Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?


Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Сообщений 281 страница 300 из 341

281

812650,12278 написал(а):

А вы полагаете, что если девушка моет сортиры - избранник будет в полном восторге?

????? Будет!!! И еще раз будет!!!
Ты не теми категориями меряешь счастье. Ты привыкла к другому. Ты же ведь не знаешь что есть такое счастье, не тебе о нем и рассуждать. И извини, что перешел на личность. Любят не за то, что туалеты чистят, совсем не за то...

0

282

Или так, типа по теме.
Мельком почитал вас выше. Повторюсь - мельком (не задумываясь глубоко).
Красивые и бедные очень даже привлекательны, красивые богатые пугают, богатые и страшные просто отпугивают. Или тенденция нашего времени Богатые и не красивые... это источник богатств..

0

283

812747,15592 написал(а):

Вообще-то любое высшее образование - это высокий уровень знания иностранного языка, т.е. доучка языка после школьной программы языка

Вы серьезно так считаете?   http://s2.uploads.ru/H42DK.gif Это при нашем то низком уровне системы образования?

0

284

812748,11535 написал(а):

????? Будет!!! И еще раз будет!!! Ты не теми категориями меряешь счастье. Ты привыкла к другому. Ты же ведь не знаешь что есть такое счастье, не тебе о нем и рассуждать. И извини, что перешел на личность. Любят не за то, что туалеты чистят, совсем не за то...

Конечно...
Гораздо легче рассуждать тому, кто выше уборщицы ничего и не словит...
Тоже прости...Какого хрена я должна просить прощения?
Не надо рассматривать меня и моё счастье!
Я счастлива по своему и обсуждать это совершенно не желаю.
По крайней мере, я слишком уважаю себя, что бы измерять счастье любовью грузчика или охранника. http://s3.uploads.ru/NRcia.gif

0

285

812747,15592 написал(а):

Стоп. Вообще-то любое высшее образование - это высокий уровень знания иностранного языка, т.е. доучка языка после школьной программы языка, какие еще вдруг курсы иностранных языков? От языковых курсов до ВУЗовского уровня - как от землепашества на лошадях до современных тракторов.

Да что вы говорите! В институте идет домучивание школьной программы. Не более того.

812747,15592 написал(а):

Зачем держать на должности человека, который не развивается и тупит? Чтобы проиграть конкурентам?

Каким конкурентам? От начальника требуется построить работу своего отдела, не более того.
К конкурентам некоторые службы вообще отношения не имеют.
К каким конкурентам имеет отношение начальник метрологического отдела? Его дело организовать поверку и починку и всё!
От него требуются образование, опыт, способности организатора и контроль за своими подчиненными.

812747,15592 написал(а):

И нет желания построить или приобрести особняк с прислугой? )) Советская бабушкина квартира - это всё равно, что прапрапрабабушкина пещера с костром вместо отопления. Мир не стоит на месте, как бэ... Люди обогащаются, развиваются, учатся, не?

У многих и в голове нет ничего подобного. Зачем горбатиться ради особняка?

812747,15592 написал(а):

Подобное возможно только сидя на газовой трубе. И то до поры до времени. Например, российский газ уступает по качеству американскому, потому что у нас в стране не предусмотрена его сушка, он сырой, с большим количеством конденсата каждый раз. И если так и дальше будет сидение ровно на пятой точке - Россия радостно потеряет рынки сбыта углеводородов, а далее проснись и пой, сельского хозяйства как такового нет, а вьетнамские и прочие азиатские продукты за валюту - будут стране не по карману. И что дальше? Айфоны и шубы проедятся и спустятся за бесценок в первую же неделю кризиса.

Вообще то в газпроме есть службы, которые к качеству газа вообще никакого отношения не имеют. Зачем, к примеру начальнику охраны это всё?
Он организует только охрану, получает за это свой оклад. Но он не должен монтировать сигнализацию. Это делают другие люди, с другим начальником, который тоже за это получает свой оклад...

