Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру?


Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ну так по-разному для разных людей.
На мне оставить не пытались, но я была бы не сильно за, не нравится, как это выглядит внешне, даже если партнёр хотел выразить исключительно страсть.

0

22

а меня сейчас засос на всю шею - привет со вчерашней пьянки.

0

23

не люблю засосы, это не красиво.

0

24

Я против. Представляю:выхожу на работу, а на шее засос... , а к родителям приду.. ну а если на месте, скрытом от посторонних, то просто зачем мне этот синяк? Не очень красиво.

0

25

Вроде их вообще не кто не любит)).

0

26

my-osi написал(а):

Вроде их вообще не кто не любит)).

Да ладно, есть любители. Ты с нами?;)

0

27

kasatka написал(а):

Да ладно, есть любители. Ты с нами?

что то я любителей не встречал на своем пути))). Вечно все говорят только не оставляй засосы)))). ну я шучу.
Нет я не сними я их тоже не лю. И не понимаю. зачем их оставлять)))

0

28

my-osi написал(а):

И не понимаю. зачем их оставлять)))

Согласна) метка какая-то.

0

29

Кстати темка) у меня на работе есть молодой человек. Так вот вчера он пришел с жутким засосом на шее. Ребят скажу вам это жуткое зрелище. Парню 26 лет и он не прикрывал свой засос, а гордился им. Ну это малолетние забавы какие-то, ничего лицеприятного тут нет. Только смех разбирает)

0

30

Ну по молодости как бы сам ходил с ними) С возрастом поубавился пыл :D Всё таки взрослый человек и с засосом это глупо)))

0

31

Глупо и смешно. Мы с девчонками его конечно застебали и он попросил замазать ему засос)

0

32

Скаzочница написал(а):

Мы с девчонками его конечно застебали и он попросил замазать ему засос)

Да чё стебаться над ним. Он же наверное не сам попросил её чтоб ему отметину оставила) Объяснять взрослым тётям я думаю не стоит какой бурный секс может происходить между двумя парами. 
Как молоды мы были...... :D

0

33

Это еще и не прилично! Ну как с таким штампом на работу выходить?

0

34

kasatka написал(а):

Это еще и не прилично! Ну как с таким штампом на работу выходить?

Хех... Может ещё сексом не прилично заниматься? :D 
А давайте начнём с того что.... а Вам знакомо слово, страсть? :playful:
Если нет, сочувствую.   ;)

0

35

Сообщение для Волк в ночи я же сексом ни при всех занимаюсь. Вот мне было бы стремно прийти на совещание с засосом. Сидишь, а все только и пялятся.

0

36

Волк в ночи написал(а):

а Вам знакомо слово, страсть?

kasatka написал(а):

я же сексом ни при всех занимаюсь. Вот мне было бы стремно прийти на совещание с засосом. Сидишь, а все только и пялятся

в В порыве страсти он сорвал с неё трусики.... Через голову. :D
Всякая страсть слепа и безумна, она не видит и не рассуждает))) ;)

Отредактировано Волк в ночи (2014-03-23 14:48)

0

37

у меня в какой-то момент изменилось мнение, начали нравиться засосы, но на невидных местах, на видных стыдно всё-таки.
неуважение к партнёру это только в том случае, если партнёру не нравятся засосы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру?