Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТОП10 наиболее распространенных травм, п...


ТОП10 наиболее распространенных травм, п...

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Сообщение для sergeant3 по-моему, довольными должны быть оба! И желательно в одинаковой степени! Это так, ИМХО :-D

0

42

Femida написал(а):

Сообщение для sergeant3 по-моему, довольными должны быть оба! И желательно в одинаковой степени! Это так, ИМХО :-D

Да ты что? И в какой статье ГК РФ это указано?

0

43

Это все хорошо,можно и об стену удариться...главное что бы не об угол подушки и потерять сознание на пару часов...(я про то что заснуть о скуки) но это к вам не относиться)

0

44

Блин, вспомнил!))))) У меня была травма, в школе, в 11 классе!!!) Пошли в поход, и там познакомился с девчушкой))) Когда дошли до интима, я с дуру порвал уздечку на члене)))) Столько крови было!!! Мама родная))) Смншно сейчас, а тогда и девушка напугалась, всё йод мне пихала и кричала, как будто я помираю) Скорую надо! Скоруюююю!!!!! С ума сойти)))))

0

45

Nobody613 написал(а):

это обо что ты её порвал там интересно? )

С чего-с чего. С дуру, вот с чего. Дорвался до девушки, ну и всадил резко, без подготовки. Вот и порвал.)))) Сейчас вспоминаю, так мне девушку жалко, а какого ей было.))))

0

46

sergeant3 написал(а):

Да ты что? И в какой статье ГК РФ это указано?

Это статья моего личного кодекса! :-)

0

47

Ага типа: пункт 1.Я всегда права. пункт 2.Если я не права.см.пункт 1.

0

48

Сообщение для sergeant3 вроде того, но не столь категорично! :-)

0

49

укусы, синяки
никаких больше травм)

0

50

Бывает спина изцарапанная  http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

0

51

Я как-то без травм обходилась))).....Иногда волос на голове не досчитывалась- но это страсть!

+1

52

Moonlight Lady написал(а):

Я как-то без травм обходилась))).....Иногда волос на голове не досчитывалась- но это страсть!

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Фигасе..круто...засосы на шее и ссадины от ногтей на спине за травмы не считаю....вот когда однажды в порыве страсти женщина схватила пустой.слава Богу,графин и шваркнула по башке.вот это круто))

0

53

sergeant3 написал(а):

Фигасе..круто...з

Что крутого-то? Вы, мужчины, знаете как мы над каждым волоском дрожжим???? И выдрать...ужас! Для меня- травма......

0

54

Moonlight Lady написал(а):

Я как-то без травм обходилась))).....Иногда волос на голове не досчитывалась- но это страсть!

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Ну значица,любоф компенсировала потерянные волосы)))0

0

55

sergeant3 написал(а):

Ну значица,любоф компенсировала потерянные волосы)))0

Как ты так догадался, а? И помощь зала не просил?))) Волосы отрастают, а кайф- он нужен в конкретный момент)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТОП10 наиболее распространенных травм, п...