Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что не нравится в женщинах?


Что не нравится в женщинах?

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Nobody613 написал(а):

и смысл тем вовсе не в этом

в твоей теме женщины обвиняли мужчин, а те в свою очередь оправдывались)) а в этой теме теперь все наоборот))

0

22

в общем, был бы повод, а если нету, так придумаем - а "полить" женщин желающие найдутся... вывод напрашивается... жаль, о многих М я лучше думала...

0

23

Упс...

Отредактировано Kuper (2012-12-22 17:40)

0

24

Дурацкий вопрос в женском разделе и здесь тоже.
Ну вот что может не нравиться? Нравиться для чего или не нравиться для чего? - Так поставлю вопрос. Раздражает как человек или притягателен это одно. Как объект сексуальный это другое. Как человек - женщина рассматривающаяся в спутницы жизни  - третье. При этом при всем надо учитывать духовное и физиологическоу (физическое) подоплеку проблемы.
После 30 такие вопросы не актуальны. А что делать если ДО. да ничего, не париться, отдаться чувствам, интуиции и ощущениям. Ну рне рнравиться то или это и пусть это будет руководством вам к "движениям". Ведь все что мы переживаем и чувствуем это наше, это наш опыт - это наша жизнь! Если ччестно, я не могу уже адекватно отвечать на такие вопросы, я их перерос уже. Но это не значит что они не важны!

0

25

Остынь! Это виртуальность! Я понимаю твою реакцию. Ток как не кричи, ты есть та кто ты есть! Я тут не при чем!

0

26

Вика! Я пять раз писал и пять раз удалял ответы на все твои вопросы, но пойми!!!!! Нет ответов! Только проживя ты сма себе ответишь на них! Ты спрашиваешгь как жить? Ты уверена что тебе кто то адекватно скажет  как????? ЖИВИ глупенькая! Это твоя жизнь! Так как живешь так и будет! Понмаю, тяжела судьба у тебя, но она твоя и НИКТО ТЕБЕ НЕ ОДОЛЖИТ ДРУГУЮ!

0

27

Ребята, давайте жить дружно)) О вкусах ведь не спорят, кому-то не нравится одно, кому-то другое и с этим ничего не поделаешь... хотя бывают случаи, когда нас почему-то со временем перестает раздражать те или иные особенности другого человека в независимости мужчина ли это или женщина, почаще бы так случалось))))

0

28

Насчет женственности и мужественности. В ведических писаниях и древних традициях хорошо показано какие качества женские, а какие предпочтительны у мужчин.
Наша проблема что не учат нас этим качествам. Отсюда и все проблемы полов.

В женщинах мне не по нраву то, что они плюют на собственную женственность, ища утешения либо в мужественности, либо в угоде моде, коверкая свое здоровье ради похвальбы других женщин или призыва худших мужчин к себе, поведением, недостойным богинь.

В общем. Родились женщинами, так будьте ими. Сами же выбрали свое рождение в этом мире, до потери памяти о прошлых воплощениях.

0

29

Меня раздражает их свойство накручивать себе проблемы, искать корень всех проблем в якобы существующих "собственных недостатках": ах, я слишком упряма/неуверенна/некрасива/глупа (нужное подчеркнуть).
А так - я в самом деле тепло отношусь к ним. С ними гораздо легче работать в паре (особенно - когда особа "третьего пола"). Так что андрогины, не стесняйтесь себя: вы действительно классные.

Яръ написал(а):

Родились женщинами, так будьте ими. Сами же выбрали свое рождение в этом мире, до потери памяти о прошлых воплощениях.

Не советую зачёсывать всех под одну гребёнку. Лично я знаю "девушку", которая засунута в женское тело по внешней ошибке (т.е. это произошло вопреки её решению).

Отредактировано Austin (2013-11-13 13:06)

0

30

Что не нравится в женщинах?

Их хитрость!)

0

31

Сообщение для Александр она разная бывает, хитрость-то...

0

32

Александр написал(а):

Их хитрость!)

Мужики тоже хитрые бывают..

А вообще, я женщин люблю...
За все люблю !!!

+1

33

Сообщение для maxzzz   
Приятно  слышать   http://uploads.ru/i/x/3/r/x3rAo.gif    Достойный  ответ!!!!

0

34

Сообщение для Мишель

[взломанный сайт]

0

35

Не заглядывала почему-то в женский форум, в тему "Что нра в мужчине". Но смотрю, тут женщин больше))) Хотя тема то для мужчин в основном. )))
Красота она для каждого своя. У меня есть знакомый который говорит "люблю я кривеньких, чтобы, например, ноги колесом, что-то притягивает меня в них". Ну и что теперь. Пусть любит...Красота она как любовь, кто ее знает какая она...
А на счет салонов, маникюра , целлюлита....и прочего. Мужчины, у вас нет всех этих проблем, хотя некоторым бы не помешало бы. Вы не представляете, это не так и легко, следить за собой, хотя и приносит нам удовольствие, хотя не все процедуры так приятны, и кстати, это очень не дешево. А ведь не каждый мужчина может позволить себе для своей женщины поход в салон. А тем не менее красота вам нужна. Что касаемо целлюлита, но есть он у 90% женщин и избавиться от него почти невозможно, а вы знаете, мужчины, это ооочень больно, и опять же не дешево...Согласна, женщина должна за собой следить. Но прежде чем судить другого, посмотрите на себя....

0

36

Как можно не любить женщин? Мужики абсолютно бессильны против женских чар. А потому это вот "не нравится" как то теряется, однако)

0

37

Все в женщинах нравиться, только вот обращаюсь к слабому полу. Оставайтесь милыми не превращайтесь в злых баб))

0

38

my-osi написал(а):

Все в женщинах нравиться, только вот обращаюсь к слабому полу. Оставайтесь милыми не превращайтесь в злых баб))

сами нас такими делаете))

0

39

Когда женщину любишь, то в ней нравится всё ))) Ат вообще, как правило, какие-то черты характера. Но это не только к женщинам относится.

0

40

если вам что-то не нравится в женщинах,то вам на женский форум

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что не нравится в женщинах?