Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Авто, к которому вы прикипели душой!


Авто, к которому вы прикипели душой!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У многих есть машина, у некоторых не первая, но есть авто, о которых вспоминаем с любовью, нежностью. О какой машине сожалеете? Какая модель по вашему, самая любимая?
Вот я, на многих моделях ездил. Но больше всего понравилась машинка из Китая! Многие знают, что китайские машины ругают, при чём, не заслуженно. Когда я устроился в сервис, дали мне тогда машину, не новую, годовалую, для служебных целей. Это была Hfei Brio. Машинка так внешне мне понравилась, такая милая с виду. Прокатился первый раз и влюбился полностью. Представьте, полная механика! Даже рулевая механическая, без всяких усилителей. Простая, как веник и красивая. Мощности мало, всего 64 лошадки и кушала тоже мало, литров 5 -7 по городу с пробками. А главное, как она заводилась! При минус 35, как летом! Двигатель Suzuki и блок управления тоже Suzuki. Китайцы знали, в каких условиях будет работать машинка. Кузов, итальянский. Проездил на неё около года как прошептал, ни одной поломки. Поменяли на Ford Fokus, такая телега, против моей Бэри. Так хочу снова оказаться за рулём моей малышки.

Отредактировано Александр (2013-01-15 20:45)

0

2

Моя первая была М2141,её назвали потом московская недвижимость))) но в 93 году это была крутизна....большая,тёплая,прекрасно держала дорогу.....Сейчас немного смешно,но держал 10 лет,проехал примерно 2 круга,капремонт движка своими руками и отдал младшему...

0

3

sergeant3 написал(а):

Моя первая была М2141,её назвали потом московская недвижимость))) но в 93 году это была крутизна....большая,тёплая,прекрасно держала дорогу.....Сейчас немного смешно,но держал 10 лет,проехал примерно 2 круга,капремонт движка своими руками и отдал младшему...

Знаю такую машинку, раньше очень нравилась из наших советских. У меня товарищ до сих пор на ней ездит и не думает менять, прикипел, как он говорит. Развалится, на металлолом. Только навряд ли) Она у него в хорошей форме, даже гнили не видно.

0

4

Если бы её собирали руками нормальные парни,а не вьетнамцы за копейки.... в 98 году был в Вешняках,пешком прогулялись до тогдашнего АЗЛК....смерти подобно..кузова,запчасти гнили под открытым небом...и тем не менее эта тачка была прорывом в своё время...содранная с Симки-1500,которая было лучшая в 86 году по краш -тестам....я попал в реальный краш лобовой на нём. ну и что..перед в смятку,я получил пару синяков,а машину сделали и долго потом ездил))

0

5

sergeant3 написал(а):

тем не менее эта тачка была прорывом в своё время...содранная с Симки-1500,

Задумка была не плохая, но сырая вышла. Это потом решили наверстать, Святогор, Князь Игорь и тому подобное проскочили и не прижились.

0

6

Всё лучшее- враг хорошего,следующую взял 2112,сразу же поставил хороший звук и тащился от восторга...Поднимал капот и смотрел....блин,карбюратора нету...как же он ездит-то?)))  Шедевр попался агрегат,ездил 4 года без поломок,накатал 60000 и продал...Ща иномарка-машина скучная...завёл-поехал....масло не течёт,резина не спускает,тормоза тормозят....сначала не по себе было,но привык постепенно)) и тоже прикипать начинаю..

0

7

Был знаком с парнем, который работал на АЗЛК. Обидно стало.
У меня было несколько авто, как то не прикипаю ни к чему. Для меня это это железка. Да знаю что это не хорошо, но я так отношусь к машинам. Есть та на которой ща езжу, ну да пришлось многое потратить на нее, но все таки железяка. Для меня машина не является фитишем.

0

8

Да нет,Купер,машина не фетиш,это вторая жена..при надлежащем уходе никогда не предаст и всегда поможет))

0

9

sergeant3 написал(а):

Да нет,Купер,машина не фетиш,это вторая жена..при надлежащем уходе никогда не предаст и всегда поможет))

Извини, но для меня это всего лишь железяка.

0

10

Да каждому своё, брателло....это нормально++

0

11

Была такая машинка...паджерик) Очень его любила, и тусовка джиперская была веселая.
Хотя, я все свои машинки люблю.

0

12

Kuper написал(а):

Был знаком с парнем, который работал на АЗЛК. Обидно стало.
У меня было несколько авто, как то не прикипаю ни к чему. Для меня это это железка. Да знаю что это не хорошо, но я так отношусь к машинам. Есть та на которой ща езжу, ну да пришлось многое потратить на нее, но все таки железяка. Для меня машина не является фитишем.

  Значит, все еще впереди)

0

13

у меня нет авто

Отредактировано sskallaaa (2013-03-18 01:18)

0

14

А я не фанат машин. У меня ford, а вот нравится мне тойота ленд крузер 80)

0

15

У меня новая машина и снова Патриот.
Не без недостатков.
Но вполне предсказуемый и хорошо справляется с бездорожьем.

0

16

535789,undefined написал(а):

Был знаком с парнем, который работал на АЗЛК.

Эх первая любовь, говорят, самая сильная. Вот и у меня самый первый автомобиль был Москвич 2140. Я ему вазовский карбюратор поставил, да так и ездил. Потом уже при переезде пришлось продавать, так жалко было.

0

17

Я однажды прикипел к одному авто, но сантименты тут не при чем, просто не было возможности поменять, вот и прикипел.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Авто, к которому вы прикипели душой!