812747,15592 написал(а):

Ну понятно. Перспективная специалистка, не желающая развиваться, тратящая средства и силы на поддержание тушки в интересном мужчине состоянии. Боюсь, что это в любом случае недолго, таких на одно вакантное место - тысячи.

Сейчас во многих корпорациях переходят на узкую специализацию работника.
Им не нужен конструктор умеющих чинить ещё и унитазы. Им нужен только конструктор, с определенным образованием,  с определенным опытом работы. Если у него в отделе прохудился унитаз, он поднимает трубку и вызывает сантехника! Не надо самодеятельности и геройства. Конструктору платят деньги за другое.

812747,15592 написал(а):

Мне ваша позиция понятна, от дальнейшего обсуждения, пожалуй, воздержусь, всё же здесь форум приятного общения или что-то в этом вроде, а не место для онлайновых срачей )) Откланиваюсь, с темой всё ясно.

Да срача и не было...

0

286

812717,12789 написал(а):

У каждого своя школа. Сменятся приоритеты - поменяется и жизнь.

Хе... Сменяться, говоришь, и поменяется?
И каким это образом тебе видится?
Я, лично, не вижу положительной динамики, и реально осуществимых способов что -либо "сменить и поменять".
Де факто, что либо изменить можно только добровольным возвращением ж.  из "мира" в семью, или принуждение м. к семье насильственными способами.
И то и другое маловероятно. Так чта...  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

287

812754,12278 написал(а):

Конечно...
Гораздо легче рассуждать тому, кто выше уборщицы ничего и не словит...
Тоже прости...Какого хрена я должна просить прощения?
Не надо рассматривать меня и моё счастье!
Я счастлива по своему и обсуждать это совершенно не желаю.
По крайней мере, я слишком уважаю себя, что бы измерять счастье любовью грузчика или охранника.

http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif
Типично ж. логика (без обид)
Это взгляд на ситуацию с позиции женщины и женских ценностей.
Приоритет - мат-достаток и социальный статус.
Исходя из этого и оценка и выбор
У м. иные приоритеты, и соответственно иные оценки и критерии выбора, и внешняя привлекательность тут не на последнем месте.
Извиняюсь, конечно за интимные подробности, но эрекция не является реакцией на профессию, и имитировать её весьма затруднительно))))
Так что даже на уровне физиологии критерии выбора у м. и ж. различны.
Я уже не говорю о социальном аспекте.
Как-то не вызывает особого пиетета м. рыскающий в поиске партнёрши для повышения своего мат-уровня жизни и соц-статуса. http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

288

Пожалуй следует кое что уточнить.)))
Может показаться, что я "сгущаю", "усугубляю" и вообще пребываю в состоянии уныния и пессимизьмы.
Отнюдь нет.
Просто реальность оценивается мною с двух позиций, "объективной", и "субъективной".
Существует объективная реальность оценивая мною негативно.
И, параллельно, существует моя субъективная реакция на эту ситуацию.
Грубо говоря, "второе", это мой способ и методы выживания в неблагоприятных условиях. )))
Собственно, как говорил классик - "человек, есть существо ко всему привыкающее".
Короче, если объективно оценивать происходящее вокруг тебя, то можно весьма неплохо устроится даже в падающем в пропасть автобусе. Конечного результата падения это, естественно, не изменит, но,.. если пропасть достаточно глубока, и падать ещё долго, то,.. на мой век может и хватить.)))))

0

289

812788,15281 написал(а):

У м. иные приоритеты, и соответственно иные оценки и критерии выбора, и внешняя привлекательность тут не на последнем месте.Извиняюсь, конечно за интимные подробности, но эрекция не является реакцией на профессию, и имитировать её весьма затруднительно))))Так что даже на уровне физиологии критерии выбора у м. и ж. различны.Я уже не говорю о социальном аспекте.Как-то не вызывает особого пиетета м. рыскающий в поиске партнёрши для повышения своего мат-уровня жизни и соц-статуса.

