Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симпатия на форуме.)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне интересно, было ли у кого нибудь такое. Встретил на форуме девушку, обычная девушка, а вот запала в душу. Нет, любовью назвать нельзя, просто когда видишь ник, так на душе тепло. Понимаю, абсурд, но ни чего не смогу поделать. Отдельно общаться, как-то глупо что-ли. Тем более не зная друг друга. Пока дома чем то занят, порой забываешь, про форум, про того человека, а стоит присесть за компьютер, сразу так и тянет на форум, увидеть знакомый ник. Зайдёшь и всё забываешь. Даже в темах писать не хочется, а если пишешь, невпопад.  Какое-то наваждение. Особенно, когда пишешь, такое чувство, что игнорируют тебя и всё, сразу так тоскливо, не по себе становится. Может я не один в таком положении? Если были у кого такие случаи, поделитесь своими впечатлениями.
Просьба, не меня обсуждать! Это написано для примера!
У Вас было так? Расскажите!

Отредактировано Александр (2012-12-17 11:15)

0

2

ну наверное глупо спрашивать что за ник...
а вообще, сейчас такого не бывало, но лет 5 назад было...

0

3

Извините за опечатку, в названии темы. Волновался и букву И пропустил)

0

4

Сообщение для Александр С боевым тебя крещением! В смысле, что такое у многих бывает. И каждый вариант развития ситуации индивидуален. Мой, как я поняла за последние годы, был весьма неплохим. Поэтому я все-таки считаю, что не всегда это так уж и плохо!

0

5

Femida написал(а):

Поэтому я все-таки считаю, что не всегда это так уж и плохо!

Может быть, я ещё сам не знаю. Да и жизнь того человека - загадка. Тем более, просто симпатия, большая симпатия, а всё равно, на душе не спокойно.

0

6

Сообщение для Александр ты, главное, события не форсируй и не накручивай сам себя! А то выдумаешь больше, чем есть на самом деле! Такие ситуации, как правило, сами разрешаются! Без нашего вмешательства!

0

7

Femida написал(а):

Такие ситуации, как правило, сами разрешаются!

Понятно, обязательно разрешаются! А вот у вас, было хоть раз такое, вот что интересует)

0

8

Сообщение для Александр было))) В результате мы больше года встречались)))

0

9

Femida написал(а):

ты, главное, события не форсируй и не накручивай сам себя! А то выдумаешь больше, чем есть на самом деле! Такие ситуации, как правило, сами разрешаются! Без нашего вмешательства!

Это точно! :cool:

Александр написал(а):

Особенно, когда пишешь, такое чувство, что игнорируют тебя и всё, сразу так тоскливо, не по себе становится.

А ты попробуй пообщаться с ней на интересующие её тему, тогда и игнорировать возможно не будет.....Главное не волнуйся, соберись с мыслью и попробуй пообщаться... ну хотя бы в личке уж если на то дело пошло...

Отредактировано Tiffany (2012-12-16 23:55)

0

10

Nobody613 написал(а):

Александр не боись, придет Наша Радость-пообщаетесь)
у меня такое часто наблюдалось, но хватает интернет-общения. в жизнь тащить человека, у которого что-то сложилось никогда не буду. если нет-можно попробовать пообщаться лично)
тем более не думаю что это только форумов касается. скорее всего интернет пространства. с одним парнем у меня даже был бурный, но короткий роман)
видимо я на столько плохая девушка в отношениях, что он скоропостижно женился сразу на следующей особе... как впрочем и мой предыдущий...
P.S. кстати, мне нравится название "симпатя"))) очень мило получилось)

Да ни чего вы не поняли!!! В названии, опечатка, хотя никогда не делал) Волновался, создавая топик.

0

11

Nobody613 написал(а):

просто к тому чтобы ты не волновался, что не красиво получилось) очень мило получилось очепятаться)

Бывает, модераторы исправят)
Я не просил обсуждать меня! Написал для примера! Хочется знать, у Вас было такое? Расскажите!

Отредактировано Александр (2012-12-17 11:13)

0

12

У меня такого точно не было, я даже друзей так никогда не заводила: типа появилась на форуме, пару  фразочек кинула и до следующего раза. Мне вообще тяжело с людьми сходиться как в реале так и на форумах.

0

13

у меня через инет несколько хороших друзей-подружек появилось за много лет общения на форумах и проч... но конечно дружба возникла уже после того, как мы пересеклись в реале и неоднократно встречаемся по сию пору - даже специалььно уже к ним в гости езжу.

И история романтичная тоже у меня была в инете: совершенно случайно на совершенно не романтическом форуме переписывалась с чел... Вот с первых слов стало понятно: интересы у нас очень похожие и взгляды на жизнь. Переписывались очень активно почти год, потом я даже его навестила (проездом в другую страну через его государство специально "завернула"), как только приходили домой - сразу в инет, потом и перезванивались, и скайпились... очень приятное было общение.
Но вот даже не знаю как и почему - общение очень постепенно сошло на нет... Остались только удивительные стихи (мы оба пишем)... вот так то... сейчас эта история - как приятный теплый плед, греет при воспоминаниях  :flirt:

0

14

Было, Есть, но надеюсь больше не будет

0

15

Nego написал(а):

Живи, скотина! Вой от тоски, рычи от боли, если сильно припечет, но живи...

Впечатляет!Вот она доброта человеческая!  :D

0

16

Сообщение для Tiffany это скорее обращение к себе)

0

17

Nego написал(а):

Сообщение для Tiffany это скорее обращение к себе)

Прости!Я не сразу поняла что эта цитата... :flirt:

0

18

Tiffany написал(а):

Прости!Я не сразу поняла что эта цитата...

ничего  :D

0

19

Да все мы люди ) Это в общем то нормально )

0

20

Александр написал(а):

Мне интересно, было ли у кого нибудь такое. Встретил на форуме девушку, обычная девушка, а вот запала в душу. Нет, любовью назвать нельзя, просто когда видишь ник, так на душе тепло. Понимаю, абсурд, но ни чего не смогу поделать. Отдельно общаться, как-то глупо что-ли. Тем более не зная друг друга. Пока дома чем то занят, порой забываешь, про форум, про того человека, а стоит присесть за компьютер, сразу так и тянет на форум, увидеть знакомый ник. Зайдёшь и всё забываешь. Даже в темах писать не хочется, а если пишешь, невпопад.  Какое-то наваждение. Особенно, когда пишешь, такое чувство, что игнорируют тебя и всё, сразу так тоскливо, не по себе становится. Может я не один в таком положении? Если были у кого такие случаи, поделитесь своими впечатлениями.
Просьба, не меня обсуждать! Это написано для примера!
У Вас было так? Расскажите!
Одна из местных меня посылает подальше,а мне нравится)
Отредактировано Александр (Понедельник, 17 декабря, 2012г. 11:15:35)

0