Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "ПАдонский" язык.


"ПАдонский" язык.

Сообщений 21 страница 40 из 72

1

Речь пойдет не о орфографический ошибках, а именно о преднамеренном, сознательном "уродовании" (по-другому просто не скажешь) слов русского языка. Во многих форумах, чатах и прочих местах для общения, часто используется пАдонковский сленг.

И наверняка, уже каждый из вас встречал язык падонкафф в интернете.Что вы думаете по этому поводу?  Как к этому относиться?  И как часто применяете эти слова сами?

0

21

Tiffany написал(а):

Речь в данный момент идёт не о сексе и, не о том как делаются дети! Будь так любезен и  перечитай первый пост!

кагбэ если щетать слово .....из репертуара подонков то почему не по теме?

0

22

вудупипл написал(а):

хотя дажэ если вуду будет пейсать литературного качества тексты ..
всегда есть возможность откликнуцца..

http://uploads.ru/i/T/u/h/Tuh6l.gif

0

23

Одно время прикалывало по-албански чирикать,но  быстро надоело...кстати,те,кто распространял этот стиль,по-русски говорили очень неплохо)))

0

24

Tiffany написал(а):

Речь пойдет не о орфографический ошибках, а именно о преднамеренном, сознательном "уродовании" (по-другому просто не скажешь) слов русского языка. Во многих форумах, чатах и прочих местах для общения, часто используется пАдонковский сленг.

И наверняка, уже каждый из вас встречал язык падонкафф в интернете.Что вы думаете по этому поводу?  Как к этому относиться?  И как часто применяете эти слова сами?

Как-то с неделю поприкалывался во времена расцвета сего движения..но надоело,ибо за сленг,созданный скучающими интеллектуалами-(ИМХО),ухватились просто те,у кого выше тройки по русскому никогда не было в школе)))" Я вот ни знаю,как точна,но по-падонкафски,типо,ништяк))"

0

25

sergeant3 написал(а):

Одно время прикалывало по-албански чирикать,но  быстро надоело...

аналогично

как говорил Неру: всё хорошо в меру!

0

26

Сообщение для sergeant3 кстати, меня бесит ИМХО))) Тупость и всё. И ни кто не может объяснить понятие слова, хотя произносят в инете.

0

27

У американцев сленгов немерено,но есть нечто подобное.....как то случайно попал на сайт фанатов одного рэпера......ужос.....Фиг что поймёшь

0

28

sergeant3 написал(а):

как то случайно попал на сайт фанатов одного рэпера......ужос.....Фиг что поймёшь

Там молодь сидит, типа вуду, вот и пишут так, фиг поймёшь)))))

0

29

Александр написал(а):

Сообщение для sergeant3 кстати, меня бесит ИМХО))) Тупость и всё. И ни кто не может объяснить понятие слова, хотя произносят в инете.

В переводе-по моему скромному мнению,In My Humble Opinion,вот и всё ..Можно сказать и так-сокращение-Имею Мнение,Хрен Оспоришь)))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-15 21:41)

0

30

Александр написал(а):

ИМХО))) Тупость и всё.

это не тупость - это аббревиатура )))

0

31

А я всегда думал это типа "полюбому" )) похоже чем-то.)) но английский не знаю, значит дальше заткнусь!)))

0

32

Я иногда употребляю это сокращение,когда хочется выразиться матом))))

0

33

ужэ и ИМХО в язык ПАдонков запейсали?

-1

34

Важны не язык, а текста.

Бред не читаю , ни на каких языках)

0

35

Kuper написал(а):

Подонковский язык? Ну а че? В чем проблема то? Иногда даже по приколу.

...патамушта  в падонском языке нельзя сделать ошибок, в отличии от русского... :rofl:

+1

36

Tiffany написал(а):

Kuper написал(а):

    Подонковский язык? Ну а че? В чем проблема то? Иногда даже по приколу.

...патамушта  в падонском языке нельзя сделать ошибок, в отличии от русского... :rofl:

Точно++

0

37

Что вы думаете по этому поводу?  Как к этому относиться?

 
Да ничего особо не думаю, пусть себе пишут как хотят, раз им так нравится.
И как относиться -- тоже дело личное. Я, например, скорее нейтрально отношусь, но сколько-нибудь длинные тексты на олбанском читать немного трудно и не слишком приятно.

И как часто применяете эти слова сами?

Нечасто, дозированно. В шутку или вроде того.

0

38

Tiffany написал(а):

И наверняка, уже каждый из вас встречал язык падонкафф в интернете.Что вы думаете по этому поводу?  Как к этому относиться?  И как часто применяете эти слова сами?

Надо признаться, я  не выношу орфографические ошибки в текстах , пусть даже и преднамеренно, но как говориться - кто не без греха ? )))Иногда и небожители тоже ошибаются)))) Хуже когда сознательно коверкают слова так, что сам чёрт не разберёт что они там по написали))) Это издевательство над языком я считаю, нет ни  смысла, ни красоты. Мы действительно деградируем и как стадо баранов, один сказал беее и все за ним давай повторять)))) Ладно когда подросток это пишет а когда человеку под 40-50 и коверкет это ещё хуже звучит! :dontknow:

+1

39

Tiffany написал(а):

...патамушта  в падонском языке нельзя сделать ошибок, в отличии от русского...

Подмечено верно! :rofl:

0

40

Я иногда сокращаю слова из-за того,что лень писать много букв)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "ПАдонский" язык.