Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлый залёт

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вопрос о так называемом "подлом" залёте со стороны женщины. Допустим есть пара, ему, скажем, 27, ей 23, она очень хочет от него ребёнка и считает, что пора бы и узаконить отношения, он пока не хочет иметь детей и считает, что и так всё прекрасно)) И в один прекрасный момент она добивается своей цели вроде бы как подлым способом (сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и т.д.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут.

Женщина искренне считает что всё сделала правильно.   Итак:

1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как поступили бы вы? Вы были бы счастливы?
3. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
4. Подлый залёт - правильно ли это?

+1

2

беременность и рождение ребёнка - серьёзный шаг и должен обязательно обсуждаться с мужчиной.
хотя... если мужчина нужен толька как донор,..

0

3

Много моих знакомых женили так   на себе..тут однозначно не скажешь..если любовь сильная его к ней,то он это воспримет,как данность,но моя точка зрения-шаг неправильный и рискованный и нюансов тут много а вообще-то мужик существо тупое может и проглотить

Отредактировано sergeant3 (2012-12-15 00:39)

0

4

Сообщение для Nobody613 полностью согласен

0

5

Ух какие мы все суровые прям челябинцы))

0

6

Nobody613 написал(а):

атвратительная безответщина!

как  вообще так можнО????????? это же ребенок????????
да будь я на месте папы-ушла бы сразу от такой сцуковины!!!!!!!! нахрен. алименты и не более

ребенок это же не игрушка
я даже собаку завела, только тогда когда точно знала что могу её содержать, что хватит времени гулять, перелопатила все книжки по болезням и собачей психологии, расписала питание ан 3 года со всеми вариациями, и понимала что жить не могу без собаки

А ТУТ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!! Р-Е-Б-Е-Н-О-К!!!!!!!!!!!!
КАК ТАК МОЖНО РОЖАТЬ? ЧТО ЗНАЧИТ ЗАЛЕТЕЛА???????? у меня слов нет
это новая жизнь, человек, надо крайне осознано подходить к этому шагу и жаждить его появления и заранее любить
а не так. залетела чтобы женить на себе.
сукки
конченные

ага точно вот оно коварство, если так жизнью ребенка играет то что будет дальше? а вообще ребенок должен быть желанным=)

0

7

Nobody613 написал(а):

А ТУТ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!! Р-Е-Б-Е-Н-О-К!!!!!!!!!!!!
КАК ТАК МОЖНО РОЖАТЬ? ЧТО ЗНАЧИТ ЗАЛЕТЕЛА???????? у меня слов нет
это новая жизнь, человек, надо крайне осознано подходить к этому шагу и жаждить его появления и заранее любить
а не так. залетела чтобы женить на себе.
сукки
конченные

Ну драматизировала...! А ведь бывает что женщина настолько мечтает родить от мужчины ребенка (любимого, замечательного, что бы он был такой же красивый как папа ...) что даже готова в случае его отказа на ней жениться - воспитывать малыша одна! Это не шантаж, зачастую это риск, продиктованный желанием быть матерью и надеждой создать собственную семью.
Я тоже знаю такие пары. В одном случае, родила любовница. Она настолько хотела ребенка, что думала придется воспитывать одной... хотя знала что помогать материально он ей будет. То есть где то в глубине души она конечно надеялась что он на ней женится... но в конечном счете это казалось ей неправдоподобным. А когда родила, он её навещал... а потом вдруг ушел от жены с двумя взрослыми детьми и женился на ней. Она очень любящая мать и жена.
Я бы так  не смогла, да и не поступила бы. Я другая. Но я не осуждаю женщин, за желание быть матерью, даже если в качестве бонуса маячит перспектива замужества.

0

8

Nobody613 написал(а):

ты сама пишешь, про залет, когда женщина жаждила быть матерью. пусть. папаша будет иили нет это не такая большая проблема.
я же говорила про тот случай когда рождение ребенка это инструмент чтобы женить на себе мужучин

Я пишу о том, "когда рождение ребенка это инструмент чтобы женить на себе мужучину", но при этом "женщина жаждила быть матерью", и поэтому она смело шла на риск. Про женщин, которым абы залететь-абы от кого - речи не веду.

