Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Россияне верят в марку Lada


Россияне верят в марку Lada

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

прочитал вот такую статью:
Большинство россиян верит, что АвтоВАЗ будет выпускать качественные автомобили после того, как контроль над предприятием перейдет в руки альянса Renault-Nissan. Такие данные показал опрос, проведенный агентством «Прайм».
В улучшение качества продукции АвтоВАЗа не верят 14% опрошенных. Еще 42,5% респондентов в принципе не верят, что отечественный производитель может создать достойный автомобиль.

Однако в подъем АвтоВАЗа после передачи контроля над предприятием альянсу Renault-Nissan верят 43,4% опрошенных. Всего в опросе приняло участие 557 человек. Интересно, что во время предыдущего опроса, проводимого тем же агентством, 56,3% респондентов заявило, что не купит продукцию АвтоВАЗа после того, как предприятие перейдет в руки Renault-Nissan.

Напомним, соглашение о создании совместного предприятия по управлению АвтоВАЗом было заключено между Renault и корпорацией «Ростехнологии» 12 декабря 2012 года. Совместное предприятие получит под свой контроль около 75% акций АвтоВАЗа. При этом Renault-Nissan инвестируют в российское производство 23 млрд рублей.

а что думаете вы, это рекламный ход или действительно качество продукции с подвигнет всероссийскую любовь к Ладе?

0

2

Дело не в любви россиян к марке лада..у меня была 2112 и неплоха была..Сегодня проехал 700 км за рулём и наблюдал на дорогах много Ларгусов,Грант и Приор. автоваз при всех его недостатках имеет развитую сеть ТО  и низкую стоимость нормочаса,,такшта это будут просто бюджетные машины Рено и Ниссан,доступные небогатым людям

0

3

sergeant3 написал(а):

имеет развитую сеть ТО

а вот на ТО Автоваза большинство владельцев "наших" машин обращаться не советуют, покуда сплошное кидалово, развод и наплевательское отношение.

по теме. не верю, что после "слияния" что-то кардинально изменится, ибо наш народ не переделать. менталитет у нас такой - поганенький.

0

4

Сартиэль написал(а):

не верю, что после "слияния" что-то кардинально изменится, ибо наш народ не переделать. менталитет у нас такой - поганенький.

Не согласен. Народ у нас смекалистый, правительство поганенькое. Всем известно, самый лучший механик, дядя Ваня из соседнего гаража.))) Так сделает, ни одно СТО не может сделать!))))

0

5

sergeant3 написал(а):

Дело не в любви россиян к марке лада..у меня была 2112 и неплоха была..Сегодня проехал 700 км за рулём и наблюдал на дорогах много Ларгусов,Грант и Приор. автоваз при всех его недостатках имеет развитую сеть ТО  и низкую стоимость нормочаса,,такшта это будут просто бюджетные машины Рено и Ниссан,доступные небогатым людям

  Я обожала свою 99-ую... жаль, угнали, и меня чуть не убили из-за нее.

0

6

Дервиш написал(а):

Я обожала свою 99-ую... жаль, угнали, и меня чуть не убили из-за нее.

Ой, какая нехорошая история!!! Сочувствую! Моя первая машина была тоже 99! Я её обожала, когда продавала- плакала!!

0

7

Lusik написал(а):

Ой, какая нехорошая история!!! Сочувствую! Моя первая машина была тоже 99! Я её обожала, когда продавала- плакала!!

  Ага, нехорошая. Главное, я только долги за нее отдала.. А, что было, то было)))
  Но машинка мне нравилась.

0

8

Дервиш написал(а):

Ага, нехорошая. Главное, я только долги за нее отдала.. А, что было, то было)))
  Но машинка мне нравилась.

Держись! Строй планы на новую машинку!!! Всё будет Ок!  :rolleyes:

0

9

Lusik написал(а):

Держись! Строй планы на новую машинку!!! Всё будет Ок!

Пасиб))) Да уже давно новая, и не первая после того случая)))

0

10

Россияне верят в марку Lada

очередная секта :D

0

11

Дервиш написал(а):

Да уже давно новая,

Если давно, так она уже не новая...  :D Что за марка?

0

12

Александр написал(а):

Сартиэль написал(а):

    не верю, что после "слияния" что-то кардинально изменится, ибо наш народ не переделать. менталитет у нас такой - поганенький.

Не согласен. Народ у нас смекалистый, правительство поганенькое. Всем известно, самый лучший механик, дядя Ваня из соседнего гаража.))) Так сделает, ни одно СТО не может сделать!))))

