Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?


Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Сообщений 181 страница 200 из 341

181

по моему не боятся, мой отец не побоялся моей мамы, мой мужчина не боится меня, брат не боится своей жены, друг не боится своей любимой..., наверное в моём окружении особые мужчины)

0

182

808695,15050 написал(а):

наверное в моём окружении особые мужчины)

А закона они бояться?))))

0

183

808645,15281 написал(а):

Скоро они вообще всех женщин бояться будут.

А чего их бояться?.... Красивые, открытые, и чарующие. Я вот недавно одну такую нашел. Так теперь каждый день с ней. на Лав привате , пусть и банально, но все таки она именно то, чего мне не хватает в реале.

0

184

809081,15362 написал(а):

Так теперь каждый день с ней. на Лав привате , пусть и банально, но все таки она именно то, чего мне не хватает в реале.

Кое какие слова мне знакомы...  "банально", "в реале", "не хватает",... но общий смысл сказанного от меня ускользает. ) Что такое "Лав приват" где вы " каждый день с ней".? )

0

185

526545,8928 написал(а):

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

От части правда и этот страх обоснован. Женщины разные, как и мужчины.

0

186

Абсолютная неправда (мое мнение). Чего бояться красоты? Она опасна? Она губительна? Или лучше со  страшненькой прогуляться по улице? Найди свою красоту. И пусть это будет ваше "личное и неприкосновенное". Я нашел. Зашел случайно на ресурс ловприват. И поверьте мне парни, там уж этой красоты, достаточно, чтобы сделать выбор, и просто полностью отдаться этой "красоте". Моя любимая и обожаемая красотка всегда рада меня видеть. Да, там есть горячие девченки, всегда приятно проводить с ними досуг, или даже "все!!" мое свободное время. Теперь я уверен в том, что никогда не нужно бояться красоты. На Лавпривате есть реальные доказательства тому. Бояться или нет, это дело каждого. Но все таки у каждого есть предпочтения, и критерии, по которым мы определяем красивая, или нет. Но все, что я могу с уверенностью сказать, что мы в какой то степени сами создаем красоту, которую потом бережем и любим. В нашей жизни. Но на ресурсе, о котором я упомянул выше, есть именно то, что я смогу с уверенностью назвать "Красота". С большой буквы.

0

187

Сообщение для Влад45 Ты дебил и завтра я тебя забаню :D А пока, поугараем :crazyfun:

0

188

да, я тоже как и Влад45 раньше боялась красоты, но когда нашла ресурс большие_сиськи.ком, то стала бояться красоты меньше, а как только заплатила ресурсу за регистрацию, и всякие прочие ништяки, так вообще страх как рукой сняло, представляете?! Теперь если мне становится страшно, или просто грустно - я знаю что мне делать! Это такой выход для меня, и всем советую! Горячие штучки там тоже прилагаются
:D

0

189

Сообщение для Миап
Ты это... свои сиськи прорекламировала или чужие? :D

0

190

Сообщение для Grover ниважна, я так, парня поддержать  :D

0

191

809431,12873 написал(а):

я так, парня поддержать

Что-то парень замолчал.... Ты за что его там поддерживаешь, что он даже пикнуть боится?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

192

526557,9125 написал(а):

Мужчины любят красивых женщин, но не всегда окончательный выбор зависит от красоты. Но если избранница еще и красива- то боятся. Прежде всего потерять.

Правильно. Важны ещё   :cool: личностные качества избранницы.

0

193

Среднестатистический мужчина, увидев женщину невероятной красоты, скорее всего, не станет даже предпринимать попыток познакомиться с ней по одной причине (или по большой глупости) — он считает себя недостойным ее, некрасивым, неухоженным и потому заранее настраивает себя на отказ с ее стороны. Однако, психологи приводят утешительную статистику: красавицы больше всех страдают от одиночества и мечтают, чтобы с ними познакомились. К тому же, дружащая с головой девушка не считает себе невероятно красивой, она помнит о том, что скромность украшает.

0

194

526545,8928 написал(а):

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Очень зависит от возраста, опыта, уверенности в себе и положения в обществе.

0

195

Красота понятие очень относительное.
Мода, время, место - всё влияет на это понятие.

Сейчас красота часто достигнута искусственными методами. Деньги в это вложены не малые.
Естественно, что вложив столько сил, денег...женщина не рассматривает вариант «парня с рабочей окраины».
Его зарплата не соответствует вложенным капиталам.
Пару раз потерпев фиаско при знакомстве с такими женщинами, мужчина оставляет попытки.

0

196

812330,12278 написал(а):

Красота понятие очень относительное.
Мода, время, место - всё влияет на это понятие.

Сейчас красота часто достигнута искусственными методами. Деньги в это вложены не малые.
Естественно, что вложив столько сил, денег...женщина не рассматривает вариант «парня с рабочей окраины».
Его зарплата не соответствует вложенным капиталам.
Пару раз потерпев фиаско при знакомстве с такими женщинами, мужчина оставляет попытки.

