Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Переступить через себя за деньги


Переступить через себя за деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

есть ли такие деньги ради которых мы готовы поступиться своими принципами?

0

2

Порог у всех разный. Кто то и за полушку продастся, а кто то и за .... У этого явления есть цена и не надо говорить, что вы не подкупны. Я не о феномене ИУДЫ. И даже иуду можно понять. Не принять это другой вопрос, но понять можно. Безпринципность это бич нашего времени. Чем беспринципнее тем успешнее и это факт.
Как в старой поговорке. Нееииипи ближнего своего ибо  он возрадуется и наееепет тебя.  У некоторых это в сути натуры и они не замечают, что это делают, а многим это дается не легко. Не переступив через это мы достигаем результата. Не все радуются этим результатам если наши внутренние принцип при этом сломлены. Я знаю о чем говорю, проходил это не раз. И сделал выводы. ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ! Через попку не прыгнешь. Оставайтесь самим собой!

0

3

есть ли такие деньги ради которых мы готовы поступиться своими принципами?

Для кого как) Есть люди, для которых цифра с пятью нулями, кажется баснословной, а есть такие, что и с шестью не надо. Для меня, что бы поступиться принципами, нужно не менее семи нулей и с цифрой более 5, вот тогда подумаю. А миллион, для меня капля в море. Так, для поддержки штанов.

0

4

KoMa написал(а):

есть ли такие деньги ради которых мы готовы поступиться своими принципами?

Неприятно это сознавать... Но такие  деньги разумеется есть. Например "утечка мозгов"... когда талантливый ученый/специалист, который любит свою Родину(патриот), изменяет ей эмигрируя ради признания и лучшей жизни в другую страну.

0

5

Nobody613 написал(а):

одолжи 200 штук)

А какими принципами ты готова пожертвовать за такие деньги?

0

6

Veronika написал(а):

Неприятно это сознавать... Но такие  деньги разумеется есть. Например "утечка мозгов"... когда талантливый ученый/специалист, который любит свою Родину(патриот), изменяет ей эмигрируя ради признания и лучшей жизни в другую страну.

В наше время это нормальная практика.

0

7

Kuper написал(а):

А какими принципами ты готова пожертвовать за такие деньги?

Поддерживаю тёзку, мне тоже интересно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Переступить через себя за деньги