Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме


Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме

Сообщений 1 страница 20 из 58

Опрос

Нужно ли легализовать лекие наркотики?
Да.

25% - 8
Да. Но только в лечебных целях и по рецепту врачей.

9% - 3
Нет.

65% - 21
Голосов: 32

1

Хотели бы вы легализации легких наркотиков в вашей стране?

0

2

Нет. Нельзя.

0

3

любые наркотики это прежде всего наркотики.. так что мое мнение - нет...

0

4

Ой, не, лучше не надо, ни к чему хорошему это не приведет. К тому же эта легализация будет лишь формальностью

0

5

Никогда... Нехватало чтоб еще так нашу страну уничтожали...

0

6

Мозги они сушат конкретно, эти "лёгкие" наркотики.

0

7

Мой ответ ДА

Курят депутаты,
Коммунисты, демократы,
Курят не взирая на свои мондаты.
Аты баты курят солдаты, курят Алигархи, курят аристократы,
Курят покуновы, курят самосады,
Но не говорят об этом вслух,
Им этого не надо,
Они бы рады,
Но закон сказал, что если кто-то курит, то приступник он.
Хотя во всём мире,
В любом коллективе,
Те кто табачит всегда на позитиве
В теле, радио эфире
Тоже есть такие,
Но по ним не скажешь что? Что они курили.
Мы в силе поменять эту ситуацию,
Вместе табачить и не стриматься,
И не стоит ни кому на это напегаться,
Ведь мы дети солнца,
Нам незачем скрываться.

Почему нам не дают выбирать? Мы же
Не хотим водку бухать. Мы же никого не будем убивать. Мы же не
хотим прятать, не хотим бежать.

0

8

Я курила один раз папиросу с анашой, с двумя парнями. Они сидели хихикали, а я им стала выговаривать, какие же они дураки дурацкие по сравнению со мной - и тут я начала перечислять, какие во мне достоинства. После этого они добавили: ... И скромная!
:D

Ну, попробовала - и хватит. Узнала, что такое, больше не хочу. Изменённое сознание.

0

9

НЕт общество и так деградирует

0

10

В нашей стране с алкоголем ещё не разобрались,а уш наркотики совсем смертным приговором будут.Когда общество перевоспитается,тогда можно будет ставить вопрос на повестку дня.

0

11

А почему бы и нет? Ведь по сути таже травка ничем от табака не отличается, только эффект малость "поубойней". Многие говорят, что с нее все начинается - потом колеса, игла, могила... Все зависит от воли человека. И если он сможет сказать "НЕТ" тому, кто протянул ему шприц, то ганджубас его не погубит.
   Я и сам люблю с пацанами вечерком посидеть, пыхнуть косячёк. Но это бывает от случая к случаю и какой то там зависимости я не наблюдаю.

0

12

И так народу со съехавшей крышей хватает. категорически против.

0

13

Я думаю, когда правительству покажется, что народу слишком много развелось, они легализуют наркоту, и останутся жить самые умные и здравомыслящие....
Тоже ничего вариантик.
Лично я против наркотиков.

0

14

Вообще - главная беда страны - пьянство пока что.  умирают в основном от герыча и кокса, СПИД тоже наступает, опять же из-за наркоты тоже. Хотя люди часто сначала легкие принимают, потом сползают на потяжелее, а дальше - как повезет. бывает и соскакивают. а со SKEE согласен именно потому, что песенку привел, сам слышал, клип видел..вобщем слегка расслабиться полезно всем, опять же в разделе Флейм->Факты лежит пост про марихуану, довольно интересно. Один ответ средний - мой. Если врачи признают полезность "травушки", то ее вполне можно будет назначать в разумных пределах. И наконец, чтоб совсем определить направление моей мысли хочется узнать конкретно - а что именно подразумевается под определением "легкие наркотики"? Что это для вас? Не одна ж трава..много чего есть. Расскажите мне об этом, пожалуйста. Очень уж интересно, что себе при этом представляет.

0

15

любая нарката это плохо, но все же пару раз пожно.... почему бы и нет! за то раслабляет ахренительно

0

16

против!
и очень зря кажется что всё так просто.. вы и не заметите как "сядите" на наркоту!!!
о незаметности, лёгкости, силе воли и пр. дребедень - бред самоубийцы!!

0

17

смотря,с какой целью употреблять...

0

18

Ура-Наташа написал(а):

Я думаю, когда правительству покажется, что народу слишком много развелось, они легализуют наркоту, и останутся жить самые умные и здравомыслящие....
Тоже ничего вариантик.

Интересная мысль! Только надо будет как-то "умных и здравомыслящих" изолировать от прочих (или наоборот), чтоб наркоманы их в "сост. измен сознания" не перебили всех. Или лучше так – всех наркоманов изолировать, дать дури вдоволь, и они сами сдохнут! Вот только как быть, если наркоман – твой ребёнок (родитель). Вроде жалко…
Кстати, для тех, кто не прочь "расслабиться" под "песенку" и с "пацанами" – а просто представьте: прошло ещё лет 10, Вы, наконец, повзрослели, поняли верхней своей головой, что хотите семью, хотите сына от любимой женщины, вот и появилось это чудо кричащее, но Вы – достойный Мужчина уже, Вы не бросаете малыша матери, вы растите его вместе, передаёте ему все самые лучшие Ваши черты, Вы стараетесь вырастить его здоровым, добрым, умным, надеетесь, что его ждёт яркая счастливая жизнь, Вы действительно любите его, как любит отец сына, и вот, Вы узнаете как именно он "расслабляется", выясняется, что Ваш  такой любимый ребёнок попал под дурное влияние, оч сильно окрепшее легализацией, и осознаете, что у него теперь есть "новый мир" и ему глубоко плевать на Ваши чувства, Ваши надежды, Вашу заботу и любовь последних 15 – 20 лет, а совсем скоро ему будет плевать и на себя, а ещё через 2 – 2.5 года Вы будете первым бросать горсть земли в его могилу (если хватит духа) а в пелене, перед глазами, он будет все тем же радостным малышом, играющим с Вами в футбол… и один только вопрос будет звенеть в голове – "Ну почему же мой????!!"
Представили? Надеюсь, хватило фантазии.
А вроде так всё безобидно – косячок, от "стресса", "чисто расслабиться", "соскочу, когда захочу"….

0

19

Snayper написал(а):

смотря,с какой целью употреблять

ещё и цель нужна!? угробить саму себя, тебя устроит такая цель?!
Хехельф очень доходчиво! :good:

0

20

Хехельф
Можно подумать если не легализовывать легкие наркотики, то описанная тобой ситуация не произойдет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме