Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Terra blu incognito

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Астерет написал(а):

Всем привет!

Добро пожаловать к нам! :flag:

Астерет написал(а):

Подожду немного, вдруг остынет)

А зачем ждать, чтоб отомстить? Всё равно прежних  отношений уже не вернуть! Так что, располагайся у нас, тебе тут понравится!  :flirt:

Астерет написал(а):

И все таки пользователей банить нельзя)

За дело можно. Люди для общения  приходят.... Чтоб с пользой провести свободное время да и просто познакомится с интересными людьми... А в ответ хамство, негатив да скандалы и, если урезонить не получается таких людей, тогда вот просто нужно банить. Склочникам не место на форумах я так считаю! :dontknow: Тут слава богу, происходит такое редко...

0

22

Tiffany написал(а):

Добро пожаловать к нам!

а добро ли...))) ну, эт вам решать)

Tiffany написал(а):

А зачем ждать, чтоб отомстить?

Нет, не отомстить))) А измучить ожиданием мести!!!)))) ну, если серьезно, то мне просто нравится тот админ-лох))))

Tiffany написал(а):

Всё равно прежних  отношений уже не вернуть!

И слава Богу!!! нафиг-нафиг такое счастье))) Хуже уже не будет по любому)))

0

23

Астерет написал(а):

а добро ли...))) ну, эт вам решать)

Ну это если ты к нам с добром пришла... ;)

0

24

Астерет написал(а):

Ааа, нет, ни в коем случае!) обязательно на "Вы" и с приставкой "ваше величество" и с земным поклоном пожалуйста)) а то удумали тут)

:D Сразу видно, свой человек!

Астерет написал(а):

главное- плохо не мне, а этим негодным экземплярам)

А ты уверена в том что после этого им плохо?  Я не думаю что в вирте стоит обращать внимания на то, кто что сказал. Достаточно высказать свою точку зрения и пройти мимо, ни к чему с пеной у рта что то доказывать обратное)))

Tiffany написал(а):

За дело можно. Люди для общения  приходят.... Чтоб с пользой провести свободное время да и просто познакомится с интересными людьми... А в ответ хамство, негатив да скандалы и, если урезонить не получается таких людей, тогда вот просто нужно банить. Склочникам не место на форумах я так считаю!

Всё верно! Иначе  позитивная атмосфера на форуме перейдёт в негативную))) В реале хватает дерьма, ещё на форумах не хватало.

Отредактировано Волк в ночи (2013-01-20 13:43)

0

25

Tiffany написал(а):

Ну это если ты к нам с добром пришла... ;)

Во-во, знаю! Она будет давить на нас, как вуду или воду!  :D
А может ошибаюсь?

0

26

Александр написал(а):

Во-во, знаю! Она будет давить на нас, как вуду или воду

(вудупипл) Надеюсь на благоразумие!  :D

0

27

Tiffany написал(а):

Ну это если ты к нам с добром пришла...

Конечно да)))
*коварный смех за кадром*

Волк в ночи написал(а):

ни к чему с пеной у рта что то доказывать обратное)))

ну так это делается не с пеной у рта, а тонким троллингом, вальяжно раскинувшись на диване с ноудом и хихикая на Его бешеные выпады)))))) Нравится мне он, что уж я тут поделаю?))) А то, что он мучается меня не касается))))

Александр написал(а):

Она будет давить на нас, как вуду или воду!

эм.... а? не знаю, кто на кого давит и при чем тут вода, но что касается меня- я давить не умею))) только пинать____

0

28

Астерет написал(а):

эм.... а? не знаю, кто на кого давит и при чем тут вода,

Был тут у нас такой с кличкой вода или фуду, толком не писал, а разводил всякий бред, пока не забанили.
А с вами будем жить мирно, даже, хорошо!!!

0

29

Астерет написал(а):

эм.... а? не знаю, кто на кого давит и при чем тут вода,

Это был и есть такой пользователь " Вудупипл" Не давно он был временно заблокирован  администрацией форума!

Астерет написал(а):

*коварный смех за кадром*

Ну-ну!  :D

Астерет написал(а):

ну так это делается не с пеной у рта, а тонким троллингом, вальяжно раскинувшись на диване с ноудом и хихикая на Его бешеные выпады

Значит любишь доводить админов до белого коленья?  :D

0

30

Александр написал(а):

А с вами будем жить мирно, даже, хорошо!!!

да ладно уж, можно и на "ты")) и даже без приставки "ваше высочество" )))) а то я с этим "выканьем" чувствую себя раз в десять старше))

Tiffany написал(а):

Значит любишь доводить админов до белого коленья?

он сам довелся) сам придумал, сам обиделся, сам забанил. Сам себе господин- сам себе идиот))) и ведь он так и не знает, что я ушла не до конца))))

0

31

Астерет написал(а):

да ладно уж, можно и на "ты")) и даже без приставки "ваше высочество" )))) а то я с этим "выканьем" чувствую себя раз в десять старше))

А я на 20 старше чувствую))))))))))))))))

0

32

Астерет написал(а):

и ведь он так и не знает, что я ушла не до конца

А может всё же стоит поставить крест на всём этом, оставить в прошлом..... Прости, но зачем тебе всё это нужно?  :huh

0

33

Tiffany написал(а):

А может всё же стоит поставить крест на всём этом, оставить в прошлом..... Прости, но зачем тебе всё это нужно?  :huh

Правильно Юля!!! Я так же ушёл и ни когда не вернусь)))))

0

34

Александр написал(а):

Правильно Юля!!! Я так же ушёл и ни когда не вернусь)))))

Это уже говорит о том, что человек себя уважает! А не это ли главное- уважение к себе?!

+1

35

Tiffany написал(а):

Это уже говорит о том, что человек себя уважает! А не это ли главное- уважение к себе?!

В первую очередь, надо уважать и любить себя!!!

+1

36

я себя уважаю и люблю. А еще я его люблю. Как человека. и вообще, это было единственное существо, которое было рядом довольно долго, не смотря на все мои... выкидоны) бывает так, что поделаешь. Ладно, забудем об этом. Все равно я решила оставить его в покое на неизвестно какой период и наблюдать за всем со стороны.
Так что дружно об этом забываем)))) Вообще, в вирте не место привязанности) правильно же?

Отредактировано Астерет (2013-01-20 15:59)

0

37

Астерет написал(а):

Вообще, в вирте не место привязанности) правильно же?

Всё верно!

0

38

Ну не всегда так.. я в инете 3 года назад любовницу обрёл и до сих пор дружим телами....тётка чудо просто..

0

39

Эт ты по аватарке определил шоле, что я симпотичный?)))
Конечно.... привет тебе,привет...

0

40

Астерет написал(а):

Все равно я решила оставить его в покое на неизвестно какой период и наблюдать за всем со стороны.

Это называется, подсматривать в щёлочку ! Вот ты любопытная какая :D Правильно, как говорит Юля, лучше забыть и оставить всё в прошлом!

Александр написал(а):

Правильно Юля!!! Я так же ушёл и ни когда не вернусь)

:cool:

0