Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Стриптиз девушки/жены для любимого/мужа


Стриптиз девушки/жены для любимого/мужа

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Сообщение для итака не хами! Я пока на личности не переходила! А ты, как я вижу, мастер на такие штуки. Неужели у такой духовно совершенной личности кончились аргументы? Впрочем, меня сие мало трогает. Пока во всяком случае.
Но если уж речь зашла об идеалах-пример необходим! Заметь, я просила пример отвлеченный. А ты даже на это реагируешь, как собака на кость. И заметь, об убогости не я сказала. ;-)

0

42

Сообщение для итака Дим, ну тебе то самому как такое общение? Ну как ты не поймешь, что мы не видим в тебе инвалида! Ты это понять можешь? Или ты хочешь что бы именно как калеку тебя рассматривали? Ну прекращай! Не к чему это. Люди ценят личность и нам насрать на твои недостатки. Или ты хочешь что бы мы тебя жалели, тебе это надо? Мы на равных с тобой и будь добр к нам тоже.

0

43

Kuper написал(а):

будь добр к нам тоже.

будь добр быть добр!

0

44

Nobody613 написал(а):

ты язык то попредержи... я и  в морду дать могу

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif  http://uploads.ru/i/G/f/B/GfBtO.gif

0

45

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Зачем тебе это вдруг занадобилось? причем лично от меня? Чтобы набросится и порвать в лоскуты, из-за того что мне, убогому, и вдруг красивую подавай?). Иди лизни попу александру или еще кому нить достойному.

ты язык то попредержи... я и  в морду дать могу
Подпись автора
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам
_______
я грибы не ем-я им обещала!

кто бы сомневался

0

46

итака написал(а):

Ты хочешь оспорить выводы Леонардо да Винчи?

http://www.artcontext.info/cache/multithumb_thumbs/b.602.1000.16777215.0...images.stories.picture.publ.Leonardo-da-Vinci.Leonardo_da_Vinci-003.jpg
сексуальнинько?

0

47

Сообщение для carpe diem
ну наконец-то по теме напрямую!

0

48

Nobody613 написал(а):

мне нравится)

Мне, как бы то ни было, тоже)

0

49

Nobody613 написал(а):

мне нравится)

carpe diem написал(а):

Мне, как бы то ни было, тоже)

Присоединяюсь!  :D

0

50

короче, девченки для себя стрип устроили, порадовались... а некоторые мальчишки немного перевозбудились...  ^^

0

51

Nobody613 написал(а):

а мне такое нравится, когда кругленько, но не жирненько
халясё так. мяфкано)))

Вика, я тоже такое люблю очень))))

0

52

Nobody613 написал(а):

халясё так. мяфкано)))

Викусь, но лучше, когда этого всего в меру! А то потом замучишься избавляться от всего лишнего))))

0

53

Nobody613 написал(а):

странно. ты ж говорила те азиатки нравятся, а у них всё сглажено и тонко в основном)
а мне такое нравится, когда кругленько, но не жирненько
халясё так. мяфкано)))

Не, я слишком худых не люблю, а азиатки мне в целом нравятся).
И картина сама по себе красивая.

0

54

Nobody613 написал(а):

Да ты, я посмотрю вообще классику уважаешь)

Да. Классика, искусство - это те немногие вещи, которые поистине приносят мне удовольствие).

0

55

croppgirl написал(а):

А нравится вообще такое?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

\У моей- да,хоть и не модель,просто лю я её))

0

56

И опять же, в ведах хорошо сказано что среди женских умений есть красивая подача себя любимому мужчине. Передал лишь примерный смысл.
Так что ежели танцуют, то лучше лишь для своих любимых. Остальные видеть подобное не заслуживают, ибо мысленно начинаю делать с девушкой всякие непристойности. А это ударяет по ее психике.

0

57

Классику приятно посмотреть- красиво.
Стриптиз- ерунда полная. Единственное- мучительная работа для, например, женщин. Шест-это и синяки постоянные и физические нагрузки.

0

58

Эт круто) молодчинки женщины которые устраивают такие сюрпризы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Стриптиз девушки/жены для любимого/мужа