Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Разница в возрасте)


Разница в возрасте)

Сообщений 281 страница 298 из 298

1

Как влияет разница в возрасте партнёров на их отношения?
Какой партнёр для вас предпочтительнее в смысле возраста: тот, что старше или младше вас?
Когда разница в возрасте - недостаток, а когда - наоборот?
Какой должна быть оптимальная разница в возрасте?
Осуждать ли тех, кто ищет материальную выгоду в неравных возрастных браках? И может ли быть любовь на самом деле?

0

281

Вообще-то,.... вообще-то.... Не имела-бы, не спрашивали-бы.  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

282

А что считать большой разницей? У нас вот разница в 10 лет и мне так комфортно. Ровесников я вообще не воспринимаю за потенциальных партнёров, мне нужно, чтобы минимум года на 4 мужчина был старше. А уж младше - никогда.
Тут, скорее, не в возрасте дело, а в уровне развития интеллекта, ну, из серии "да о чём с тобой трахаться"  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

283

530652,9555 написал(а):

Как влияет разница в возрасте партнёров на их отношения?
Какой партнёр для вас предпочтительнее в смысле возраста: тот, что старше или младше вас?
Когда разница в возрасте - недостаток, а когда - наоборот?
Какой должна быть оптимальная разница в возрасте?
Осуждать ли тех, кто ищет материальную выгоду в неравных возрастных браках? И может ли быть любовь на самом деле?

Разница в возрасте на отношениях может сказываться,а может и нет...это зависит от очень многих факторов.
Для меня предпочтительней мужчина старше....,,зеленоротость,,(незрелость)в отношениях раздражает...и по типу ,,мамка-сынок,, мне не нравится. %-)
Оптимальная разница в возрасте лет 5 примерно)

Чересчур неравные браки(с разницей в возрасте в 15—30 лет) не понимаю,хотя и не осуждаю....
Живут люди вместе...значит их всё устраивает...каждому своё http://uploads.ru/i/o/L/d/oLdlM.gif

0

284

Да от людей все зависит. У меня одни знакомые - там женщина старше мужа на 17 (!) лет! И прекрасно живут.

0

285

Основа для браков разная...и не всегда это любовь..как бы нам она в браках не виделась и как бы нам этого не хотелось.... http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif г
Хотя,кто сказал,что основой должна быть именно она?)
Практика показывает,что ,например, браки по-рассчету, существуют не менее,а может даже и более, долговечно....
Каждый случай настолько индивидуальный и там может быть столько много подводных камней,что любые рассуждения,тем более ОСуждения из вне неэтичны...
А по-болтать то хочется http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

286

По-моему, лет 15 - нормальная разница, главное быть на одной волне

0

287

Если для отношений, то не больше 5 лет наверное разница и в + и в -
Но тут тоже, разве угадаешь на кого у тебя крышу снесет от любви )
Если для секса, то до 20 лет + до 10 -

0

288

884764,6419 написал(а):

Если для секса, то до 20 лет + до 10 -

Надеюсь это все же дельта, а не фактический возраст )

0

289

Ну в смысле старше на 20 лет и младше на 10 :D

0

290

Лучший друг живет с девушкой, а у них разница 10-12 лет(девушка старше), но приходя к ним в гости, они имеют одну волну и не скажешь, что они разные. Возраст- это просто число и только. Да любовь есть и будет всегда.

Отредактировано Rikurt (2019-08-16 19:52)

0

291

Александр написал(а):

Как влияет разница в возрасте партнёров на их отношения?

Без понятия.

Александр написал(а):

Какой партнёр для вас предпочтительнее в смысле возраста: тот, что старше или младше вас?

Предпочтение отдаю тем, кто младше меня по возрасту. На 1-2 года.

Александр написал(а):

Осуждать ли тех, кто ищет материальную выгоду в неравных возрастных браках? И может ли быть любовь на самом деле?

Как вообще можно такой брак осуждать, если он по сути самый честный и выгодный для одного и для другой?

0

292

Alekset 59 написал(а):

Любовь она конечно есть её не может не быть! А возрастные рамки это бред сумасшедшего. Меня всегда привлекали женщины старшего возраста, они опытны. Хотя первые дни влюбленности теряют голову как малолетки. Это поправимо.

Тенденции современного общества...

0

293

Alekset 59 написал(а):

Любовь она конечно есть её не может не быть! А возрастные рамки это бред сумасшедшего. Меня всегда привлекали женщины старшего возраста, они опытны. Хотя первые дни влюбленности теряют голову как малолетки. Это поправимо.

)))) Давай будем честны - ты просто скучаешь по мамке))

0

294

Не леди написал(а):

чтобы минимум года на 4 мужчина был старше. А уж младше - никогда.

Вот так и я рассуждала.. пока не встретила ЕГО... он на 9 лет младше меня, но благодаря генам моих родителей, разница не так заметна.

+1

295

У нас с мужем 1,5 года разница, он старше на 1,5 года. В целом норм и то что-то он сильно домоседом стал для меня, приходиться пинать из дома, чтобы совсем мхом не оброс.

Знаю пару в которой мужчина на 12 лет старше и с моей точки зрения это перебор.

0

296

У меня на год старше, но такое ощущение порой, что на 10 )), он умнее меня, выдержаннее, аккуратнее....

0

297

PtichkaLug написал(а):

Знаю пару в которой мужчина на 12 лет старше и с моей точки зрения это перебор.

Разница в возрасте около 10-ти лет и выше - это уже разные поколения.
Мне семейные отношени между людьми разных поколений видятся сложными и неустойчивыми.
Неправильно это.

0

298

Sweet November написал(а):

Разница в возрасте около 10-ти лет и выше - это уже разные поколения.
Мне семейные отношени между людьми разных поколений видятся сложными и неустойчивыми.
Неправильно это.

Ну мои друзья уже вместе живут почти 20 лет. Они уживаются и им хорошо. Пропали из тусовки, сосредоточились на семье, но их это устраивает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Разница в возрасте)