0

9

Nobody613 написал(а):

как инструмент использоваль материнство, чтобы в качестве бонуса вырвать мужчину из семьи тем более где есть дети-это млядство, простите, подлость и сучество

Я тоже не люблю такого рода хищных женщин. Элемент подлости, коварства, эгоизма здесь конечно же присутствует. Но то что такая женщина любит ребенка, которого рожает с целью женить на себе мужчину - это чаще, нежели наоборот.
Я вот вспомнила, ещё историю... Моя подруга из многодетной семьи. У неё есть средний и младший брат, родителям лет по 50. Недавно я узнала, что её отец ушёл из семьи к любовнице, которая через пару месяцев родила ему близнецов. Вот так. При этом, недовольна только её мать... ещё бы, в таком возрасте и остаться одной... а вот дети, как не странно, отца не осуждают и отнеслись к нему с пониманием. Мне тоже её мать жалко.

0

10

Nobody613 написал(а):

и мужчин я таких не монимаю, что могут бросить жену с реб1нгком и уйти у другой "я влюбился" х*йня это всё. человек никогда не любил свою семью и вообще мразь. исключение составляют случаи, когда та жена сама его выгоняет

Если меня так подставили так, как пишут, могу бросить. Ребёнка признаю и любить буду, жену - обманщицу не прощу.

0

11

Nobody613 написал(а):

ничего не поняла. сумбуро какой то

Привет Вика! Нет, всё правильно) Если меня подставили, девушка обманула, сказав, что у неё всё нормально с защитой, а сама забеременела, от ребёнка не откажусь, а её в жизнь не прощу. Лучше сразу правду сказать, типа, хочу от тебя ребёнка.

0

12

Nobody613 написал(а):

ааа... теперь поняла)

Вот именно)) Сам знаю таких, встречал на своём пути, бесит.

0

13

croppgirl написал(а):

Вопрос о так называемом "подлом" залёте со стороны женщины. Допустим есть пара, ему, скажем, 27, ей 23, она очень хочет от него ребёнка и считает, что пора бы и узаконить отношения, он пока не хочет иметь детей и считает, что и так всё прекрасно)) И в один прекрасный момент она добивается своей цели вроде бы как подлым способом (сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и т.д.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут.

Женщина искренне считает что всё сделала правильно   Итаг.

1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как поступили бы вы? Вы были бы щасливы?
3. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
4. Подлый залёт - правильно ли это?

Мужчине надо бежать от такой как можно дальше. Брак этот все равно счастья никому не принесет, а тянуть лямку только потому что ты отец, в данной ситуации, несправедливо. Да и женщину такую умной не назовешь! Детьми мужчин не привязывают к себе! Их рожают, потому что хотят, чтобы они были! Ребенок не должен быть оружием матери против отца! Он не игрушка!

0

14

Мой личный ответ прост. Мужа ищите чуть старше вас. Во первых, это уже отбросит идею о таком залете, потому как годам к 30-ти, достойные мужчины думают о детях. Даже если и не говорят об этом. Насколько сильно, опять же зависит от личности мужчины.
Второе, ежели хотите ребенка, как женщина, умейте убедить своего любимого в этом желании. Это вообще-то ваша обязанность.
Третье. Все эти противозачаточные лабуда полнейшая. Таблетки и всякое подобное нарушают женский гормональный фон. Сами потом мучаться будете. А презики или как их там еще кличут, проверены только техникой. Так что защищают вас женщин лишь на физиологическом уровне и то не всегда. А другой, незримый уровень, все равно на вас действует. Тут гляньте на метод Кирлиана и полевую структуру человека.

0

15

Если человек не хочет брак и все вытекающие из него последствия, то ничто - даже такие "ухищрения" - не изменит его взглядов. Ну а обязанность содержания залётчицы с ребёнком станет ненавистным делом. Впрочем, если мужчина любит, то он никуда не денется.
Так что скажу просто: это глупо и омерзительно.
В случае обмана я бы ушёл: мне противны подобные манипуляции.

0

16

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12316#p527154 написал(а):

Подлый залёт

полная чушь...

залет как таковой может быть только у глупых школьниц и таких же неопытных партнеров, когда бушуют гормоны, а мозги отдыхают.

если же люди соединились в пару, то так или иначе, особенно при наличии штампа в паспорте- это определяет готовность пары продолжить свой род.

но , если люди просто встречаются, и к серьезным отношениям не готовы- то будучи людьми взрослыми, должны отдавать себе отчет о последствиях и обязаны обговорить все возможные нюансы. женщина, желающая ребенка от любимого мужчины, если он не готов на  такой шаг- обязана предупредить его о своем решении, более того, она четко должна понимать, что мужчину ребенком привязать невозможно, и рожать она будет только так сказать для себя и общества.  другой вопрос- это порядочность мужчины.. если он не готов и совершенно не желает, то считаю, он должен прекратить отношения, это будет честно по-крайней мере по отношению ко всем - и к себе( слова не расходятся с делом.. " не хочу, значит , не буду", а то получается- я буду с тобой, а ты как хочешь, но мне не надо..), к женщине и к неродившемуся малышу, которому наличие отца желательно...

0

17

если бы я была мужчиной, я бы не доверяла женщинам с их таблетками и спиралями, тем более что это не гарантия) пользовалась бы исключительно презервативами) такие важные вопросы в жизни как размножение мне хотелось бы держать под полным контролем.

0

18

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12316#p653519 написал(а):

если бы я была мужчиной, я бы не доверяла женщинам с их таблетками и спиралями, тем более что это не гарантия) пользовалась бы исключительно презервативами) такие важные вопросы в жизни как размножение мне хотелось бы держать под полным контролем.

100% контроля осуществить невозможно в ряде случаев.. презервативы-рвутся, таблетки нарушают гормональный фон, спирали-неправильно подобранные не работают..

в любом случае -способ контрацепции женщина должна подбирать  советуясь с геникологом., это все сугубо индивидуальные вещи, и то, что подойдет одной- другой категорически использовать нельзя.  А при грамотном подходе- не 100, но 99, 9% контроль вполне возможен.

0

19

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12316#p653522 написал(а):

презервативы-рвутся

по крайней мере я буду знать что это случайность) один раз из ста порвется, и не факт что она тут же залетит)) так что вероятность минимальна)
мы же не обсуждаем тут средства противозачаточные и как их подбирать, а говорим про то, что так уж бывает - женщины беременеют с целью удержать мужика, против его воли)

0

20

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12316#p653506 написал(а):

полная чушь...

залет как таковой может быть только у глупых школьниц и таких же неопытных партнеров, когда бушуют гормоны, а мозги отдыхают.

если же люди соединились в пару, то так или иначе, особенно при наличии штампа в паспорте- это определяет готовность пары продолжить свой род.

но , если люди просто встречаются, и к серьезным отношениям не готовы- то будучи людьми взрослыми, должны отдавать себе отчет о последствиях и обязаны обговорить все возможные нюансы. женщина, желающая ребенка от любимого мужчины, если он не готов на  такой шаг- обязана предупредить его о своем решении, более того, она четко должна понимать, что мужчину ребенком привязать невозможно, и рожать она будет только так сказать для себя и общества.  другой вопрос- это порядочность мужчины.. если он не готов и совершенно не желает, то считаю, он должен прекратить отношения, это будет честно по-крайней мере по отношению ко всем - и к себе( слова не расходятся с делом.. " не хочу, значит , не буду", а то получается- я буду с тобой, а ты как хочешь, но мне не надо..), к женщине и к неродившемуся малышу, которому наличие отца желательно...

Лучше не скажешь. Все на полные сто!
Залет, полет, перелет в таком от недостатка ума.)))

0

Похожие темы