Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » СЕКС-игрушки


СЕКС-игрушки

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

шелест написал(а):

только перфоратор! только хардкор!

ахахаха...поддерживаю :D

0

22

Вакуумный увеличитель пениса я без него ничего не могу http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

23

Umo4ka написал(а):

Сообщение для Васян

Таблеточка она на то и таблеточка, чтобы лечить) виагра ли, левитра или динамико, мне кажется их нужно принимать уже в крайних случаях, когда без них никак))) хотя может кому для разнообразия и не хватает секс-драйва на пару деньков?))) эдакие медовые выходные устроить)

Подпись автора

    i feel good:)

виагра и динамико - это вам не секс-игрушки)) А вот из игрушек мне нравятся наручники!)

0

24

Palamnin написал(а):

виагра и динамико - это вам не секс-игрушки)) А вот из игрушек мне нравятся наручники!)

Смотря что с ними делать ;))))) А наручники - классная вещь, очень заводит...

0

25

да? пробовали? правда класс?;) в сексшопе продаются с мехом очень прикольные))

Отредактировано Palamnin (2013-09-12 23:55)

0

26

Дааа, это классно) зашибезная вещь, возбуждает очень, особенно если половинку динамико принять заранее)) вообще феерично может получиться)

0

27

ну да, наручники, динамико... Феерично - не то слово.

0

28

Palamnin написал(а):

ну да, наручники, динамико... Феерично - не то слово.

главное - не на пару минут ;)) и наверняка!!!

0

29

Я больше люблю всякие костюмчики прикольные) тоже очень возбуждает, покруче виагры с динамико)) Даже и принимать ничего не надо! Заказала через интернет себе пару костюмов, довольно недорого вышло, мужу на радость:))

0

30

а что за костюмчики? красная шапочка? медсестра?)))

0

31

Самая важная игрушка, между ног, вот без неё и секс ни секс))))

0

32

о да, вы правы, безусловно))) главное, чтобы работала игрушка эта

0

33

Бадынья написал(а):

а что за костюмчики? красная шапочка? медсестра?)))

горничная есть )) Полицейская и фея) возбуждает похлеще динамико с виагрой, проверено)) Мужу очень нравится

0

34

оооо, фее я бы вдул! крууутаа))))

0

35

valena написал(а):

Я больше люблю всякие костюмчики прикольные) тоже очень возбуждает, покруче виагры с динамико)) Даже и принимать ничего не надо! Заказала через интернет себе пару костюмов, довольно недорого вышло, мужу на радость:))

Так ведь виагра с динамико вроде как не возбуждает, а просто продлевает процесс...А вот насчет костюмов - это да, возбуждает не то слово!! Моя взяла один ковбойский костюм, а другой - снегурочки... но какой снегурочки!!Так, что встреча этого нового года у нас прошла незабываемо!!))

Отредактировано viktor.r.77 (2013-11-07 23:37)

0

36

вот же вспомнил! уже следующий новый год скоро! Опять снегурочке вдуешь?)))

0

37

Надеюсь, что на этот новый год она что-то новенькое придумает. И я на всяк случай, динамико запасусь, чтобы  наверняка уже праздник на славу прошел. http://uploads.ru/i/k/m/C/kmCFL.gif

0

38

А у меня есть костюмы: школьница, стюардесса и ангел. Сейчас вот думаю какой лучше купить костюм горничной или медсестры? Так, хочется мужа завести на полную катушку. Мужчины, что посоветуете?

0

39

о, школьница класс! одобряю)) Что выбрать? Лучше и то, и другое. А если выбирать, то медсестра круче, играть в больничку интереснее;)

0

40

оййй как здорово, и костюмы, и наручники! Так хочется изюмиинки. А то все шаблонно, скучно. Отработано до мелочей. Народ, а кто-нибудь через интернет такое заказывал? Костюмы наверно сложно, там размеры надо учитывать, а так, игрушки? Не могу себя перебороть и зайти в шоп.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » СЕКС-игрушки