ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Секс » Если бы секс был платным

Если бы секс был платным

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

808777,15281 написал(а):

"Обсуживание", доставило.)))) Что-то в этом есть))))

Можете другое слово придумать. Суть от этого вряд ли изменится. )))

0

22

808802,12789 написал(а):

Можете другое слово придумать.

Зачем? Весьма корректное определение, вполне соответствующее реальности.
Сфера обслуживания. Ничего личного, ... "чисто бизнес" )))))

0

23

808840,15281 написал(а):

Сфера обслуживания. Ничего личного, ... "чисто бизнес" )))))

Там, где нет чувств - да. )))

0

24

808842,12789 написал(а):

Там, где нет чувств - да. )))

))) но брачный контракт лучше составить заранее.)))))
Чувства есть всегда, вопрос только в том,  какие и к чему.)))

"Человек есть существо, ко всему привыкающее...."
Весьма точное определение Ф.М., однако, за всё приходится платить, и за "привычки" тоже. И "цена" за новые привычки бывает весьма неожиданной и высокой. ))))

0

25

Если перенести данный вопрос в сферу семейных отношений, думаю было бы актуально расплачиваться за секс подарками. Пример: приходит муж домой с букетом роз и коробкой конфет... ) супруга, разумеется, в долгу не останется

0

26

811822,7652 написал(а):

Если перенести данный вопрос в сферу семейных отношений, думаю было бы актуально расплачиваться за секс подарками. Пример: приходит муж домой с букетом роз и коробкой конфет... ) супруга, разумеется, в долгу не останется

По вашему, это надо только супруге? Как то прозвучало всё это не очень. Секс, вещь обоюдоприятная. Но если жена будет брать за это плату, (пусть даже в виде подарков) то это больше подходит для одной отрасли услуг...

0

27

http://s5.uploads.ru/t/Zz3JX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3upxY.jpg

0

28

Сообщение для Древний
Так я на вопрос отвечала который исключает  бескорыстные отношения! Тут спрашивают "представьте что за секс нужно платить... какая будет плата?" И я предложила романтичный вариант в виде подарков: жена - мужу ,муж - жене. Вас наверное вопрос должен смущать, а не мой ответ. )

0

29

Тогда бы секс стал подпольным)) Ну это прям как-то не гуманно, надеюсь, никогда такого не будет) А вот насчет рождения детей да, тут бы вели, тогда бы меньше всякие алкашки и наркоманки обрекали своих детей на жалкое существование(

0

30

3000-5000 ?

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Секс » Если бы секс был платным