Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Nessime_

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

начнем интервью с вопроса

какие мечты детства ты воплатила в жизнь?

0

2

поступок за который тебе стыдно до сих пор)?

0

3

Можешь сказать про себя: "я счастлива!"

0

4

Сообщение для amber  да, воплотила в жизнь мечту детства заниматься шпажным фехтованием.

Сообщение для Nobody613 работы много и не всегда успеваю тписываться, но читаю форум регулярно. У меня много текстов рерайта, так что иногда бывает так напряжно еще что-то печатать. Буквы иногда не милы( Но я с вами) морально.

Сообщение для croppgirl даже не знаю. Мне в принципе всегда стыдено бывает если я что-то не так делаю но стараюсь этого избегать, чтобы таких ситуаций как можно меньше было.

Сообщение для Lusik да, могу. Я СЧАСТЛИВА!! у меня есть прекрасный парень, любимая работа, любимое хобби, да и жизнь идет в гору.

0

5

Когда ты в последний раз был в зоопарке? И за какими животными интереснее всего наблюдать?

0

6

была давно в детстве, это как 15 лет назад так точно. так что про животных не скажу

0

7

Вообще предпочитаешь пользоваться косметикой?

0

8

Сообщение для Nobody613 да, правда нужно сотрудничать с россией, на те деньги что платит зарубежье, то прожить можно.

да, но не люблю штукатурится. Люблю по минимуму

0

9

Какой стиль музыки предпочитаешь?
Играешь ли на каком нибудь музыкальном инструменте? На каком?
Бывали ли случаи, когда люди на которых ты полагалось тебя предавали?

+1

10

Сообщение для Nobody613 в принципе любый кроме бух.учета и авто тематики с рыбалкой.
слушаю в принципе все, кроме попсы. Играю на 4х интсрументах, так как заканчивала музыкальный университет, с корочкой преподаватель музыки. Играю на фортепиано, гитаре, блок-флейте и на кларнете. Предают люди всегда и везде. Так что думаю на этот вопрос очень многие могут ответить положительно.

0

11

Сообщение для Nessime_ Ты влюбчивый человек?
Какой самый любимый праздник? Почему?

0

12

Любимый праздник наверноеновый год. С детства люблю этот праздник)

0

13

я таки вернулась. Хотите узнать новости последние?

0