Еще в обед мне раздался звонок с незнакомого номера, и я прервал запись.
- Сейчас, - замахал я диктору и нажал клавишу "пробел" - кнопку остановки записи. - Алло?
- Здравствуйте! Это из фирмы "Кибдев", все готово, можете подъезжать, - проговорил мне приятный женский голос.
- Да, конечно, - обрадовался я.
- Мы работаем до 8 вечера, - на всякий случай предупредила девушка.

У метро Чистые пруды я увидел ориентир - "Почта России" и прошел внутрь двора. Фирма скрывалась за неприметной серой дверью с кнопкой звонка. Я нажал, и через минуту бородатый мужчина открыл мне.
- Дмитрий? - на всякий случай уточнил он.
- Да.
- Пройдемте.

Мы спустились на уровень ниже, и я вошел в типичную комнату айтишника. Мониторы, компьютеры, много проводов. Он всмотрелся в строчки информации на дисплее и проговорил скорее себе, чем мне:
- Так, заказ 8196. Фото, как и просили. Все параметры учтены.
Потом повернулся ко мне:
- Какие-то еще пожелания будут?
Я так мучительно заполнял эту форму заказа, что уже не мог ничего придумать дополнительно.
- Нет, все как есть.
- Хорошо, - и он снял коробку.

- О... - восхитился я. - А..?
Но бородатый понял с полуслова:
- Сейчас Лена все сделает. Если хотите, можете пока подождать на улице.
- Да, так будет лучше, - мне было бы неловко присутствовать при этом.
- Это пульт, здесь включение и перезагрузка, - передал он мне небольшой брелок.

Мороз на улице стал меньше, и я вдыхал воздух, не опасаясь заболеть простудой. Через какое-то время дверь скрипнула, и кто-то остановился рядом со мной. Я повернул голову. Сходство с фото было поразительным. Черные волосы, восточные глаза.
- Я Сусу, - представилась девушка и улыбнулась.
- А я Дима. - назвал я себя. - Не холодно?
- Немного, - поежилась девушка, и прильнула ко мне.

Я взял ее ладонь руку, и ощутил немного холодные пальцы. Настоящие пальцы, без всякого намека на пластик.
- Пойдем гулять? - предложил я, и она согласилась.