Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Проверь экстрасенсорные способности


Проверь экстрасенсорные способности

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ясновидение - это способность вызывать образы прошедших или будущих событий, связанных с предметом, человеком или событием. Данный тест не направлен на выявление этого типа ясновидения, но он с большой степенью вероятности может показать скрытые возможности вашего "Я", врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно развить в явное ясновидение.

Тест на экстрасенса!

0

2

Результат теста:

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.

0

3

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Странно, а мне казалось, что я интуит))))

0

4

Результат теста:

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 6420

0

5

Счет: 6823

0

6

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 9528

0

7

7636 ггг понатыкал))))

0

8

Результат теста:
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Счет 6376

0

9

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

0

10

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.  :D

0

11

У меня так же есть предрасположенность. Счёт 7712.

0

12

Результат теста:

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

    Ваш результат:
      

Счет: 9324

0

13

2824

0

14

7723

0

15

[цензура], я тут самое приземленное существо

0

16

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями. 
Прям как я думала)

Отредактировано Ольга86 (2014-02-28 14:48)

0

17

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.))

0

18

my-osi написал(а):

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.))

По-моему это результат среднестатистического нормального человека))) Как думаешь?

0

19

Ольга86 написал(а):

По-моему это результат среднестатистического нормального человека)))

По идее тут у большинства один и то же результат)).  Только у нескольких не так и те кто цифры писал.
А вот если там так- допустим выдается результат дабы не обидеть человека)))

0

20

Проверил свои способности в тесте ,мне повезло оказался нормальным .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Проверь экстрасенсорные способности