Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пахлава

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любите ли вы пахлаву. так. как люблю ее я???. Я предан этому лакомству как никто, но вот уже больше двух лет я не могу найти то что действительно соответствует моим представлениям о том какой должна быть пахлава. На протяжении всего этого времени я пробовал пахлаву сухую как крекер, несладкую как диетический хлебец, и со странной начинкой напоминавшей мешанку для моих курей(((. Я в панике. Есть ли женщины, способные согреть мою душу сочной сладкой, тающей во рту пахлавой?? безисходность мое второе имя(((....

0

2

ужас! я не знаю, что такое пахлава :flirt:

0

3

итака написал(а):

Любите ли вы пахлаву. так. как люблю ее я???.

я не люблю  пахлаву, так как сладкое не очень люблю. Что именно тебе в ней так нравится? какие оттенки  вкуса?

0

4

Мне раньше не нравилась пахлава - слишком приторно... но вот недавно в Крыму попробовала местную татарского приготовления - ОЧЕНЬ понравилась!!! ням-ням! тесто там такое рассыпчатое и в сочетании с медовой поливкой - прекрасно :cool:

Отредактировано Мерани (2012-12-14 14:02)

0

5

Я ела свежеприготовленную в Турции - очень даже вкусно. Привозила её оттуда. А у нас в России - вкус у пахлавы совсем другой... в разы хуже - эдакая пародия.

0

6

Хочу сам приготовить на новый год)) Вот только рецептов в инете море( не поймешь что в самом деле будет вкусно. Вдруг кто-то подкинет проверенный рецептик буду очень благодарен).

0

7

Люблю. Гурманом по части пахлавы не являюсь, ем обычную магазинскую.

0

8

Да, свежая пахлава очень вкусная, она не такая сладкая. У нас на рынках такую продают, но она и стоит рублей 100 за 100 грамм.

0

9

Vilentanna написал(а):

ужас! я не знаю, что такое пахлава :flirt:

без понятия,что такое?

0

10

Пахлава - зачётное лакомство!

0

11

907354,19990 написал(а):

Пахлава - зачётное лакомство!

100%

0