Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего я живу

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Мое хобби это курочки)), инкубатор, цыплятки, курки и все такое. Нравится разводить достаточно редкие породы пушистых кур. Фавероль и китайских шелковистых)). Ну и Козя канешн, бедная моя козюлька, мамка думает что она в залете, не кормит, запускает типа)). Коз исхудал и оголодал, а живота и нетути)). Поеду завтра за комбиком для козьего щастья). Буду откармливать, ну нафик эти книжки.

0

2

итака написал(а):

Мое хобби это курочки)), инкубатор, цыплятки, курки и все такое. Нравится разводить достаточно редкие породы пушистых кур. Фавероль и китайских шелковистых)).

Курочки конечно хорошо, если ещё и породистые..  А что вы с курями породистыми делаете, не думаю что вы их есть станете...Они же породистые.. Вот голубей понимаю когда разводят породистых, красиво, особенно есть такие голуби когда летают красиво кувыркаются в воздухе и всё такое а вот куры породистые от них какой прок?
Знаю, ещё есть карликовые курочки, они такие прикольные.. но кушать я их точно не стану...

итака написал(а):

Ну и Козя канешн, бедная моя козюлька, мамка думает что она в залете, не кормит, запускает типа)). Коз исхудал и оголодал, а живота и нетути))

А если в коза в залёте, так что ж не кормить её теперь.. Ни чё не понимаю...  Ей и помереть так не долго.. тьфу-тьфу конечно...

0

3

Tiffany написал(а):

А если в коза в залёте, так что ж не кормить её теперь.. Ни чё не понимаю...  Ей и помереть так не долго.. тьфу-тьфу конечно...

Не кормит концентратами, зерном, комбикормом, а сено то сколько хочешь на). Только сдается мне наш Коз разбаловался и сено ей не впрок)). Сухарики прямо из кармана добывает, накидывается. голодная совсем(. А молоко по прежнему литр в день отоваривает вот и отощала. Концентраты не дают чтобы молоко пропало и все питание на козляток шло. А у нас и Коза голодает и молоко не кончается и не знаю будут козлята или нет((. Женщинам вот придумали тесты, а козам нет и как жить?(

Отредактировано итака (2013-01-31 18:16)

0

4

Агния Барто. Стихи детям

Чудесный план

И в четвертый класс и в пятый
Приходил на сбор вожатый,
Вслух ребятам он читал
"План работы на квартал".
Все сказали: -- План прекрасен!
Вечер песни! Утро басен!
Культпоход в библиотеку,
Посещение кино!
Все, что нужно человеку,
В этом плане учтено.

-- Что ж, -- сказал директор школы,
План толковый и веселый.
В январе костер на льду --
Я и сам туда приду!

План хвалили на совете,
Отмечали в стенгазете,
Посылали в районо,
Похвалило и оно:
"Разрисуйте и повесьте
Этот план на видном месте!"

Но зима идет на убыль,
Все ребята сняли шубы,
Лед растаял на пруду,
Отменен костер на льду!
Травка вылезти готова,
Птичий хор защебетал...

И вожатый пишет снова
"План работы на квартал".

Просто радует) http://uploads.ru/i/p/e/u/peuMJ.gif

0

5

итака написал(а):

А у нас и Коза голодает и молоко не кончается и не знаю будут козлята или нет((. Женщинам вот придумали тесты, а козам нет и как жить?

Ну я слышала, если коза в залёте, то молоко перестаёт давать.. Так это или нет, не знаю..  :dontknow:

0

6

Я слаб,
я не могу бороться,
я не могу заманивать других в ловушку, чтобы выжить.

Я слаб,
но мне стыдно пасть так низко, чтобы резать других,
а самому выжить.

Я слаб,
но мне стыдно пасть так низко, чтобы чужие слова
выдавать за свои.

Я слаб,
и я буду беречь свою слабость. 
                                /Дзюн Таками/

0

7

Сообщение для итака у меня тож проблема с козой. Она у меня молодая, первый раз козлята будут, если она конечно беременна, но я точно не уверена. И не мэкает, скотина. Как тут разобрать.

