Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросики

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Здесь вы можете задавать мне любые вопросики, если хотите что-либо обо мне узнать.
Так что буду ждать!!!

0

2

Пришел поздороваться с приятной леди :)

0

3

:friends:  кю-кю =)

0

4

Anxunamun2006, ну расскажи же тогда о себе. А то ты рассказываешь о других в "конкурсе", а мы хотим примерно такой же рассказик о тебе.
:)

0

5

Svetik
Конечно расскажу, всему своё время. Я кстати, почти приготовила всё, чтобы самой, так сказать поучаствовать... Уже почти дописала историю... Вот буду завтра дома и всё акуратненько выложу в соответстующую темку...

0

6

Тогда мы ждем :)

0

7

Ну всё, дописала. Теперь осталось только до дома добраться, а потом до инета.... Если б вы знали как это трудно... Еси повезёт выложу сегодня, если нет - только завтра... Побыстрее уже хочу...

0

8

Вот, выложила...

0

9

Приветик умничка :) хочу в питер...

0

10

Граф1 написал(а):

Приветик умничка  хочу в питер...

Все хотят   :D  Вот летом как рвану! Кто со мной?  :D

0

11

Граф1 написал(а):

Приветик умничка  хочу в питер...

Все хотят   :D  Вот летом как рвану! Кто со мной?  :D

0

12

Марина написал(а):

Вот летом как рвану!

Так-так, значит приедешь...это хорошо!!!

0

13

Anxunamun2006 написал(а):

Так-так, значит приедешь...это хорошо!!!

Всенепременно! Только дайте мне отпуск - и я тут как тут. Три года мечтаю в Питер съездить - и все никак. Работа, работа, работа.

0

14

А вот я бы непрочь в Москву съездить... Вас повидать... Пообщаться, да и вообще нормально провести время...
А то устала я уже от своей жизни... Работа и дом!!! Не могу уже... И одна приехать не могу, мама не отпустит...

0

15

Anxunamun2006
а если с каким-нибудь другом или с МЧ? Все равно не отпустит?

0

16

А если сначала уехать...а потом спросить? :lol:

0

17

Selens написал(а):

А если сначала уехать...а потом спросить?

Я, кстати, почти всегда так делаю...
Или жди 18-летия, тогда реальный отмаз будет...

0

18

Марина написал(а):

а если с каким-нибудь другом или с МЧ? Все равно не отпустит?

Ой, были нормальные друзья. А то всем меньше 17... Это за ними нужен глаз, да глаз...

Selens написал(а):

А если сначала уехать...а потом спросить?

Ты хочешь моей смерти?Мама же меня потом съест заживо!!!

Анка написал(а):

Или жди 18-летия, тогда реальный отмаз будет...

Ждать-то впринципе недолго... Время пролетит, даже не замечу...

0

19

Anxunamun2006 написал(а):

Мама же меня потом съест заживо!!!

Меня моя тоже хотела недавно съесть... Как видишь, еще живая пока... Правда, наорала конкретно... Надо просто приучать уже своих, что ты взрослая и самостоятельная, чтобы они привыкали к этой мысли и смирились с ней, а то и в 18 упрутся и скажут, что мала ты еще для таких поездок.... Мотай на ус, я вот со своими затянула, так они до сих пор с меня глаз не спускают... Только в прихожую, они сразу: "Ты куда намылилась? Уже поздно, никуда не пойдешь!" И неважно им с кем-то я или одна, что времени всего 7 часов вечера и т.д. и т.п. Так что, советую... :friends:

0

20

Анка написал(а):

"Ты куда намылилась? Уже поздно, никуда не пойдешь!"

Ну так мне мама не скажет. Но обязательно добавит:"Много не пей. Поздно домой не приходи." Это у неё стандартно. :yes:

0