Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вообщем около месяца назад, девченка при...


Вообщем около месяца назад, девченка при...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем около месяца назад, девченка пригласила к подруге домой отпраздновать свой День Рождения, (ну у нее родители уехали там куда-то) Вообщем не буду вдаваться в подробности, позолоченые стаканы (2шт) разбиты Чешское стекло - покупали за 2к, на следующий день, и телек разбитый - 9к (б.у) был за 12 новый, но девчонка, у которой это веселье проходило пожалела денег) ну очень похожий купили. Итог -11 касарей, вообщем вот прошло 2 недели, я накопил эти деньги, хочу ей вернуть, я ей до этого говорил что хотя бы половину суммы отдам, она отнекивалась и говорила что ничего не надо. Вообщем сейчас у меня полная сумма, завтра куплю конвертик и туда деньги положу, и записку, что в этой записке мне написать? Я буду не ей лично в руки передавать, а ее подруги) А то она меня прибьет) Что написать? Спасибо за 13 число? Было ахиренно) или как)) Посоветуйте, ребят!

0

2

Напиши " ИМЯ, как "дорог" мне этот вечер! Долго еще буду вспоминать..."

А на фига вы там столько побили? Радуйся, что пожар не устроили, обошлось бы дороже.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вообщем около месяца назад, девченка при...