Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (95)

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Санек ты с нами?!!!!

0

42

Купер, да, одно из немногих мест, где техника и плохая экология не съела )
Природа, свежий воздух и красота :)

0

43

Мermaid написал(а):

Развели тут блин)
Вам негатива мало что ли.
То же мне форум хорошего настроение.

Правильно! Ну как, все помирились, ну и ладушки))) Терпеть не могу ссор, пусть и в сети)
Светик, а почему не хочешь русалочкой? Так здоровски!!!)

0

44

а вот тут поподробнее что за выступления?

Kuper написал(а):

Видели фото, впечатлило. А как этот праздник у вас проходит? В чем суть происходящего? И почему отказалась в этот раз?

Этот праздник основали Вялковы Марина и Василий, они народные артисты.
Василий умер к сожалению ( Сейчас одна Марина тянет праздник.
http://obj.altapress.ru/picture/width/584/60504.jpg
Проходит он по славянским традициям, с костюмами, пением, и тд и тп, собираются туда со всего мира люди, в 2011 году было более 5000 зрителей. Пропитываешься всей этой атмосферой, просто она темя с головой погружает, очень красиво, его да же по дискавери в Америке показывают) Горжусь своей родиной Турочаком : )
Ну и они молодцы, в 2013 году 15 лет как будет празднику.
А суть в том, что бы подарить людям радость, показать красоту славянской культуры, окунутося в их жизнь, попрыгать через костер, потанцевать, попеть и тд.
А участвовать не хочу больше, потому, что надоело ) Репетиции сильно выматывают, хочется уже просто посмотреть праздник со стороны :)

0

45

Мermaid написал(а):

Купер, да, одно из немногих мест, где техника и плохая экология не съела )
Природа, свежий воздух и красота

Ну на самом деле таких мест полно, но Горный Алтай - там технике нет хода, там пешочком надо. Замечательные места! У меня друзья-товарищи были из Горно-Алтайска. Клевые ребята! На Алтае я был, только не горном. Хочу туда.

0

46

Я в своей теме выложила видео, там Вялкова рассказывает о празднике, 17 минут правда, весь праздник не залился к сожалению.

0

47

Мermaid написал(а):

Этот праздник основали Вялковы Марина и Василий, они народные артисты.
Василий умер к сожалению ( Сейчас одна Марина тянет праздник.

Проходит он по славянским традициям, с костюмами, пением, и тд и тп, собираются туда со всего мира люди, в 2011 году было более 5000 зрителей. Пропитываешься всей этой атмосферой, просто она темя с головой погружает, очень красиво, его да же по дискавери в Америке показывают) Горжусь своей родиной Турочаком : )
Ну и они молодцы, в 2013 году 15 лет как будет празднику.
А суть в том, что бы подарить людям радость, показать красоту славянской культуры, окунутося в их жизнь, попрыгать через костер, потанцевать, попеть и тд.
А участвовать не хочу больше, потому, что надоело ) Репетиции сильно выматывают, хочется уже просто посмотреть праздник со стороны

Я всегда поражался и восхищался местным праздникам и обычаям. Здорово у вас! Ты просто переросла. И это понятно. Пойду к тебе в интервью, вопросов позадаю :D

0

48

Да, там и масленицу они проводят и другие праздники, у меня тетя с Вялковой в Ансамбле Ярманка работает, выступают по всему миру ездят.
Строгая женщина, властная она, но все равно молодец : ) Для того, что бы все это тянуть, надо иметь силу воли.
Да нет, не переросла, просто хочу посмотреть со стороны )

0

49

Мermaid написал(а):

а, там и масленицу они проводят и другие праздники, у меня тетя с Вялковой в Ансамбле Ярманка работает, выступают по всему миру ездят.
Строгая женщина, властная она, но все равно молодец : ) Для того, что бы все это тянуть, надо иметь силу воли.
Да нет, не переросла, просто хочу посмотреть со стороны )

Ну на строгости и власти и держится наше общество на самом деле и как бы там не брюжжали либералы. Я вот тоже теперь любуюсь со стороны (пользователем) :D

0

50

Это просто у нас такой менталитет и сущность у людей, кому то повиноваться и за кем то идти  )
У него обязательно должен быть предводитель

0

51

Мermaid написал(а):

Это просто у нас такой менталитет и сущность у людей, кому то повиноваться и за кем то идти  )
У него обязательно должен быть предводитель

Да уж.... Стадное чувство нас иногда подводит, к сожалению.

0

52

Привет всем!  :flag:

0

53

Сообщение для Гастат Приветики )

0

54

Сообщение для Гастат Здорово Леха! Давненько не видались. Как дела то?

0

55

Сообщение для Мermaid  :flag:
Сообщение для Kuper Привет Саня! Как они могут быть-то?)) Кирпич на кирпич - гони бабка магарыч!))
Только вот с работы пришёл. Вымок - аки пёс. Целый день мокрый снег валил.

0

56

Гастат написал(а):

Сообщение для Мermaid  
Сообщение для Kuper Привет Саня! Как они могут быть-то?)) Кирпич на кирпич - гони бабка магарыч!))
Только вот с работы пришёл. Вымок - аки пёс. Целый день мокрый снег валил.

Здесь тоже погода мрачная. У меня выходной. Завтра на смену.

0

57

Всем привет)

0

58

Сообщение для croppgirl Добрый вечер,мадемуазель!))

0

59

Сообщение для Гастат  Добрый Добрый)) Как дела?

0

60

Сообщение для croppgirl "как дела?" - это один из самых объёмных вопросов!) я отвечу также объёмно - нормально!

0