Да ну, нет, по моему женщинам всегда льстит когда ими восхищаются, и их никто в этом отношении не раздражает, когда соблюдает рамки приличий. Или речь о том, чтобы девушку сразу хватать за сиськи и тащить в постель? ))

Страх перед эффектными девушками - у меня лично был, когда я был молодой, не имел постоянной работы и опыта работы, не имел никакой собственности и вообще не был уверен, что выживу в этом мире сам, где уж могла речь идти о том, чтобы клеить девушку. Но потом, такое, естественно, проходит.

Что касается силиконовых кукол - ну, это очень на любителя, вообще-то это дефектный продукт, не заслуживающий внимания. Стандарты красоты не меняются, красивые девушки в прошлом так и остаются таковыми столетия спустя, а некрасивые - не приобретают другого статуса, как бы ни пытались.

0

197

812344,15592 написал(а):

Да ну, нет, по моему женщинам всегда льстит когда ими восхищаются, и их никто в этом отношении не раздражает, когда соблюдает рамки приличий. Или речь о том, чтобы девушку сразу хватать за сиськи и тащить в постель? ))

Мы говорим о знакомстве с красивой девушкой, с целью долгосрочных отношений...
Восхищение из далека это совершенно другое. Постелью сейчас тоже мало кого удивишь.

812344,15592 написал(а):

Что касается силиконовых кукол - ну, это очень на любителя, вообще-то это дефектный продукт, не заслуживающий внимания. Стандарты красоты не меняются, красивые девушки в прошлом так и остаются таковыми столетия спустя, а некрасивые - не приобретают другого статуса, как бы ни пытались.

Силиконовых девушек я не рассматриваю. Они, как правило вращаются на другой орбите - модели, шоу бизнес. Их не много.
Я рассматриваю случай, когда девушка вкладывает много сил и средств для своей красоты - фитнесс центры, салоны, массажи, загары, наряды...
Иногда комплект белья на такой девушке стоит больше, чем месячная заработная плата претендента.

0

198

812353,12278 написал(а):

Мы говорим о знакомстве с красивой девушкой, с целью долгосрочных отношений...
Восхищение из далека это совершенно другое. Постелью сейчас тоже мало кого удивишь.

(Чешет в затылке) не знаю, оно как-то... Непонятно. А как-то отличается общение для долгосрочных отношений с другим общением? Там типа с порога помолвка что ли?? Лол,  "Привет полюби меня" что ли?

Силиконовых девушек я не рассматриваю. Они, как правило вращаются на другой орбите - модели, шоу бизнес. Их не много.
Я рассматриваю случай, когда девушка вкладывает много сил и средств для своей красоты - фитнесс центры, салоны, массажи, загары, наряды...

Ну так и я же говорю - на любителя. У меня как-то проще, девушка либо нравится либо нет, либо она нравится всегда, либо не нравится никогда, хоть как ее наряжай, крась и т.п. Фитнесс-центры - это тоже очень на любителя, по мне так это и вовсе портит внешний вид девушки. У них руки (ладони сверху) получаются словно они старше своего возраста, грудь становится меньше - короче это всё начинает очень бросаться в глаза, вид становится или мужиковатый или заморенный. Такие физические нагрузки для девушек и их внешнего вида неполезны, они девушки, а не ломовые лошади. А искусственный загар через какое-то время и вовсе начинает придавать коже желтушный оттенок, начинаешь думать, она загорелая или просто чем-то болеет...

Иногда комплект белья на такой девушке стоит больше, чем месячная заработная плата претендента.

Не думаю что претендент "из простых", да и вообще чел не связанный с трикотажной промышленностью - сможет разобраться в белье и сколько оно стоит. Оно либо нравится либо нет.

Какая-то подмена понятий, имхо. Есть красивые девушки, есть девушки просто разряженные и ухоженные, это далеко не всегда совпадает. Если тема о разряженных - ну да, там может страх присутствовать, типа она разоделась и разукрасилась словно туземец в последний бой собралась ))

В меру маленькие хитрости - это привлекает, а не в меру - это отталкивает. Не знаю, ну к примеру, кавайные ушки на голове - это прикольно, но кошачий костюм или бельё - это уже бред какой-то.

Чаще всего у не в меру ухоженных и разряженных девушек, тратящих на это деньги - крайне дурной вкус, и это тупо отталкивает, а вовсе не пугает.

Отредактировано Pasha838 (2017-02-21 23:54)

0

199

В эпоху торжества товарно-денежных отношений иначе и быть не может.
Попросту, это нерентабельно. Дорого в обслуживании, капризно и ненадёжно в эксплуатации, да и ресурс весьма ограничен.)))))

Отредактировано Homa (2017-02-22 00:05)

0

200

812373,15281 написал(а):

В эпоху торжества товарно-денежных отношений иначе и быть не может.
Попросту, это нерентабельно. Дорого в обслуживании, капризно и ненадёжно в эксплуатации, да и ресурс весьма ограничен.)))))

Лол. Ну это так было всегда, есть такая пословица "не в коня корм". Транжиры нравятся только старикам, которые денег много накопили, детей нет, а жить осталось - несколько лет.

Да и траты... Есть качественная одежда, есть одежда - брендовая, и совпадает это не то, что не всегда, а вообще редко.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?