Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одноклассники

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я не любил свои одноклассников, почти всех. Поэтому рад, что больше их не увижу. Я даже на выпускном не был, ибо мое состояние было ужасным, и я не видел смысла во всем этом.
Знаю, что соглашусь встретится только с 2 людьми от туда, но мы друг другу уже давно не очень интересны. Поэтому инициативы не от кого не исходит, ну и пофиг в принципе.
Так что я одноклассников по собственной воли видеть не хочу.
Не то чтобы у нас были плохие отношения, просто у них другие жизненные принципы не совпадающие с моими. Мне с ними не интересно.

0

22

За 9 лет не была ни на одной встрече одноклассников. Нас в классе было 30 человек, регулярно встречаются шесть-семь, остальные не приходят. Особо теплых чувств там ни к кому не испытываю, да и меня они помнят тихой девочкой. Подумываю, правда, на 10-летие все же сходить - пусть подивятся изменениям))

0

23

KoMa написал(а):

Как часто Вы встречаетесь со своими одноклассниками?

а зачем? у меня нет желания видеть людей из прошлого, они мне за те-то годы надоели, вот еще! тратить свое время на этих оболтусов и неудачниц....нет уж! я по-этой же причине не регистрируюсь в контакте и прочей лабуде где все мля друг другу друзья по 300 рыл фу....стадо.

0

24

Очень редко встречаемся.

0

25

Пока что я встречаюсь с ними каждый день. х)

0

26

Не общаюсь ни с одним. Остались лишь теплые воспоминания, но их очень мало.

0

27

Есть несколько людей с которыми встречаюсь регулярно. Один не совсем одноклассник а  с параллели, но в школе мы с ним не дружили)). А на встрече одноклассников не разу не был.

0

28

На встрече однокл.тоже не была. Общаюсь только с одной подругой,  с 1го класса вместе:))

0

29

Со школы остались 2 подруги, друг и приятель - с ними регулярное общение.
На встрече одноклассников была один раз, больше не буду - с годами и опытом люди не поумнели, к сожалению, и не научились скрывать свои недостатки. Кто-то хватанул лишку и едва не устроили драку, как в зоопарк сходила, честное слово. Хотя на вид - приличные люди, семейные, с вышками, детьми и машинами.

0

30

Не встречаюсь и нет желания.

0

31

Мне до сих пор приятны несколько личностей, но не более. Тоже ни с кем не общаюсь. Возможно, потому как интересы совсем разные.

0

32

школу закончили год назад, за это время три раза встретились
причём, по-моему, больше никто особым энтузиазмом встречаться дальше не горит.

0