Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Разница в возрасте)


Разница в возрасте)

Сообщений 1 страница 20 из 298

1

Как влияет разница в возрасте партнёров на их отношения?
Какой партнёр для вас предпочтительнее в смысле возраста: тот, что старше или младше вас?
Когда разница в возрасте - недостаток, а когда - наоборот?
Какой должна быть оптимальная разница в возрасте?
Осуждать ли тех, кто ищет материальную выгоду в неравных возрастных браках? И может ли быть любовь на самом деле?

0

2

Pff nu eto s cacoy storoni smotret. http://uploads.ru/i/Y/Z/4/YZ4cU.gif

0

3

Когда любишь разницы как правило не существует, что девушки что парни могут в 20 лет могут вести себя как 17 летние, а есть уже в 20 соображают так что ....

0

4

croppgirl написал(а):

Когда любишь разницы как правило не существует, что девушки что парни могут в 20 лет могут вести себя как 17 летние, а есть уже в 20 соображают так что ....

И я такого мнения. По мне, пусть хоть на 10 лет младше или старше, главное душа, понимание...

0

5

croppgirl написал(а):

что девушки что парни могут в 20 лет могут вести себя как 17 летние,

Ань, а тебе не кажется, что все влюбленные именно так себя и ведут? Хоть им 20, хоть 40. :-D
Если серьезно, то когда старше-лучше. Мне во всяком случае.

0

6

Все влюблённые, как дети... Ни кого и ни чего не надо, лишь бы быть рядом)

0

7

Александр написал(а):

Ни кого и ни чего не надо, лишь бы быть рядом)

Ага! 25 часов в сутки! :-D

0

8

Femida написал(а):

Ага! 25 часов в сутки! :-D

Больше! Вечность!))))

0

9

Сообщение для Александр не, мой меня столько не выдержит! :-D Ему надо давать перерывы!

0

10

Femida написал(а):

мой меня столько не выдержит!

Не знаю, я, скорее всего, выдержал, сдох, а выдержал... Только невезуха с любимой...

0

11

Сообщение для Александр любовь без взаимности? Или расстались по объективным причинам?

0

12

Femida написал(а):

любовь без взаимности? Или расстались по объективным причинам?

Без взаимности... Как обычно бывает в жизни. Любим одних, женимся на других. По этому всё ещё не женатый. Ни хочу разменивать жизнь с нелюбимой.

0

13

Сообщение для Александр думаешь, дождешься этой самой взаимности? Просто можно ждать всю жизнь и ничего не дождаться, в то время, как то, что нужно было всегда рядом. Просто в любви без взаимности есть один нехороший нюанс. Любят зачастую не самого человека, а свое представление о нем, как правило-идеалистическое.

0

14

Femida написал(а):

думаешь, дождешься этой самой взаимности? Просто можно ждать всю жизнь и ничего не дождаться, в то время, как то, что нужно было всегда рядом. Просто в любви без взаимности есть один нехороший нюанс. Любят зачастую не самого человека, а свое представление о нем, как правило-идеалистическое.

Нет, так не думаю. Не встречу, буду жить для себя, хотя рано загадывать. У меня друзья есть, по 34 - 37 лет и не женатые. Не потому, что не везёт с женщинами, сами не торопятся жениться.

0

15

Я не про влюбленность есть просто люди у которых в 20 есть цели, чего то добиться, а есть в 20 в опе ветер)

0

16

Сообщение для croppgirl ну 20 все-таки молодые, даже с целями. Не знаю почему, но мне рядом с теми, кто младше как-то неуютно.

0

17

Femida написал(а):

Не знаю почему, но мне рядом с теми, кто младше как-то неуютно.

А на сколько младше?) Для меня и 18 лет считается одногодкой))))

0

18

Сообщение для Александр ну в 18 лет парень-пионер еще! :-D

0

19

Femida написал(а):

ну в 18 лет парень-пионер еще! :-D

Для тебя - да)))) Для меня девочка в 18 - ягодка))))

0

20

Сообщение для Александр на вкус и цвет! :-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Разница в возрасте)