всё само собой.
А пока можно вспоминать светлые, хорошие, весёлые моменты своей жизни.
А про то что кто то вас бросил, думать не надо. Человек просто временно исчез из вашей жизни. Может быть это на данный момент и лучше.

0

73

невозможно забыть человека,который тебя бросил,пока он не сдох

0

74

клин клином выбивает или время, у каждого свой срок, но старая любовь может всплыть в любой момент, особенно если вы часто пересекаетесь

0

75

Забыть не получится.
Если в памяти возник этот человек, вспомнить или хорошие моменты, как эпизод из фильма, без привязки и сожалений, или анекдотичность расхождений и радость избавлений.
Человек станет обычным прохожим. Что было- эпизод.
Как в столовой разговор с соседом. Миг.

0

76

Всё можно забыть ,пусть не с разу в один миг ,но можно ,а главное нужно
Нужно уметь отпускать и двигаться дальше

Просто отнейтралить чувства к человеку .Отпустить
Их роль в твоей жизни уже сыграна ,и тебе надо дальше идти без этого человека .

Возможно на эзотерическом уровне сделать отвязку от человека ,чтобы порвать связывающие вас нити на космическом уровне .

0

77

Это еще не известно кому больше повезло : тому кто бросил или кого бросили http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif

0

78

Sunny,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12255&p=4#p731055|0000/0a/f2/12655-1424815635.jpg написал(а):

Всё можно забыть ,пусть не с разу в один миг ,но можно ,а главное нужно
Нужно уметь отпускать и двигаться дальше

Просто отнейтралить чувства к человеку .Отпустить
Их роль в твоей жизни уже сыграна ,и тебе надо дальше идти без этого человека .

Возможно на эзотерическом уровне сделать отвязку от человека ,чтобы порвать связывающие вас нити на космическом уровне .

Если взять эзотерику, отвязка болезненна. Отвязать опыт не получится. Получится внушить через боль.

Отпустить нужно себя. И идти. Это правильно. Согласен

0

79

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12255&p=4#p731140|0000/0a/f2/11260-1440940991.gif написал(а):

Это еще не известно кому больше повезло : тому кто бросил или кого бросили

Никому. У каждого свой путь. Он светлый по любому)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??