Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы верите в чудеса под новый год?)


Вы верите в чудеса под новый год?)

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Приближается Новый год!! Любимый для многих праздник)) когда даже самые закоренелые циники ждут и верят во что-то волшебное и чудесное)) А вы верите в новогодние чудеса?) и вообще случались ли с вами какие-нибудь интересные истории под новый год?))

0

2

вот у меня такая история случилась под новый год))
Случилось это два года назад. 31 декабря как обычно, по закону подлости пришлось выйти на работу хотя должен был быть выходной, причем до восьми вечера, соответственно не удалось выбраться с друзьями в Шерегеш, к родителям тоже не получилось уехать, билеты уже разобрали. В итоге добралась я в пустой дом в отвратительном настроении, а дома как назло нет воды ни горячей ни холодной, пошла только в двенадцатом часу , плюс ко всему прочему порезала палец, казалось бы новый год испорчен) от нечего делать включила компьютер зашла на один из местных чатов там висело всего пара человек, с одним завязалась беседа, и уже через минут 15 общения выясняется что это мой достаточно хороший знакомый, с которым не виделись около полугода)) так получилось, что он тоже остался на новый год один, мы быстренько договарились он приехал ко мне уже после двенадцати, потом сидели полночи на моем широком подоконнике смотрели на взрывающиеся периодически петарды на улице, пили шампанское и разговаривали почти до утра, такой теплый праздник в итоге получился, для меня он был чудесным)

0

3

Nobody613 написал(а):

возможно, к сожалению...

а ты вспомни детство, когда все мы еще верили и в деда морозу и снегурочку, вспомни то радостное предвкушение подарков))) настройся на новогодний лад)

0

4

Nobody613 написал(а):

да. тока у меня до 23:50 сканлдалы дома всегда были
а потом надо было срочно перестроиться на радость. я так не умею. даж пару раз просила маму чтоб я я спала и нахрен мне не нужен ваш новый год. для меня 31 декабря были пыткой всегда..

да уж(( тогда приезжай ко мне в гости) я тебе быстро новогоднее настроение верну)

0

5

ya_koluchka написал(а):

Приближается Новый год!! Любимый для многих праздник)) когда даже самые закоренелые циники ждут и верят во что-то волшебное и чудесное)) А вы верите в новогодние чудеса?)

Да, безусловно! Я обожаю Новый год!И я как маленькая верю в чудеса  .... Чудеса случаются, хоть и редко но они случаются ... Я считаю что все в этом мире не зря ...Просто надо научится обращать внимание на то, что происходит вокруг нас. На самом деле чудо всегда рядом с нами..... И наверное нет такого человека, чтоб под бой курантов не загадал желание.... сбудется или нет, не важно главное что в этот момент мы верим, верим в какое то чудо... И это я считаю прекрасно, что есть хотя бы одна ночь в году, где под бой курантов...несколько мгновений можно помечтать, загадывая самое невероятное желание!!!! И верить в его исполнение целую минуту! :D  Чудеса не происходят там, где их не ждут!http://s2.uploads.ru/t/ShWIK.gif

+1

6

Tiffany написал(а):

.. И это я считаю прекрасно, что есть хотя бы одна ночь в году, где под бой курантов...несколько мгновений можно помечтать, загадывая самое невероятное желание!!!! И верить в его исполнение целую минуту! :D

прям в точку))

0

7

Я всегда верю в то, что с приходом нового года- все неприятности останутся в старом году! Но, как показывает практика, в новом году приходят новые неприятности!  :D ну и приятности, конечно, тоже!

0

8

а кто верит в 21 декабря под НГ?

0

9

Я верю в 21  декабря,ибо там будут шашлыки.барбекю    на двух машинах далеко едем в гости

0

10

Если будет премия- это точно чудо))

0

11

sergeant3 написал(а):

на двух машинах далеко едем в гости

Будьте внимательны в пути!

0

12

Ехать недалеко....приехал сегодня брат привёз 4 сорта виски  из Британии натуральные попробовали вкусняшка))

0

13

гыгы а у меня 21 декабря супер тренировка будет)) и тортик обещали)

0

14

Да,я верю,ибо 2 последних НГ чудеса были- в 2011 не нажралсо,а в 2012 провёл чудную ночь с подругой

0

15

Конечно я верю это даже не обсуждается. Не понимаю серьёзных  людей ( поскольку никогда такой не была).ッッッ

0

16

В чудеса, связнные с НГ и присущие только ему, не верю.
Было дело, в конце декабря чудо почти произошло, но в самый последний момент от меня увернулось.

0

17

Однозначно-верю! Самый-самый мой любимка праздник!

0

18

Верю в исполнения желания. Главное правильно загадать и четко сформулировать. Никакой абстракции :D , а то получится как у моего мужа желание все исполнялось и исполнялось - целый год %-)
Я чего загадываю - всегда сбывается. http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

+1

19

Конечно.
Мы все прекрасные волшебники.

0

20

А кто какие подарки покупает? Смотрю все овец продавать стали. Год овцы?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы верите в чудеса под новый год?)