Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Зачем вы ходите на работу?


Зачем вы ходите на работу?

Сообщений 1 страница 20 из 71

Опрос

Зачем вы ходите на работу?
чтобы заработать на жить, пить, есть

47% - 11
чтобы было с кем общаться

8% - 2
потому что так надо и все ходят

0% - 0
потому что больше все равно делать нечего

8% - 2
а я не хожу на работу, мне хватает

0% - 0
мне просто нравится ходить на работу!

34% - 8
Голосов: 23

1

Зачем вы ходите на работу?

0

2

Даже если бы у меня было хорошее состояние,которого хватало б на жизнь,всё равно открыл бы какую-нить фирму типа"Рога и копыта",назначил бы себя президентом,и хотя бы раз в месяц приходил бы проверять отчётность...

0

3

KoMa написал(а):

Зачем вы ходите на работу?

в основном за деньгами! а то за красивые глаза в магазинах ничего не дают!  :D

0

4

Да и пообщаться иногда полезно с коллегами))

0

5

KoMa написал(а):

Зачем вы ходите на работу?

Хожу на работу для того чтоб заработать денег и хожу потому что ходят почти все.... Это система и, от неё ни куда ни деться... :dontknow:

0

6

Да много причин! денюжки, нравится работа и вообще - не дома ведь задницу отращивать.)))

0

7

хожу, так как надо денег заработать :) если бы были, думаю отдохнул пару лет, а потом наверное взялся бы за какое-то дело :) отдохнуть долго хочется вначале :)

0

8

А я на работу не хочу)) Работаю на дому)

0

9

Деньги, потом самореализация, потом карьера

0

10

Ради удовольствия, ЕСТЕСТВЕННО(((((((

0

11

Хожу, чтобы заработать на всё, в чём нуждаюсь. Только сколько не работай, а чем выше заработки- тем выше и запросы становятся, такая прямая зависимость)))...Кроме того мне интересно то, чем я занимаюсь, поэтому время летит незаметно, заодно уму-разуму набираюсь по всяким курсам, за счёт предприятия, командировкам, интересно. Действительно, дома не вариант для меня, зачахну.

0

12

потому что люблю свою работу, вот и хожу)

0

13

Мermaid написал(а):

потому что люблю свою работу, вот и хожу)

Вот это большое счастье, завидую по-белому  :)

0

14

мне просто нравится ходить на работу  :flirt:

а такие попутные бонусы, как денюжки и общение, приятно греют сердце :yep:

0

15

А вот если работа очень интересная и нравится, но дорога в одну сторону занимает по три часа - это как ответить? нравится ХОДИТЬ или нет??  http://uploads.ru/i/u/t/G/utGno.gif

0

16

Деньги и мне нравятся работы, которыми я занимаюсь.

0

17

Хожу чтобы развиваться, узнавать что-то новое, совершенствовать что-то старое. Для общения, для отвлечения. Для того чтобы помогать людям и потому что мне она нравится.

0

18

Anhe написал(а):

А вот если работа очень интересная и нравится, но дорога в одну сторону занимает по три часа - это как ответить? нравится ХОДИТЬ или нет??

бегать =))) ну или ездить на машине\метро\автобусе\маршрутке...
а если выхода - нет и только ХОДИТЬ, то наслаждайтесь. Это и для здоровья благоприятно и для нервной системы и вообще...прекрасно.

0

19

Я не хожу на работу. Я работаю дома. Много плюсов знаете ли) Свободный график, перекусы в любое время, холодильник-то рядом, экономия времени и средств на разъезды )))

0

20

Мая написал(а):

Хожу чтобы развиваться, узнавать что-то новое, совершенствовать что-то старое. Для общения, для отвлечения. Для того чтобы помогать людям и потому что мне она нравится.

А кем работаешь?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Зачем вы ходите на работу?