Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Общественная баня, за и против


Общественная баня, за и против

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Итак, как обещала делюсь впечатлениями о походе в общественную баню. Поясню почему общественная - своей нет, а париться люблю. Баня русская, не сауна! Ходила в первый раз - это просто сказка! Мне так понравилось! Отличные профессиональные банщицы, хорошая парная, купели, бассейн. В самих банях вам всегда банщицы подскажут, как лучше париться, чтобы было наиболее эффективно и не навредить здоровью. В периодах между заходами в парную - любой чай и фрукты! Короче, для первого раза я сделала три захода в парную с последующим нырянием в бассейн и распиванием чаёв с мёдом и лимоном! Но вообще, мне кажется, просидеть там можно целый день, если деньги есть и компания хорошая! Для справки - в той бане, где я была, стоимость 2-х часов - 1000 рублей.

А Ваше мнение? Считаете ли вы это нужным и полезным, стали бы ходить в общественную баню при отсутствии своей, ну или например зимой, когда свою топить не очень охота?

0

21

Александр написал(а):

Я тоже не люблю общественные бани... Своя, другой базар!!! Особенно сейчас, попарился и в сугроб, потом опять в парилку! Кайф!!!

Ага...такие ощущения супер!!! И соседям не скучно...

0

22

Дервиш написал(а):

Ага...такие ощущения супер!!! И соседям не скучно...

Соседи не видят! У меня всё загорожено высоким забором))))

0

23

Александр написал(а):

Соседи не видят! У меня всё загорожено высоким забором))))

Да у меня тоже )))

0

24

Никогда не был в общественной бане.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Общественная баня, за и против