Я вообще о партнершах, эрекции и т.д. не говорю.
Это отдельная тема.
Я говорю о браке, семье.
Покажите мне благополучного мужчину, с высшим образованием, обеспеченного жильём и при должности и расскажите мне, что он женился на уборщице.
Я таких мужчин не знаю. Где они водятся то? В моём окружении нет ни одного такого случая.
Хотя нет! Один женился на продавщице обуви. Но он за короткий срок смог её приткнуть на работу экономиста! Семейная жизнь дело тонкое.

0

290

812785,15281 написал(а):

Хе... Сменяться, говоришь, и поменяется?
И каким это образом тебе видится?
Я, лично, не вижу положительной динамики, и реально осуществимых способов что -либо "сменить и поменять".
Де факто, что либо изменить можно только добровольным возвращением ж.  из "мира" в семью, или принуждение м. к семье насильственными способами.
И то и другое маловероятно. Так чта...

В жизни людей, так или иначе, происходит череда событий, которая может заставить их задуматься, а что вообще происходит и почему. ))) Да, я наивна, но тем не менее. С возрастом многое начинает восприниматься по-другому. Понятное дело, что семьи строятся не "с возрастом" и к моменту наступления понимания, дров уже будет наломано мама не горюй, но...., принудительно заставить пересмотреть свои мировоззрения все равно не получится. В этом я полностью согласна. Ну вот как можно запретить человеку быть "обутым", если он сам этого хочет? )))

0

291

812756,12278 написал(а):

Да что вы говорите! В институте идет домучивание школьной программы. Не более того.

Хреновый видать институт. У нас институт имел заочное название "много алкоголиков мало инженеров", но: немецкий язык сначала (недолго) вспоминался, а потом шли исключительно специализированные тексты. Иначе говоря, автомобилисты обязаны были уметь объяснить по немецки, как работает двигатель и назвать все его части. На троечку - это можно было сделать со словарём.
У экономистов шли тесты про экономику с соответствующими терминами.
Где вы это видели в школьной-то программе? У меня такое впечатление, что вы меня просто троллите сидите. Нет, мне не жалко, но блин, зачем вы пишете такие странные вещи? Возьмите школьный учебник и ВУЗовский... Небо и земля.
А курсы - это, извините, меня зовут Паша, я живу в доме из 10 комнат, встаю утром во столько-то, кушаю на обед то-то, спасибодосвидания, наш город посещает много туристов и он был основан в таком-то году, сколько стоит вон тот черный зонтик. Вот и все курсы как они есть.

Каким конкурентам? От начальника требуется построить работу своего отдела, не более того.

А у соседнего отдела нет очередей и производительность втрое выше. И начнут возникать вопросы почему.

К конкурентам некоторые службы вообще отношения не имеют.

К конкуренции имеют отношение все службы. Это война.

К каким конкурентам имеет отношение начальник метрологического отдела? Его дело организовать поверку и починку и всё!

Как-то раз на советском заводе "Москвич" была нахально скопирована некая иномарка, уж не помню какая, я не такой старый чтобы это знать. Один в один. Так вот - масло у нее текло, бензин жрала, и всё было хреново. Почему? А потому что допуски и точность изготовления деталей были на совершенно разном уровне, разный уровень станков и измерительных приборов. Грубо говоря там где было полирование, у нас было только шлифование или вообще тонкое точение, и так далее. Вышел плохой результат. В результате что у нас сейчас? Наш завод давно закрыт, а их заводы - процветают. Вот и всё.

От него требуются образование, опыт, способности организатора и контроль за своими подчиненными.

Образование не стоит на месте. Вы не можете вечно ездить на одном и том же паровозе, укладывая рельсы с большой неточностью, потому что вас обгонят скоростные поезда на цельной ровной рельсе. И они сначала - захватят ваш рынок, потом - задавят ваше производство, потом - сделают вас низкооплачиваемым работником без права рот открывать, а потом - вы станете вообще рабом. Не вы сами, так ваши дети или внуки.

У многих и в голове нет ничего подобного. Зачем горбатиться ради особняка?

А зачем предки ушли из пещер и вообще стали что-то строить? Сидели бы у костра и жарили бы мамонта.

Вообще то в газпроме есть службы, которые к качеству газа вообще никакого отношения не имеют. Зачем, к примеру начальнику охраны это всё?