0

8

Tiffany написал(а):

итака написал(а):

А у нас и Коза голодает и молоко не кончается и не знаю будут козлята или нет((. Женщинам вот придумали тесты, а козам нет и как жить?

Ну я слышала, если коза в залёте, то молоко перестаёт давать.. Так это или нет, не знаю..

Ну коз специально запускают чтоб не доились, так она здоровее будет, чтобы козлят выносить силы нужны). Просто у некоторых козы сами по себе мало молока дают, вот они-то и прекращают доиться легко. А наша старается, никак остановиться не может). Ждем вот 1 апреля), но думается мне что напрасно).

0

9

Po3eto4ka написал(а):

Сообщение для итака у меня тож проблема с козой. Она у меня молодая, первый раз козлята будут, если она конечно беременна, но я точно не уверена. И не мэкает, скотина. Как тут разобрать.
Подпись автора
Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Есть тестовая система для определения уровня прогестерона в молоке дойных коров, разработка лаборатории СТАЙЛАБ. Еще в качестве теста козла используют))

0

10

Сообщение для итака я лучше подожду до следующей течки. Так и определю.

0

11

итака написал(а):

. Ждем вот 1 апреля), но думается мне что напрасно).

А может не стоит ждать, сейчас возьмите да и отведите к козлу... чтоб на верняка . И голову забивать не будете, залетела не залетела ваша козичка.. Чё ей будет..  Ну вообще то конечно, вам виднее как правильно поступить.. :dontknow:

0

12

Tiffany написал(а):

итака написал(а):

. Ждем вот 1 апреля), но думается мне что напрасно).

А может не стоит ждать, сейчас возьмите да и отведите к козлу... чтоб на верняка . И голову забивать не будете, залетела не залетела ваша козичка.. Чё ей будет..  Ну вообще то конечно, вам виднее как правильно поступить..

Вы видимо не знаити как пахнит КАЗЕЛ))) Я козу отчищал недели две))это теплой осенью. А зимой я лучше умру чем повезу ее в своей тачке со свидания)

0

13

итака написал(а):

Мое хобби это курочки)), инкубатор, цыплятки, курки и все такое. Нравится разводить достаточно редкие породы пушистых кур. Фавероль и китайских шелковистых)). Ну и Козя канешн, бедная моя козюлька, мамка думает что она в залете, не кормит, запускает типа)). Коз исхудал и оголодал, а живота и нетути)). Поеду завтра за комбиком для козьего щастья). Буду откармливать, ну нафик эти книжки.

Подпись автора

    Я слаб, и я буду беречь свою слабость.

Молодец,одобрямс++++

0

14

Я живу исключительно для себя, несмотря на то, что у меня есть муж и дети. Это не значит, что я эгоистка и все делаю только для себя, нет. Я просто не хочу дарить свою жизнь кому-то еще.

0

15

Живу потому, что живу))))

0

16

А фиг знает для чего...дочку разве спонсировать)))) а так по инерции.. ну живу не помирать же)))

0

17

Я до сих пор не знаю зачем я живу, но хотела бы узнать свое высшее предназначение когда-нибудь.

0

18

Rybca написал(а):

Я живу исключительно для себя, несмотря на то, что у меня есть муж и дети. Это не значит, что я эгоистка и все делаю только для себя, нет. Я просто не хочу дарить свою жизнь кому-то еще.

Интересно, а как можно подарить свою жизнь кому-то? И если у тебя семья, то как это жить исключительно для себя и не быть при этом эгоисткой?

0

19

А может просто чтобы жить,общаться с вами и пить пиво?))

0

20

Klimo написал(а):

Я до сих пор не знаю зачем я живу, но хотела бы узнать свое высшее предназначение когда-нибудь.

в одной книге прочитал, что мы все являемся на свет не просто так, это значит что у Бога есть планы на тебя, даже если это будет всего лишь твое присутствие в определенное время в определенном месте. Покушаться на самоубийство - значит вмешиваться в дела Господа. Любая жизнь имеет цель, имхо. http://uploads.ru/i/9/S/3/9S3hB.gif

0