Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (96)

Сообщений 21 страница 40 из 991

21

вудупипл написал(а):

а ты таки не поймал попутный ветер?

Неа, не поймал))))   Жизнь нужно прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно ))))

0

22

Дервиш написал(а):

Тсс...они в другой теме. Ты заблудился просто.

дык..везде жывут юзвери..))
дажэ если заблудицца среди пиплов..

0

23

Мерани написал(а):

ну вот этот браузер был открыт (эксплоер) и с началом экспериментов стрелка исчезла и не появилась... и голубой стал намного бледнее, чем был 2 часа назад...

да вроде за вечер никто ничего не делал на форе и за последние 2 часа ничего не менялось. вариант закрыть и снова открыть браузер. кстати другие сайты нормально отображаются?

0

24

Александр написал(а):

Неа, не поймал))))   Жизнь нужно прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно ))))

а чо скобачки загнул наружу?))
кагбэ не очень то ты и расстроился.((

0

25

Сообщение для amber
странно, другие страницы не поменялись, а за прошедшие 2 часа у меня на этом форуме и шрифты менялись, и цвет... и стрелки немае..

0

26

вудупипл написал(а):

кагбэ не очень то ты и расстроился.((

У меня всё так загнулось)))))))))))))))))))))))))))

0

27

вудупипл написал(а):

дык..везде жывут юзвери..))
дажэ если заблудицца среди пиплов..

  И пиплих...

amber написал(а):

да вроде за вечер никто ничего не делал на форе и за последние 2 часа ничего не менялось. вариант закрыть и снова открыть браузер. кстати другие сайты нормально отображаются?

  Если бы у меня пропала , я бы не расстроилась...никак к ней не привыкну, мешает ))

0

28

Насчёт лисы-она кагбы freeware и настолько к ней привык,что других не вижу близко)))

0

29

Сообщение для Мерани
чудеса ей богу.. последнее изменение на форуме было 11.01.2013 20:29:56(мск) видать что то неладное у тебя твориться в компе. я надеюсь перезагрузкой это решиться и завтра уже будет все как раньше

0

30

Дервиш написал(а):

И пиплих...

алекс вон дажэ мечтает об этом((

0

31

Сообщение для Мерани
откат сделай перед сном и будет те щастье

0

32

Александр написал(а):

У меня всё так загнулось)))))))))))))))))))))))))))

бананаообразно?
эхх..вот што парфюм брунобанани делает с юзверями))

0

33

sergeant3 написал(а):

Насчёт лисы-она кагбы freeware и настолько к ней привык,что других не вижу близко)))

google - free, opera - free, firefox - free, ну эксплорер в комплекте с виндой идет и у всех кто сидит на виндоусе он есть 100% ну а по поводу того какой лучше, личное дело каждого, я хром использую, хотя тоже жрет ресурсов в последнее время, но меньше мозиллы во всяком случае, я просто раньше на мозилле тоже сидел)))

Дервиш написал(а):

Если бы у меня пропала , я бы не расстроилась...никак к ней не привыкну, мешает ))

ну со временем мы заменим ее на другую, и даа, там будет стрелка вниз наконец то и будет выглядеть не так громоздко))

0

34

Сообщение для amber Сообщение для sergeant3
спс, чего-нибудь такое сделаю  ^^

0

35

А я просто замутил 8 гектаров оперативы и не парюсь..чего и всем советую))

0

36

amber написал(а):

ну со временем мы заменим ее на другую, и даа, там будет стрелка вниз наконец то и будет выглядеть не так громоздко))

Нет-нет, стрелка нормальная))) Это просто мое личное - боковым зрением ее вижу и ...ну в общем, это мелочи.

0

37

вудупипл написал(а):

эхх..вот што парфюм брунобанани делает с юзверями))

Так как раньше писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам)

+1

38

Всё нормально пашет! И стрелка на месте)

0

39

Сообщение для sergeant3
аналогично))))

0

40

Эх где моё боковое зрение..смотрю направо-фиг там,смотрю налево-ни фига((( эх..

0