Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Если бы секс был платным


Если бы секс был платным

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

808777,15281 написал(а):

"Обсуживание", доставило.)))) Что-то в этом есть))))

Можете другое слово придумать. Суть от этого вряд ли изменится. )))

0

22

808802,12789 написал(а):

Можете другое слово придумать.

Зачем? Весьма корректное определение, вполне соответствующее реальности.
Сфера обслуживания. Ничего личного, ... "чисто бизнес" )))))

0

23

808840,15281 написал(а):

Сфера обслуживания. Ничего личного, ... "чисто бизнес" )))))

Там, где нет чувств - да. )))

0

24

808842,12789 написал(а):

Там, где нет чувств - да. )))

))) но брачный контракт лучше составить заранее.)))))
Чувства есть всегда, вопрос только в том,  какие и к чему.)))

"Человек есть существо, ко всему привыкающее...."
Весьма точное определение Ф.М., однако, за всё приходится платить, и за "привычки" тоже. И "цена" за новые привычки бывает весьма неожиданной и высокой. ))))

0

25

Если перенести данный вопрос в сферу семейных отношений, думаю было бы актуально расплачиваться за секс подарками. Пример: приходит муж домой с букетом роз и коробкой конфет... ) супруга, разумеется, в долгу не останется

0

26

811822,7652 написал(а):

Если перенести данный вопрос в сферу семейных отношений, думаю было бы актуально расплачиваться за секс подарками. Пример: приходит муж домой с букетом роз и коробкой конфет... ) супруга, разумеется, в долгу не останется

По вашему, это надо только супруге? Как то прозвучало всё это не очень. Секс, вещь обоюдоприятная. Но если жена будет брать за это плату, (пусть даже в виде подарков) то это больше подходит для одной отрасли услуг...

0

27

Сообщение для Древний
Так я на вопрос отвечала который исключает  бескорыстные отношения! Тут спрашивают "представьте что за секс нужно платить... какая будет плата?" И я предложила романтичный вариант в виде подарков: жена - мужу ,муж - жене. Вас наверное вопрос должен смущать, а не мой ответ. )

0

28

Тогда бы секс стал подпольным)) Ну это прям как-то не гуманно, надеюсь, никогда такого не будет) А вот насчет рождения детей да, тут бы вели, тогда бы меньше всякие алкашки и наркоманки обрекали своих детей на жалкое существование(

0

29

3000-5000 ?

0

30

811860,7652 написал(а):

Тут спрашивают "представьте что за секс нужно платить... какая будет плата?"

А тут ещё зависит от потребностей. Всё ведь сугубо индивидуально, ведь кому-то хочется каждый день несколько раз, а кому-то достаточно и разика за неделю. Но в целом, рынок интимных услуг и определяет стоимость секса. Если бы каждый секс должен был бы оплачиваться, в том числе и "непокупной", то тогда цена могла бы быть в разы выше, думаю, сосчитать, если есть статистические данные. Да и предпосылки для роста цены в будущем тоже имеются - институт брака и семьи в хлам развален в нашей стране, отношения люди строят фиговые и хлипкие, так что рынок этот будет процветать.
Что же до секса с любимым человеком, то он бесценный и я оцениваю такой секс куда дороже тех средств, которыми владею (да, я небогатый, но и что с того?) - это для меня больше, чем просто потрахушки-удовлетворюшки. ))

0

31

814268,15665 написал(а):

Тогда бы секс стал подпольным)) Ну это прям как-то не гуманно, надеюсь, никогда такого не будет) А вот насчет рождения детей да, тут бы вели, тогда бы меньше всякие алкашки и наркоманки обрекали своих детей на жалкое существование(

И размножались бы исключительно олигархи. Интересно, кто б тогда работал.

Прям как сейчас вижу улицы, заполненные исключительно "золотой молодежью" - эдаким укуренным гламурным быдлом на спорткарах. Многого такая цивилизация достигнет, мдя ))

Отредактировано Pasha838 (2018-02-21 23:18)

0

32

Сообщение для Pasha838
Не слишком ли ты часто пишешь слово "олигархи", это третья тема за сегодня, в которой я читаю это слово.  По моему ты просто неудачник и завистник...

Отредактировано Grover (2018-02-23 20:07)

0

33

А с чего вдруг такой вопрос? И сейчас есть платные услуги этой тематики. А в принципе - за всё в жизни приходится платить. И хорошо, если только деньгами.

0

34

861299,11535 написал(а):

Сообщение для Pasha838
Не слишком ли ты часто пишешь слово "олигархи", это третья тема за сегодня, в которой я читаю это слово.  По моему ты просто неудачник и завистник...

Нет, не слишком. Вам кажется. Я ж не виноват что живу возле столицы где большинство этой звездобратии ошивается. Жил бы где-нить в другом месте, трещал бы про другое. Как калмык - что вижу то и пою.

А любить мне их не за что. Вам хочется - вы им дифирамбы и пойте, коли вам это с руки.  :crazyfun: Тоже мне, удачник нашелся.

Отредактировано Pasha838 (2018-02-24 17:00)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Если бы секс был платным