Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чем меньше женщину(мужчину) мы любим...


Чем меньше женщину(мужчину) мы любим...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Великий наш Александр Сергеевич говорил "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."
А действительно ли внешнее прохладное отношение к предмету своей страсти только подогреет его(ее) интерес? Кто-нибудь использовал такую тактику? И какие плоды она принесла?
Вообще насколько обоснована такая тактика обольщения на ваш взгляд?

0

2

АС стопудово прав,я в моёй жизни в основном вёл себя так,если хотел удержать подругу..если же начинал проявлять слишком много любви и внимания(и такое бывало),феминочка быстро портилась))

Отредактировано sergeant3 (2012-12-12 22:48)

0

3

по крайней мере игнор точно действует...(

0

4

Жванецкий: Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас:). Вот с этой фразой, пожалуй, соглашусь охотнее

0

5

croppgirl написал(а):

Великий наш Александр Сергеевич говорил "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."
А действительно ли внешнее прохладное отношение к предмету своей страсти только подогреет его(ее) интерес? Кто-нибудь использовал такую тактику? И какие плоды она принесла?
Вообще насколько обоснована такая тактика обольщения на ваш взгляд?

Александр Сергеевич был не прав. Может время другое было. А может просто, есть мужчины сердцееды, нравятся всем, им так вести себя легко. Простым смертным, так не покатит. Наоборот, больше внимания, ласки, может привлечь женщину, ухаживание, пусть не навязчивое, зато каждодневное. Женщина всё равно почувствует это. А кому не приятно, чувствовать симпатию? Скорее всего всем приятно!)))))

+1

6

Nobody613 написал(а):

некое безразличие и холодность пошла бы на пользу, чтобы соскучаться и ощутить как на самом деле любим )

Для этого не обязательно холодность, уехать недельки на 2-3 куда нибудь и не сообщать))) Вот тогда можно соскучиться.

0

7

Сообщение для Александр если уехать на акое время а точнее пропасть я думаю там не то что соскучится там быстрее паника начнется, милиция морги так что с этим тоже шутить нельзя неа http://uploads.ru/i/k/X/o/kXobV.gif

0

8

croppgirl написал(а):

быстрее паника начнется, милиция морги так что с этим тоже шутить нельзя неа

Паника - возможно)) Милиция и морги, исключено)))) Человек волен куда угодно уехать. Если только родным не сообщать, так всё равно маме сказать надо, что бы не волновалась))))

0

9

Сообщение для Александр ну мне кажется всетаки зависит от человека еслиб я так уехала и подговорила своих, чтоб ни кому не говорили то все равно он бы из под земли  еня нашел и всех бы перешерстил)

0

10

croppgirl написал(а):

еслиб я так уехала и подговорила своих, чтоб ни кому не говорили то все равно он бы из под земли  еня нашел и всех бы перешерстил)

Значит любит сильно!!! Тут и думать не чего!)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чем меньше женщину(мужчину) мы любим...