Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме


Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

Нужно ли легализовать лекие наркотики?
Да.

25% - 8
Да. Но только в лечебных целях и по рецепту врачей.

9% - 3
Нет.

65% - 21
Голосов: 32

41

merry_mary написал(а):

а если легализируют, то всякий интерес покуривать пропадет. а если нет - будут курить.

категорически не согласен! наоборот, появится возможность попробовать..
прошли те времена когда действие было своеобразным протестом на запрет!

0

42

merry_mary написал(а):

а если легализируют, то всякий интерес покуривать пропадет. а если нет - будут курить.

Ну, ну.........
У нас леголизовали алкоголь и секс.......... Куча алкашей и больных................Что-то интерес пить и таскаться не пропал.

0

43

АЛЬБ написал(а):

возможность попробовать

так и сейчас, когда они нелегальны возможности попробовать хоть отбавляй
по крайней мере с моей стороны)

0

44

merry_mary написал(а):

а если легализируют, то всякий интерес покуривать пропадет

а что тогда вот это пишешь?

0

45

merry_mary написал(а):

по крайней мере с моей стороны)

не все имеют такую возможность.. :/

0

46

CheryY написал(а):

ведь в состоянии "накувшемся"можно понять очень много!

:O  Что, например?
Я вот считаю (из личного опыта), что заморочиться, накурившись, можно; а понять - нифига.

0

47

давно хотела узнать,"триганден",если их употребить в большом количестве,то это считается за наркотики?

0

48

Tandem написал(а):

Хотели бы вы легализации легких наркотиков в вашей стране?

Нет , не хотела бы. :nope:

0

49

нет я считаю что нельзя никакие наркотики легализировать, даже легкие-вред они приносят одинаковый.

0

50

Я вообще против всех наркотиков, сама никогда в жизни их не принимала и не буду.

Сейчас, без легализации, наркоманы уже ходят по городу со "стеклянными" глазами без каких-либо помех, если их легализовать-что будет? Я против!
Мало того, я даже считаю что шприцы нужно выдавать по рецептам, а если нарику нужен шприц-пусть под окнами поищит-их там много...

0

51

Tandem написал(а):

Хотели бы вы легализации легких наркотиков в вашей стране?

что тут скажешь часть уже легальна, табак, алкоголь, и др и пр чож пусть и остальные будут, один фиг их все одно применяют

0

52

Ляхтырдым написал(а):

один фиг их все одно применяют

я не согласна! Я не хочу что бы придя в магазин с племяшом, рядом с нами стоял обдолбанный нарк и выбирал чем ему сегодня вмазаться.
Что бы распростарнение нарк. средств было доступно всем людям...вы чего? вы в своем уме?

0

53

Siesta написал(а):

я не согласна! Я не хочу что бы придя в магазин с племяшом, рядом с нами стоял обдолбанный нарк и выбирал чем ему сегодня вмазаться.

напрастно не соглатны,  они и ща есть тока стоят в винно водочном

0

54

Ляхтырдым написал(а):

напрастно не соглатны,  они и ща есть тока стоят в винно водочном

вроде бы речь не об алкоголе и табаке....а о всяких травках, таблетках, порошках...
Я против растростронения именно этого! не дай бог!

0

55

Выбрала второй вариант...а сейчас села и задумалась...Это палка о двух концах...если врачи смогут выписывать рецепты..значит начнётся бардак с этими самыми рецептами...появятся всякие там значкомые знакомых....блатные...взятки....аптеки будут грабить "задолбанные"  наркоши...а сдругой стороны есть больные которым жизненно необходим наркотик...у меня в детстве был сосед по лестничной площадке...так он медленно умирал от рака лёгких...боли были страшные....скорую сами знаете наверное как ждать бывает приходиться...по часу - полтора... а так всё было бы дома купленное в аптеке..и не пришлось бы бедолаге страдать...сама видела как крутит эта зараза "рак"....

0

56

Я против легализации наркотиков. Будь наркотики хоть трижды легкими,от них все равно появляется зависимость и они все равно губят человека.

0

57

Я за то, чтобы вообще вывести каннабиодо-содержащие продукты и препараты из списка наркотиков, даже легких.
Включение марихуаны и прочих производных каннабиса в список наркотических веществ является неоправданным с медицинской и фармакологической точки зрения.
Возражения людей, не знакомых со специальной литературой, не принимаются.

А второй вариант ответа - вообще бред. В больнице в послеоперационный период вам с очень высокой вероятностью вколют морфий в качестве обезболивающего. А это уж совсем не легкий, а самый настоящий наркотик. И вас даже спрашивать не будут, хотите вы его или нет.

Tandem написал(а):

Хотели бы вы легализации легких наркотиков в вашей стране?

Я уже третьи выборы подряд буду голосовать за партию "Але Ярок" - "Зеленый лист".

Отредактировано Nixe (2008-09-06 21:59)

0

58

Не владею вопросом в достаточной степени, что бы ответить "да" или "нет". Но есть несколько сумбурных мыслей:
Алкоголь легален, и губит множество жизней. Реально уничтожает людей.
Табак тоже разрешен, и тоже неполезен, хотя он и не влияет на поведение прямо, но привыкание очевидно.
Если бы знать точно, что марихуана не станет для человека первым шагом к игле... Не все же спиваются, переходя от наслаждения вкусом и легким опьянением, к спирту и алкогольной зависимости...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме