Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Содержанки, а Вы согласились бы...?


Содержанки, а Вы согласились бы...?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Сообщение для sergeant3 да я не очень то и желанием горю. А жить за чужой счет...как то не то это)))))

0

22

То что я скажу достаточно тривиально... Общение в форуме часто наводит на полезные мысли,но не даст рецептов для счастья...Милая Розеточка,отключи эмоции и включи арифметический калькулятор в подкорке..и всё будет путём++++

0

23

Сообщение для sergeant3 зачем мне деньги? У меня на данный момент есть все, что нужно. Я содержу себя, родителей. Таким способом (ИМХО) это дает мне некую свободу: я сама принимаю решения, делаю то, что считаю нужным, да и никто меня не упрекнет, мол "живешь за чужой счет, так что молчи - тебя не спрашивают". Я пессимист дальше некуда и всегда рассчитаю на худший вариант развития событий. Просто, что таить иголку в стоге сена - в семье такого строя я выросла (мама - глава семьи и главная добытчица), естественно другой строй семьи для меня не приемлем.

0

24

Po3eto4ka написал(а):

Сообщение для sergeant3 да я не очень то и желанием горю. А жить за чужой счет...как то не то это)))))

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Ох ты ёлы палы какие мы гордые.....Так и состариться можно как моя мама,с великой гордыней,что кстати есть один из грехов Отец умер,когда мне было 17,сколько к ней не клеилось..но увы ...у одного вышки нету,второй не той нации,третий был слишком богатый  и прочее...

Отредактировано sergeant3 (2013-01-20 17:59)

0

25

croppgirl написал(а):

содержанка - женщина, живущая на содержании любовника

Как вы относитесь к этому? Осуждаете или завидуете в глубине души?
Согласились бы жить на содержании у мужчины?
В общем, высказываемся.

Не осуждаю.

Есть мужчины, которым приятно тратить деньги на свою любимую женщину. Независимо от ее статуса - жена, или любовница.
Я не настолько жестока, чтоб лишить своего мужчину этого удовольствия))) Пусть тратит, если ему так хочется.

+1

26

Дервиш написал(а):

Есть мужчины, которым приятно тратить деньги на свою любимую женщину. Независимо от ее статуса - жена, или любовница.
Я не настолько жестока, чтоб лишить своего мужчину этого удовольствия))) Пусть тратит, если ему так хочется.

Привет!)))) Вот именно, на любимую!

0

27

Александр написал(а):

Привет!)))) Вот именно, на любимую!

Приветик)) Ну да, а как же?

0

28

я так и делаю периодически ибо как же иначе?мне приятно,когда любимая женщина  тратит мои деньги на пустяки

0

29

sergeant3 написал(а):

я так и делаю периодически ибо как же иначе?мне приятно,когда любимая женщина  тратит мои деньги на пустяки

Об чем и речь)))

0

30

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    я так и делаю периодически ибо как же иначе?мне приятно,когда любимая женщина  тратит мои деньги на пустяки

Об чем и речь)))

Плевать на может и бестолково потраченные бабки.....главное удовольствие на ваших довольных мордашках)))))

0

31

sergeant3 написал(а):

Плевать на может и бестолково потраченные бабки.....главное удовольствие на ваших довольных мордашках)))))

Мур - мур)))

0

32

Ну дак..а мне как приятно,когда приезжают домой и начинают примерять))))Это цирк просто...

0

33

sergeant3 написал(а):

Ну дак..а мне как приятно,когда приезжают домой и начинают примерять))))Это цирк просто...

Цирк? Ты покупаешь костюмы клоунов, мишек...велосипеды?
Да, я тоже обожаю после набегов по магазинам повертеться в обновках перед зеркалом и любимым.

0

34

Нет,и не близко...от цирка я далеко..просто удивляет тот оргазм,который вы можете получить от тряпочки)))

0

35

неважно,сколько стоит тряпочка 500 рублей или 50000 мне всегда были прикольны восторги ваши))))

0

36

sergeant3 написал(а):

Нет,и не близко...от цирка я далеко..просто удивляет тот оргазм,который вы можете получить от тряпочки)))

  Ага, ну знаешь, как приятно! Особенно, когда с тобой ее выбирают и покупают...а потом еще и снимают)

0

37

Ну так оно как-то.. а теперь,раз мы друзья,пришли мне фотку в личку,а я тебе свою

0

38

sergeant3 написал(а):

Ну так оно как-то.. а теперь,раз мы друзья,пришли мне фотку в личку,а я тебе свою

  А с Гюльчатай дружить, не????
  Корыстный ты всетки!

+1

39

Какая разница,как тебя зовут Гюльчатай или Мэри Поппинс? Друзья должны знать друг друга.. и  в чём моя корысть?

0

40

Понятно,Дервиш,ты явно в розыске.....боишься опубликоваться....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Содержанки, а Вы согласились бы...?