Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Разница в возрасте)


Разница в возрасте)

Сообщений 21 страница 40 из 298

1

Как влияет разница в возрасте партнёров на их отношения?
Какой партнёр для вас предпочтительнее в смысле возраста: тот, что старше или младше вас?
Когда разница в возрасте - недостаток, а когда - наоборот?
Какой должна быть оптимальная разница в возрасте?
Осуждать ли тех, кто ищет материальную выгоду в неравных возрастных браках? И может ли быть любовь на самом деле?

0

21

Есть такой грешный отросток)) так вот он ровесников не ищет и всё бывает по разному

+1

22

основатель Плейбоя недавно женился на 25-летней,так что всяко))

0

23

Нет никакой "оптимальной" разницы, это уж у кого как сложится.
Я младше своей второй половины на 7 лет.

Александр написал(а):

Осуждать ли тех, кто ищет материальную выгоду в неравных возрастных браках?

Если это просходит по взаимной договорённости, то не осуждаю: кому любовь, кому материальная выгода, -- каждому своё.
Если один партнёр обманывает другого, то нехорошо так делать.

0

24

Разница в возрасте не имеет значения, лишь бы член стоял.

0

25

Юлиус написал(а):

Разница в возрасте не имеет значения, лишь бы член стоял.

И бабки были (с)

0

26

Мстящий написал(а):

Юлиус написал(а):

    Разница в возрасте не имеет значения, лишь бы член стоял.

И бабки были (с)

Прямо в цель!! Главное, чтобы это устраивало обоих.

0

27

Юлиус написал(а):

Разница в возрасте не имеет значения, лишь бы член стоял.

Это точно, ну и медицина ведь не на месте, все сейчас практически лечат. Таблетки есть в конце концов, виагра та же или динамико. Так что не все потеряно и для опытных "бойцов".

0

28

да, вы правы. Хоть и болезни молодеют, но и медицина не стоит) На месте)) Так что девушки, можете выбирать себе богатеньких дедушек, будет от них толк - динамико принял и вперед, полет нормальный)

0

29

Palamnin написал(а):

да, вы правы. Хоть и болезни молодеют, но и медицина не стоит) На месте)) Так что девушки, можете выбирать себе богатеньких дедушек, будет от них толк - динамико принял и вперед, полет нормальный)

не знаю даже, вряд ли меня прельстит дедушка, даже очень богатенький, даже с очень большим запасом динамико))) как по мне, максимальная разница лет 15-20

0

30

Umo4ka, а если у этого дедушки будет кошелек туго набит? А сам дедушка будет щедр и мил? Тогда как?

0

31

Umo4ka написал(а):

Palamnin написал(а):

    да, вы правы. Хоть и болезни молодеют, но и медицина не стоит) На месте)) Так что девушки, можете выбирать себе богатеньких дедушек, будет от них толк - динамико принял и вперед, полет нормальный)

не знаю даже, вряд ли меня прельстит дедушка, даже очень богатенький, даже с очень большим запасом динамико))) как по мне, максимальная разница лет 15-20

Подпись автора

    i feel good:)

Сейчас, к сожалению, не только богатенькие дедушки на динамико сидят. Так, что есть вероятность, что и мужчина. старший вас на 15-20 лет, так же пользуется динамико. Только вы навряд ли об этом узнаете. Он же не будет об этом вам говорить.))

0

32

Мне кажется, что 20 лет - это слишком большая разница, врядли люди с такой разницей будут по-настоящему друг другу интересны. Я не имею в виду богатого дедушку, которому по приколу с молодой, а ей его деньги нравятся.

0

33

А мне кажется, что любви все возрасты покорны. И не важно какая между ними разница. Главное, чтобы их удовлетворяло обоюдное общение, и конечно же сексуальное общение также. http://s2.uploads.ru/6OoWT.gif

0

34

да ну не знаю... я тоже думаю, что 20 лет - это много. Вот что она будет делать, когда ей будет 50, а ему 70? Разве в таком возрасте динамико поможет?

0

35

Мне кажется, что это динамико поможет всем, кто еще не импотент.)) Да и опять же, есть такие 70-ти летние мужчины, что и не догадаешься никогда, что ему уже 70 лет. А есть в 50 - выглядят так, как будто бы им уже далеко за 70 лет.

0

36

ну в инструкции к динамико сказано, что это препарат от эректильной дисфункции. А это вроде как и есть импотенция.

0

37

ну да, так и есть, насколько мне известно. Так что вполне может помочь динамико при импотенции.

0

38

ну вот я и говорю, что динамико для импотентов как раз-таки и безвыходных ситуаций не бывает, и разница в возрасте - это не так страшно для интимных отношений. А вот для общения, я думаю, что 20 лет - перебор. У отцов и детей же вечный конфликт, а 20 лет - как раз разница как у родителя и ребенка.

0

39

Бадынья написал(а):

ну в инструкции к динамико сказано, что это препарат от эректильной дисфункции. А это вроде как и есть импотенция.

При эректильной дисфункции отлично помогает ЭНП Реал Мен! он ещё и при простатите помогает! Я мужу покупала, после курса лечения у него всё наладилось и до сих пор радуемся результатами :)
Выздоравливайте! :)

0

40

Возрастные критерии конечно есть. Но, любви все возрасты покорны! \
Если двое влюблены в друг друга, то какая разница по сколько им лет. Любовь не знает ограничений!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Разница в возрасте)