Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что будет 21.12.12 ?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

sergeant3 написал(а):

У многих окончательно уедет крыша,да и Бог с ней,ибо плохо была прикреплена))

А у не которых судя по всему уже сегодня начала съезжать ?! :huh:

0

22

Внимание!
Завтра (21.12.12) конец света так что наш форум и мы перестаем существовать спасибо что вы были с нами!
убрать с экрана

Это кто такое придумал? Ой, кокой кошмар. Пожалейте нервнонеустойчивых людей, плиз.

0

23

Tiffany написал(а):

sergeant3 написал(а):

    У многих окончательно уедет крыша,да и Бог с ней,ибо плохо была прикреплена))

А у не которых судя по всему уже сегодня начала съезжать ?! :huh:

Если Ваше Преосвященство про меня,то уехала давно и мне её не жалко:-)

0

24

Po3eto4ka написал(а):

Это кто такое придумал?

Тот дурачёк который какими то расчётами вывел  конец света... :D Ну может он хотел что то этим сказать...  ну что же, по живём до завтра увидим! Уже сколько пророчат и пугают этим концом света а оно так и не приходит.. Главное не паниковать! Как поёт Верка Сердючка - Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!!!http://bestsmiles.net.ru/b02017_509_2927.gif

0

25

sergeant3 написал(а):

Если Ваше Преосвященство про меня,то уехала давно и мне её не жалко:-)

Молодца! http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

26

Вроде всем известно что выдумали, но всё равно страшно как то. http://uploads.ru/i/P/s/b/Psb9V.png

0

27

0

28

Завтра в 10 утра по среднемировому времени будет снят предохранитель и нажата красная кнопка с надписью " DOOMDAY".....
СПАСИ НАС БОГ!

Если совсем серьёзно..в 12.00 по Москве конференция ПР...главный вопрос который волнуют журналистов ..не вопрос о детях, не то что будет с экономикой..и даже не "где Ваша жена,г.президент?" а как закончит Путин свою конференцию - скажет "до свидание господа...или "прощайте товарищи" http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif

Отредактировано Александр (2012-12-20 17:03)

0

29

На Дальнем Востоке (Анадырь, Петропавловск-Камчатский) уже 21 ;D

0

30

carpe diem написал(а):

На Дальнем Востоке (Анадырь, Петропавловск-Камчатский) уже 21

Так в 10 часов по московски)

0

31

Александр написал(а):

Так в 10 часов по московски)

Чего в 10 часов?

0

32

ждете?))) ну ждите ждите))) кто чем займется завтра вечером? :D

0

33

amber написал(а):

ждете?))) ну ждите ждите))) кто чем займется завтра вечером?

Нее.. я не жду! А всё же интересно..... а что же будет завтра?!  А завтра всего скорее будет то что и сегодня! :D

0

34

Tiffany написал(а):

Нее.. я не жду! А всё же интересно..... а что же будет завтра?!  А завтра всего скорее будет то что и сегодня!

как NO? надо ждать, все ведь ждут)))) а завтра будет... будет....... будееееееет............ пяяяяяяяятница и выхи наконец то :D ну не то же, но близко к этому)))

0

35

Tiffany написал(а):

А всё же интересно..... а что же будет завтра?!

Завтра будет последний....рабочий день на этой неделе!

0

36

amber написал(а):

надо ждать, все ведь ждут)

Не.. я отдельный экземпляр  :D который не во что не верит и ни чего от конца не ждёт! :D Даже лень ящик включить послушать что там говорят о грядущем конце света.. а вдруг... его ни кто не ждёт, а он такой на цыпочках крадется....и как устроит нам пургу... как заметёт все входы и выходы и выйти не сможем на улицу... :huh:

0

37

Dr.Dreek написал(а):

Завтра будет последний....рабочий день на этой неделе!

Да я тоже этому не сказанно рада, хоть отдохнуть не выходя из квартиры на мороз, хотя какой там.. надо подарки покупать к Н.Г..

0

38

ну ты не единственная на самом деле)))) я например жду от конца света бутылку Джек Дениэлса на новый год, какой нть вкусный тортик, пол кило красной икры и конечно же незабываемых впечатлений))))) да ящик зло, там нового ничего не показывают поверь, они до сих под бояться что завтра что то случиться))) ахаха :D ну так хорошо ведь, на работу не пойдем)))

0

39

В Новосибирске уже 21-е )

0

40

Veronika написал(а):

В Новосибирске уже 21-е )

праздник к нам приходит.. праздник к нам приходит :D еще немного осталось)))

0