Что всё? Начальнику охраны нужно развиваться на своей стезе, охранники должны быть лучше подготовлены потенциальных рейдеров, а не ждать, пока те им в лёгкую наваляют, и еще должен расти уровень информационной безопасности и технических средств по борьбе с промышленным и экономическим шпионажем. Начальник охраны не должен этого знать разве? Он просто широкоплечий чувак с широкой мордой, этого достаточно? ))) Бросьте, даже в захолустье охранники продуктового магазинчика ходят на бокс и изучают приемы действий в разных ситуациях, в части того, как могут быть вынесены товары минуя проверяющую рамку и как это предотвратить.

В метро, например. Раньше на метро можно было ездить по одной карточке (когда бумажки были), заклеив скотчем ее после первого проезда на одной из букв (какой - не скажу). Что, разве охранники должны ушами хлопать, не ловить нарушителей? Они должны это знать, а не тупить.

Он организует только охрану, получает за это свой оклад. Но он не должен монтировать сигнализацию. Это делают другие люди, с другим начальником, который тоже за это получает свой оклад...

Ну да, этот оклад, тот оклад, что-то случилось - и друг на друга валят, никто не виноват, не его юрисдикция. А потом эти "случаи" волшебным образом входят в норму и в привычку, потому что начальник, стоящий над ними, его зам и весь коллектив - тоже не при делах, ничего не знают и знать не хотят. А далее... А далее будет плохо.

Сейчас во многих корпорациях переходят на узкую специализацию работника.
Им не нужен конструктор умеющих чинить ещё и унитазы. Им нужен только конструктор, с определенным образованием,  с определенным опытом работы. Если у него в отделе прохудился унитаз, он поднимает трубку и вызывает сантехника! Не надо самодеятельности и геройства. Конструктору платят деньги за другое.

Начальник должен уметь ВСЁ. Он может заменить кого угодно при необходимости, но да, это невыгодно и нелепо, это из пушки по воробьям. НО - он должен знать всё, хотя бы на минимальном уровне.
А не так - системный инженер лепит серверную аккурат под туалетом следующего этажа, потому что он без мозгов и не строитель, админ не вмешивается потому что он типа программист, хоть и руководитель информационно-технической группы, начальник отдела весь из себя юрист, какое ему дело до чужого туалета - а потом кто-то наверху сходил в тубзик, забил унитаз, полилась вода на сервера, их вырубило, убытков на три миллиона, срыв работы отдела на неделю с последующей работой на временных допотопных серверах, начальник - снят с должности по статье, админ ночует переустанавливая всё, а инженер переделывает. А в отделе - очередь нарисовалась человек 500 и все в безумном восторге пишут жалобы во все возможные инстанции.

Вот это будет, если никто не будет везде лезть и всё знать. Необязательно чинить канализационную трубу, но если ее не чинит никто и никто не имеет мозгов всё правильно разложить - придется это сделать.

Один из наиболее ярких примеров - случай в московском метрополитене, когда кто-то забыл закрепить рычаг стрелки, но это не была работа начальника, начальнику пофиг, начальнику начальника тоже не до этого, всё занимаются чем-то вроде, никто не в ответе, а поезд радостно летит в тартарары и гибнут люди. Ну как, хорошо получилось? А если бы все проявляли сознательность и не плевали на всё вокруг себя, ничего этого бы не было.

Да срача и не было...

Но будет )))

0

292

812751,7652 написал(а):

Вы серьезно так считаете?    Это при нашем то низком уровне системы образования?

А всё очень просто на самом деле. ВУЗ - это не школа, там хочешь - учишься, не хочешь - не учишься. Взрослые люди. Никого насильно учить, ставя на горох и лупя розгами - не будут.

Но по факту ВУЗовский учебник на порядок выше и сложнее школьного и рассчитан на имеющееся базовое знание языка, а не с чистого листа алфавит сидят изучают.
В языковых ВУЗах - там отличается, но опять-таки после языкового вуза человек знает язык несколько лучше, чем после школы. Дело не в том, что школы плохие или вузы хорошие - просто разный уровень изучения, больше слов, больше технических терминов. В школе ребенок просто на русском этих слов не знает - как ему их объяснять на иностранном? Чудес не бывает.

Нет, ну я же не беру фиктивное образование для корочки - выучиться как попало и сидеть на окладе начальнику на колени в мини-юбке присаживаться. Это другое, таких тоже знаю, был в таком вузе, собравшись учиться на юриста на второе высшее - да, оригинально там. Раз в полгода чего-то собираются, чем занимаются - я фиг знает вообще ))) Была у нас одна такая начальница отдела по блату (чья-то там сестра что ли, главы администрации какого-то), дааа... Ну что, у нее прием граждан - берет зовет девочку без конца, девочка ей суфлирует. У обеих - высшее юридическое, одна знает, другая... другая почти как я юрист, то есть вроде юрист, но не юрист )))

Отредактировано Pasha838 (2017-02-27 00:28)

0

293

812643,15281 написал(а):

Вы мне льстите.))) "Секас", как и инстинкт продолжения рода, одни из основных мотиваторов в жизни человека заложенный в нас самой природой.

И что? Вы всерьёз полагаете, что м. есть какое-то дело до того какая профессия у их избранниц?
Типа, не мне нравятся блондинки, а я тащусь от мерчендайзеров.))))

Ну вообще-то да, очень даже есть дело, я вот, например, никогда не стал бы связываться с артисточкой, певичкой или какой-нибудь телевизионщицей, особенно с центральных каналов (с захолустных может и подумал бы). Это другая каста, более низшая, независимо от финансового положения.

По работе тоже еще как - помню менеджершу из макдака, так она одна на кухне всё успевала шуровать, когда заминка с персоналом выходила, и вообще. Ну и я был очень высокого о ней мнения и реально бы приударил за ней, будь я сам чуток получше. Но у меня все вышло просто безобразно - как-то раз я вообще окатил ее колой, уронив стакан и прокатив его через весь прилавок. И впечатление на нее я произвел самое что ни на есть плохое. А еще там была управляющая, т.е. это уже выше директора ресторана по должности, которая сама меня вызвала и открытым тестом залепила, что хочет со мной познакомиться, но ее я проигнорил, потому что она работала намного хуже той, и в ее обязанностях управляющей было много ошибок допущено, мне это не понравилось, я же всё вижу всегда. Сразу сделал вывод, а у меня если человек сразу не понравился - всё. А по внешности - ну обе нормально выглядели, не к чему придраться.

Дело не в том, кем человек работает, а как. Но - кроме неуважаемых каст, которые уже описал выше. С этими ни под каким соусом, там изначально всё плохо, это всё равно что работать коллектором или экстрасенсом - изначально срам.

Про уборщиц было сказано - нет, уборщицы не входят в список неуважаемых профессий. Хорошая уборщица - это круто. Но хорошая уборщица рано или поздно станет начальником службы уборщиков, вот ведь какие дела. С грузчиками та же ситуация, кто-то останется грузчиком, кто-то будет каким-то старшим грузчиком, прорабом там, не знаю. Или просто будет гнать куда больший результат себе и соответственно зарплату. Всё оценивается результатами.

0

294

Интересно, первый раз встречаю такое, что женщину оценивают по её профессиональным качествам))
Ну я тогда вооще завидная "невеста", ибо трудоголик тот еще)) Ничего, что дома ничего не делаю, готовить не умею, мать из меня никудышная как и хозяйка и вообще в целом женщина) Флирт и прочие игры - не про меня))) Ну, зато же на работе ого-го! Забавно  :D  И чего это я не нарасхват  )))))))

0

295

А меня, если честно, давно коробит когда начинают фильтровать людей не по их качествам, а по занимаемым должностям, местам работы и прочее... На моей старой работе, кстати, уборщица приезжала на Кайене, в норке и брильянтах. Это к слову, о том, что никто никогда не слышал, чтобы так.

812795,12278 написал(а):

Покажите мне благополучного мужчину, с высшим образованием, обеспеченного жильём и при должности и расскажите мне, что он женился на уборщице.