мы имеем то правительство, которое сами пожелали. и нинада говорить, что правительство виновато. виноват русский Иван, который не хочет работать. буквально вчера слушала повествование человека, покупавшего Ладу в сервисе. как он добивался, чтоб отрегулировали дверные замки, ибо двери не закрывались. как требовал, чтоб положили коврики в салон, которые оговорены в документах. как криво поставили сигнализацию и т.д. и т.п. так чем тут виновато правительство?
а потому даже после "слияния" мало что изменится, потому как работать будет всё тот же русский Иван, озадаченный лишь тем, как сделать поменьше, но при этот поиметь побольше.

0

13

Tiffany написал(а):

Если давно, так она уже не новая...   Что за марка?

  Хонда

0

14

Прогнозирует прекращение роста рынка и крупнейший российский автопроизводитель – АВТОВАЗ, но, по его оценке, это произойдет в 2014 году. В 2013 году российский рынок легковых автомобилей, по прогнозу АВТОВАЗа, увеличится на 11% до 3 млн. штук и стабилизируется на этом уровне до 2016 года, в 2017 году продажи в России вырастут до 3,4 млн. штук, в 2020 году – до 3,6 млн. штук, следует из программы развития компании до 2020 года. «В 2012 году планируем продать в России более 530000 автомобилей Lada (снижение примерно на 8%). С учетом экспорта и автокомплектов получится около 700000», – говорит директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков. По его словам, компания планировала снижение продаж в 2012 году, «понимая, что надо менять модельный ряд и модернизировать производство». В 2013 году АВТОВАЗ планирует сохранить общий объем производства на уровне 700000 машин и комплектов, отметил И.Буренков, но план по продажам не раскрыл.
Поддержать рынок могут новые массовые модели, отмечают С.Удалов и О.Дацкив. В 2013 году, например, стартуют продажи Nissan Almera (с декабря выпускается на АВТОВАЗе), Chevrolet Cobalt (узбекской сборки). Новинки обещает и сам АВТОВАЗ вкупе с увеличением объема выпуска дефицитной Lada Largus. Во второй половине года начнется серийное производство моделей Renault на АВТОВАЗе.
По оценке О.Дацкива, наиболее сложная ситуация в 2013 году будет складываться в насыщенном и высококонкурентном ценовом сегменте 0,6-1,5 млн. рублей. Больше перспектив в растущих бюджетном и премиальном секторах, добавляет он. В ближайшие пять лет ежегодные продажи легковых автомобилей на российском рынке будут колебаться в пределах 2,7-3,5 млн. штук, думает он.©

0

15

Александр написал(а):

Поддержать рынок могут новые массовые модели, отмечают С.Удалов и О.Дацкив. В 2013 году, например, стартуют продажи Nissan Almera (с декабря выпускается на АВТОВАЗе), Chevrolet Cobalt (узбекской сборки). Новинки обещает и сам АВТОВАЗ вкупе с увеличением объема выпуска дефицитной Lada Largus. Во второй половине года начнется серийное производство моделей Renault на АВТОВАЗе.

Ну это не совсем автоваз)))

0

16

Сартиэль написал(а):

мы имеем то правительство, которое сами пожелали. и нинада говорить, что правительство виновато.

Не мы, а правительство пожелало! И не надо путать, где мы и где власть!))))

0

17

Александр, Сартиэль вечный спор ни о чем...

0

18

Александр написал(а):

Прогнозирует прекращение роста.....

всё это я уже читала. это лишь прогнозы и желания АВТОВАЗа, не более того.

Александр написал(а):

Не мы, а правительство пожелало!

правительство работать не запрещает. бессмысленно искать виноватых.

Александр написал(а):

И не надо путать, где мы и где власть!))))

да все там - в *опе. вся Россия.

0

19

О боже...кто желал купить надёжный ВАЗ,ехали в Тольятти и давали на лапу кому надо...и,переплатив примерно 5% цены,ездят,не зная хлопот,лет 5,потом просто продавали и брали новую))дёшево и сердито))

0

20

sergeant3 написал(а):

О боже...кто желал купить надёжный ВАЗ,ехали в Тольятти и давали на лапу кому надо...и,переплатив примерно 5% цены,ездят,не зная хлопот,лет 5,потом просто продавали и брали новую))дёшево и сердито))

Серёга, а где ты видел надёжный ВАЗ?))) Не смеши. :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Россияне верят в марку Lada