Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Вы Предохраняетесь?


Вы Предохраняетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вы Предохраняетесь? чем?

0

2

от чего? :D

0

3

не предохраняюсь,ибо подруга по женски предохранилась навсегда))

0

4

Сообщение для Vilentanna  Ну так как тема в разделе "Секс" то надо понимать что предохраняются от 2х вещей от всякого рода инфекций и беременности

0

5

У подруги две трубки завязаны,так что можно всегда и всяко))

0

6

croppgirl написал(а):

Вы Предохраняетесь?

Нет.

0

7

А зачем? И от чего? Прошу разъяснить)))

0

8

Аааа, врубился!)))) Нет и нет!!!)))))

0

9

Сообщение для Nobody613 потому что я не имею привычки к случайным связям! А с постоянным мужчиной в этом нет необходимости. :-)

0

10

Сообщение для Nobody613 ну пока-то их нет! Тем более, что никто не отменял прерванного полового акта. Правда, трудно считать это серьезным способом предохранения от беременности.

0

11

ЗАбавно то что можно забеременнеть даже если партнер не кончает, так что не предохраняясь и при прерванном акте маленький процент но он есть, забеременнеть можно ;)

0

12

Да, предохраняюсь. Партнер у меня постоянный... исходя из этого, до недавнего времени принимала оральные контрацептивы. После того как на них проявился побочный эффект, пришлось перейти на другой метод защиты - презерватив. А вот прерванный половой акт, который некоторые практикуют как способ предотвращения нежелательной беременности  вообще не признаю - риск забеременеть слишком велик и никаких гарантий!

0

13

Сообщение для Nobody613 не предохраняюсь)

0

14

И я нет.

0

15

предохранятся надо и обязательно!!! не берите грех на душу. либо в нетрезвом виде было, либо не совсем от того человека и пр. пр.
бородатый боян вспомнился
пациент: доктор, я слышал, что мпид неизлечим! что делать?
доктор: прально слышал, надо предохраняться
п: как?
д: обматываешь половой член бинтиком. потом зеленочной мажешь, потом презик одеваешь, снова бинтик, снова зеленочка. еще один презик И САМОЕ ГЛАВНОЕ! никаких контактов!

0

16

Сообщение для Nobody613 а вот так вот)) ну во первых у меня постоянный партнер и беременности не боимся нам уже не по 18 лет чтоб бояться появления ребенка, особенно отношения  выше чем просто встречаемся) так что если беременнем то рожаем)

+1

17

резинками предохраняюсь, во как

Отредактировано Бадынья (2014-05-19 22:34)

0

18

В Неваде секс без презерватива противозаконен.
а дети?
а детям тем более не положено заниматься сексом

0

19

таблетки. главное не забывать их  пить!

0

20

Презервативы, не люблю таблетки

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Вы Предохраняетесь?