Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Купон в качестве подарка - это нормально?


Купон в качестве подарка - это нормально?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет. Вопрос собственно о подарке сертификата в какой-то магазин. Вот представьте, что подарили вам сертификат в какой-нибудь магазин. Будете ли рады такому подарку?
Собственно дарилили вы подобное и дарилили Вам? Как к такому подарку отнеслись и что это был за сертификат?

0

2

Дарили мне сертификат в магазин косметики на 2000 рублей. Меня порадовало, можно по мелочи чего- то купить, а можно добавить и духи хорошие купить. Это лучше чем человек купит что- нибудь на эту сумму, а мне вдруг не понравиться? На вкус и цвет, как говориться :-)

0

3

Gastyr написал(а):

Всем привет. Вопрос собственно о подарке сертификата в какой-то магазин. Вот представьте, что подарили вам сертификат в какой-нибудь магазин. Будете ли рады такому подарку?
Собственно дарилили вы подобное и дарилили Вам? Как к такому подарку отнеслись и что это был за сертификат?

А почему бы и нет? главное,чтоб от души...Я отнёсся бы нормально. сам дарил сертификат на 2000,что было принято с большой благодарностью(мне он не был нужен просто)

0

4

Еще мне нравится, как женщине, когда дарят купоны на какие-нибудь спа процедуры. Сама не всегда пойдёшь, а в качестве подарка - супер!
А мужчинам сейчас дарят купон на пошив рубашки! Тоже считаю зачётно. Мужчина приходит, с него снимают мерки, выбирает цвет и фасон рубашки - и ему её шьют!  :cool:

0

5

На мой взгляд дарить нужно что-то нужное и полезное, это к примеру микроволновка (если ее дома нет) или что-то еще из техники, облегчающей жизнь. я бы на вашем месте подарила какой-нибудь сертификат на покупку бытовой техники, например вот [url=http://ww------ Мы родителям на годовщину дарили такой на 15т.р., они нашли на что потратить - купили телевизор, добавив еще столько же) Так что сертификаты это нормальная вещь, если он на технику, значит кроме техники они ничего не купят.

Отредактировано Tiffany (2013-01-23 14:43)

0

6

Farfella написал(а):

Мы родителям на годовщину дарили такой на 15т.р.,

ну на такую сумму можно подарить купон на покупку техники...просто если подарить купон на покупку техники на 2000 рублей, то вряд ли что-то дельное из техники можно купить...если только блендер какой-нибудь только  :unsure:

0

7

Farfella написал(а):

Так что сертификаты это нормальная вещь, если он на технику, значит кроме техники они ничего не купят.

А если это техника ему без надобности, ну всё есть, зачем ему лишняя... чтоб передаривать или чтоб в углу место занимала?! :dontknow:

0

8

Gastyr написал(а):

Всем привет. Вопрос собственно о подарке сертификата в какой-то магазин. Вот представьте, что подарили вам сертификат в какой-нибудь магазин. Будете ли рады такому подарку?
Собственно дарилили вы подобное и дарилили Вам? Как к такому подарку отнеслись и что это был за сертификат?

  Никак. Я не люблю дарить ( и получать)  подарки, которые требуют от одариваемого дополнительных телодвижений, чтоб получить презент. Если нужна техника - я подарю технику. Или просто дам денег на нее.

0

9

Дарю с удовольствием в спа-салон, магазин нижнего белья, косметики, сумок, ювелирный и т.п.
Очень удобно, сам получал, в магазин мужской одежды, тренажерный зал, спа-салон.
Не вижу в этом ничего плохого  :)

0

10

maxzzz написал(а):

Дарю с удовольствием в спа-салон, магазин нижнего белья, косметики, сумок, ювелирный и т.п.
Очень удобно, сам получал, в магазин мужской одежды, тренажерный зал, спа-салон.
Не вижу в этом ничего плохого

Я думаю, что тут основной критерий- кому подарок предназначен. Молодые люди и люди среднего возраста оценят, я б оценила.....А вот свекрови, маме я б не стала дарить, для них это бессмысленная трата денег, лучше конвертик- сами решат, на что потратить))

0

11

Не знаю,молодёжи дарил типа на свадьбы,на ДР..все вроде довольны))

0

12

sergeant3 написал(а):

Не знаю,молодёжи дарил типа на свадьбы,на ДР..все вроде довольны))

Вот, об чём я и речь вела, отобрал по основному критерию. А подари, скажем, дядьке моему на 60 лет купон в магазин мужской одежды, или на процедуры, он, мягко говоря, удивится, т.к. знает, что все в курсе его одержимости своим приусадебным хозяйством, и новая газонокосилка, или мангал куда приятней какого-то там купона))

0

13

Moonlight Lady написал(а):

лучше конвертик- сами решат, на что потратить))

Мне тоже так больше нравится и когда мне дарят и когда я дарю! Ибо так будет полезнее...чем покупать то не зная что! :D

0

14

Ну дядьке можно и подарить купон в сеть типа "Cуперстрой",где полно всяких всячин и для приусадебного хозяйства

0

15

sergeant3 написал(а):

Ну дядьке можно и подарить купон в сеть типа "Cуперстрой",где полно всяких всячин и для приусадебного хозяйства

Как вариант, тоже верно!

0

16

Зависит от того, какого магазина этот купон. Если там товары, которые мне интернесны, то я буду рад такому подарку. Ну а если этот купон кому-то не пригодился и был передарен, то такой подарок хуже подлянки.

0

17

Moonlight Lady написал(а):

Я думаю, что тут основной критерий- кому подарок предназначен

Согласна. Подарили одной знакомой дети сертификат на посещение спа-процедур. А она дама пенсионного возраста, в таких заведениях никогда не была и желания, собственно, не имела посетить. Сходила конечно, дабы не обидеть детей, но чувствовала себя там не в своей тарелке.
Сама к таким купонам отношусь положительно, но подарю, если знаю, что человеку в том магазине что-то нужно. Выберу магазин косметики или сумок/перчаток.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Купон в качестве подарка - это нормально?