Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Terra blu incognito

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Всем привет!
И так, не буду говорить, что форум хороший или что я его давно просматривала, или хотябы мне понравилась верстка..)))
Я просто пришла и зарегистрировалась) это такая ведь вещь, которая случается время от времени, когда забанили на другом сайте за все хорошие деяния, а общаться хочется)
Хотя после регистрации форум и впрямь показался красивый.. снежок зацепил)) Но мне ведь всегда кажется, что все должно быть лучше, трава зеленей, вода мокрей, солнце ярче и прочее-прочее) Скептик я. И критик))))))

0

2

Сообщение для Астерет привет! Главное ведь не оболочка, а внутренности. А чего забавили - то?

0

3

Ну забанили-это бывает....кого не банили,тот не сидел в форумах))Просто человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и ещё 40,чтобы не болтать лишнего))) Так что всё впереди у вас)))

0

4

Меня тоже банили, за правду боролся с хозяином сайта. Он забанил так, что другие не знают. Прямых нарушений не было, вся война в личке была. Да пошёл он в попу! А тут, действительно отличный форум и люди хорошие!!!

0

5

Александр написал(а):

Меня тоже банили, за правду боролся с хозяином сайта. Он забанил так, что другие не знают. Прямых нарушений не было, вся война в личке была. Да пошёл он в попу! А тут, действительно отличный форум и люди хорошие!!!

+100500))

0

6

вода мокрей ..круто)))

0

7

TiTaN написал(а):

вода мокрей ..круто)))

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

Не,не прав ты....ещё лет 5 назад и вода была мокрее,и небо голубее,и водка дешевле(((

0

8

Сообщение для Астерет
доброго времечка!
что тут за форум и сама разглядишь - а вот ты про себя расскажи: что любишь, что не любишь, чем по жизни занимаешься и как развлекаешься? :flirt:

0

9

Lusik, забанили за дело - каюсь))) Десять месяцев троллила админа и весь форум, при чем банили меня раз пять и все пять раз я возвращалась открыто. Но даже когда все рассказала, то сумела вернуть расположение своего горячо любимого админа и быть модером, но, увы, не долго. Забанили опять, но теперь, что самое обидное, я была не виновата. Подожду немного, вдруг остынет))) Хороший он парень... но намучается еще со мной - сто процентов))))

sergeant3 написал(а):

Так что всё впереди у вас)))

Александр написал(а):

А тут, действительно отличный форум и люди хорошие!!!

Абсолютно согласна!))))

Мерани написал(а):

а вот ты про себя расскажи: что любишь, что не любишь, чем по жизни занимаешься и как развлекаешься?

Тэкс, ну... люблю хороших людей) Хотя тянет к самым негодным экземплярам человечества) В конце этого года получаю два диплома - общий и с музыкалки, последний год играю на фано и забываю про эти муки тяжкие) А дальше меня ждет карьерная лесенка и учеба на программиста. Люблю рисовать, обожаю читать, особенно фантастику (тащусь от трилогии "Властелин Колец") Люблю... вообще, никого я не люблю)))) нет еще прЫнца моего)

0

10

Сообщение для Астерет Привет! Чертенок, значит говоришь :stupor: Знакомо такое, понимаю.

0

11

Сообщение для Астерет всё путём++++

0

12

Сообщение для Астерет
весёлый человек - это классно!  :cool:

0

13

, последний год играю на фано и забываю про эти муки тяжкие)

Сообщение для Астерет ох как я тебя понимаю! Тоже закончила музыкалку, но дальше не пошла, хотя звали в гнесенку :-) но считаю, что человек с музыкальным образованием, даже со средним, не может не иметь широкий внутренний мир! Молодца, что дотянула это дело до логического конца!

0

14

Сообщение для Kuper
Ну, все мы чертявки)))))
И тебе привет!
Сообщение для sergeant3

sergeant3 написал(а):

всё путём++++

что путем?))) каким путем?)) куда путем?)))))))
Я не доверяю внезапным "путям", они как заведут.....)))) чтоб будешь думать, что раньше было лучше. Или более современная трактовка: раньше было раньше, лучше было лучше, а было было было)
Сообщение для Мерани а то!)))))
Сообщение для Lusik
Ты закончила музыкалку?)) здорово, а по какой специальности?)
(я еще пока не дотянула) самое сложное впереди - экзамены))) Ну, думаю, мне дадут диплом уже лишь потому, чтоб я больше не терроризировала окружающих своей игрой и дала наконец всем вздохнуть спокойно)))

0

15

Астерет написал(а):

Ну, все мы чертявки)))))

Возможно, но ты то особенная :D

+1

16

sergeant3 написал(а):

.кого не банили,тот не сидел в форумах

Меня где только не банили, и здесь вроде тоже, в самом начале общения, пока не разобрались, что я белый и пушистый.)))

0

17

Сообщение для Астерет  симпатичный ты и прикольный человечек++++++

+1

18

sergeant3 написал(а):

симпатичный ты человечек

Эт ты по аватарке определил шоле, что я симпотичный?)))

Kuper написал(а):

Возможно, но ты то особенная

Мррр, согласна)))))  :blush:
Сообщение для Гастат ты и на аватарке беленький))) Хорошенький такой...)))))
И все таки пользователей банить нельзя) а то они обидятся и как заддосят форум нафиг))))
Но мы то добрые..  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

19

Привет!  :flag:

Астерет написал(а):

Хотя тянет к самым негодным экземплярам человечества)

Ахахах, что же тебя в них такого притягивает то?) А не лучше тянутся только к хорошим людям?)) Тогда и настроение да и сама жизнь будет более чем прекрасна! Ты так не считаешь? Не чего что я на ты? ))))

0

20

Волк в ночи написал(а):

Не чего что я на ты? ))))

Ааа, нет, ни в коем случае!) обязательно на "Вы" и с приставкой "ваше величество" и с земным поклоном пожалуйста)) а то удумали тут))))

Волк в ночи написал(а):

Тогда и настроение да и сама жизнь будет более чем прекрасна!

куда уж более? и так все хорошо) главное- плохо не мне, а этим негодным экземплярам)

0