Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новенькая)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всем привет). Меня зовут Ольга. Принимайте к себе коли понравлюсь)

0

2

Ольга1611 написал(а):

Меня зовут Ольга. Принимайте к себе коли понравлюсь)

Пожалуйста вливайся!!! Уже нравишься!!!))))

0

3

Спасибо). Просто как то сегодня очень одиноко... Обычно я нормально это переношу, но сегодня совсем тошно))) Даже 9 котят играющих на ковре не помогают)

0

4

Ольга1611 написал(а):

Всем привет).

Добро пожаловать, Ольга! http://uploads.ru/i/D/A/P/DAPI6.gif  :flag:

Ольга1611 написал(а):

Меня зовут Ольга.

А меня Юля! http://uploads.ru/i/C/5/3/C53BN.gif

Ольга1611 написал(а):

Принимайте к себе коли понравлюсь)

Принимаем, коль тебе самой понравится тут!http://s2.uploads.ru/t/8GpVo.gif

0

5

9 котят на ковре..Круто? разводишь породистых?

0

6

Ольга1611 написал(а):

) Даже 9 котят играющих на ковре не помогают)

Аж 9?  :huh: Обалдеть! По ночам спокойно спишь?

0

7

Да, у меня питомник в процессе регистрации, жду ответа из Германии. Два помета 5 и 4 малышей) Первый помет 14 января уже по новым хозяевам поедет.

0

8

Сплю хорошо) Малыши в 12 ночи в вольер спать отправляются и до утра спокойно спят.

0

9

Ольга1611 написал(а):

Даже 9 котят играющих на ковре не помогают)

Ого, сколько много!))))

0

10

Устала ты.видимо,сильно,но не от котят)

0

11

Ну........)))) Наверное и устала))). Я работаю, учусь, у меня на данный момент 6 взрослых кошек и 9 котят. Есть ребенок 6 лет который учит китайский, обожает делать со мной разные поделки и дарить их друзьям, а месяц назад решил что будет олимпийским чемпионом по фигурному катанию. Через неделю тренировок его перевели в профессиональную группу как перспективного и теперь три раза в неделю у него по две тренировки в день, в остальные дни одна. Ну... приходится возить)

0

12

Ольга , добрый вечер, я Даша, будем знакомы!

Чудесная у Вас работа  :love: Как пришли к решению заниматься этим?

0

13

Привет Даша. Чем именно? Если кошками, то всегда они были, правда по одной) А потом сын подобрал на улице вторую, потом подарили сразу двух породистых котят...... ну а там уже по накатанной понеслось))))))))) А основная моя работа с детьми с особенностями в развитии. Я работаю в частном реабилитационном центре специалистом по физическому развитию.

+1

14

Ольга1611 написал(а):

Я работаю в частном реабилитационном центре специалистом по физическому развитию.

Трудная работа, я бы не смог, терпения нет)

0

15

Да уж! Там терпения немерено надо+++

0

16

Оно не всегда бывает( Но не на детей, а на непрофессиональное начальство....  :angry:

0

17

Ольга1611 написал(а):

Малыши в 12 ночи в вольер спать отправляются

Ну тогда другое дело... А то помню у меня кошка 3 котёнка принесла.. Были совсем маленькими .... вроде как ни чего кроме писка.. Но когда подросли и начали гонять как ошалелые да ещё по занавескам, это было не что! :huh:

0

18

Ольга1611 написал(а):

Оно не всегда бывает( Но не на детей, а на непрофессиональное начальство....  :angry:

Оно так,но критика снизу- это когда ты плюнешь снизу вверх,а критика сверху- это когда кирпичом сверху по башке))

+1

19

ССообщение для Ольга1611 Сил Вам, Ольга!

0

20

Сообщение для sergeant3  Это обычно не кирпич, а бетонная стена.... чтоб её...

0