А оно есть. И, кстати, понтов у этой женщины не было вообще. Ну скучно ей было было дома сидеть просто так...  )))))

Отредактировано SCO (2017-02-27 15:07)

0

296

812856,12789 написал(а):

А меня, если честно, давно коробит когда начинают фильтровать людей не по их качествам, а по занимаемым должностям, местам работы и прочее... На моей старой работе, кстати, уборщица приезжала на Кайене, в норке и брильянтах. Это к слову, о том, что никто никогда не слышал, чтобы так.

А что коробит то? Человек не развивался, не получил образование и стал уборщицей.
Я ещё понимаю, если такой выбор профессии стал вынужденным. Жизненные обстоятельства таковы, что на данный момент человек просто вынужден перейти на работу с определенным графиком или определенными часами...
А так...

Кстати, а откуда у уборщицы брильянты и норковая шуба? Там зарплата три с половиной копейки... У меня знакомая, инвалид уборщицей работает - так одежда только секонд-хенд. На другое денег нет...

0

297

Сообщение для Марфута это кому как удается устроиться)
Вот я не раз уже наблюдала следующее: человек убирается в офисном здании, где на каждом этаже - разные организации, а то и по две-три на этаж) У одних помоет. у других, третьих, и так часам к 2-м 3-м дня ушла домой)
Никто её не дергает, свое дело сделала и пошла, голову ни о чем не греет, люди в офисах почти все молодые и им пофиг на уборки, то есть с маразмом своим некому  цеплятся к ней. И от каждой конторки - зряплата. По 5 тыр, организаций было около шести. Итого 30 тыр в мес, за неполный рабдень.
Наши же инженера за 20 тыр, от рассвета до заката, в постоянных жутких нервотрепках, все их имеют и в хвост и в гриву, нагрузка сумасшедшая, ответственность большая, сверхурочные почти постоянно (естессна не оплачиваемые, ну типа ненормированный же раб день, хехе)
Ну и кто там молодец?)))

0

298

Сообщение для Миап Ты кому объясняешь? Марфута меньше чем за сотню нибось нигде не работала :D

0

299

812795,12278 написал(а):

Я вообще о партнершах, эрекции и т.д. не говорю.
Это отдельная тема.
Я говорю о браке, семье.

Честно говоря, не представляю брака, семьи, без партнёрши и без,...м-м-м... эрекции...)))))

812795,12278 написал(а):

Покажите мне благополучного мужчину, с высшим образованием, обеспеченного жильём и при должности и расскажите мне, что он женился на уборщице.
Я таких мужчин не знаю. Где они водятся то? В моём окружении нет ни одного такого случая.
Хотя нет!

Вот видите,.. таки есть.)))
И если даже в царской России, с её сословными законами  граф Николай Шереметев умудрился таки жениться на крепостной Прасковьи Ковалевой, то что уж говорить о наших, демократичных временах.  Уоррен Баффет женился на  официантке , Абрамович на стюардессе...
Весьма вероятно ,.. доказательством некритичности социального статуса для м. при выборе избранницы,  для вас эти факты не послужат, ибо не "уборщица". Однако, я думаю, при желании в инете можно и про "уборщиц" чё-нить нарыть.

0

300

812821,15592 написал(а):

Ну вообще-то да, очень даже есть дело, я вот, например, никогда не стал бы связываться с артисточкой, певичкой или какой-нибудь телевизионщицей, осо

Это не имеет прямого отношения к обсуждаемому вопросу. Речь шла о влиянии социального статуса на выбор м.
Для м.  при выборе партнёрши он, в принципе, не критичен.
Другое дело, что определённые профессии требуют от людей определённых качеств, и оказывают на них определённое влияние формируя их личность.
Это не значит, что их невозможно любить. Это значит, что они обладают характеристиками не способствующими традиционной семейной жизни.
Соответственно, при рациональной оценке, вероятность благоприятного результата с представителем этой профессии ниже некоего среднего показателя.
Но... любовь, штука иррациональная, и ежели понравится,.. похрен вся эта рациональность. ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?