Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что хочет мужчина ?


Что хочет мужчина ?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Друзья, о том, чего хочет женщина, сказано очень много, а вот что нужно мужчине ?
Ваши мнения ?

0

2

maxzzz написал(а):

Друзья, о том, чего хочет женщина, сказано очень много, а вот что нужно мужчине ?
Ваши мнения ?
Подпись автора
Счастливый не верит в чудеса.

Харошая тачка! http://uploads.ru/i/k/X/o/kXobV.gif

0

3

мужчина хочет любви и ласки...ну и понимания=)

0

4

TiTaN написал(а):

мужчина хочет любви и ласки...ну и понимания=)

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

Одобряю сей пост++++ не так уж много нам мужикам,надо..ну если к любви ещё и секс прилагается,то вообще нормуль)))

0

5

Мужчина хочет любимую женщину!!! А вообще то, много хочет по мелочам) Форума не хватит, если свои прихоти писать буду)))))

0

6

Правильно,Саш! Поддерживаю++++

0

7

Я хочу денег, как думаю и все нормальные мужчины.

0

8

maxzzz написал(а):

Друзья, о том, чего хочет женщина, сказано очень много, а вот что нужно мужчине ?
Ваши мнения ?

Власть, секс, деньги.

0

9

Дервиш написал(а):

Власть, секс, деньги.

Летнюю резину на машину, новый комп, пора мобильник менять, давно костюм не покупал, пару флешек большого размера, новый ноут, ремонт в доме, в саду веранду срочно, побороть лень, хочу тепла, хочу выходных побольше, хочу уехать, хочу ни когда не болеть, хочу сменить авто, хочу новый гараж, хочу грачей, хочу цветы, хочу вина, хочу курить, хочу перекусить, хочу в Гагры, хочу не спать и не уставать. и ещё очень многое хочу, к тому, что написали выше))))))

0

10

Неделю уже не юзал ту кого хочу(((((больше ничего не надо))

0

11

Хочу хороший дом на берегу озера, чтоб моя девушка жила там моей женой, красивую дочурку и хорошую работу неподалёку.
И это будет! А больше мне нафиг ничего не нужно.

Отредактировано Гастат (2013-02-03 21:11)

+2

12

Александр написал(а):

Летнюю резину на машину, новый комп, пора мобильник менять, давно костюм не покупал, пару флешек большого размера, новый ноут, ремонт в доме, в саду веранду срочно, побороть лень, хочу тепла, хочу выходных побольше, хочу уехать, хочу ни когда не болеть, хочу сменить авто, хочу новый гараж, хочу грачей, хочу цветы, хочу вина, хочу курить, хочу перекусить, хочу в Гагры, хочу не спать и не уставать. и ещё очень многое хочу, к тому, что написали выше))))))

  Все укладывается в "деньги", Саш)))

0

13

Всё у тебя будет,  Гастат ! Верь в себя главное++++

0

14

sergeant3 написал(а):

Неделю уже не юзал ту кого хочу(((((больше ничего не надо))

Сколько вам лет?

0

15

Варя Черноус написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Неделю уже не юзал ту кого хочу(((((больше ничего не надо))

Сколько вам лет?

Подпись автора

    "настоящая любовь это не первая и не последняя, это та, в которую мы вложили больше всего души, пока у нас эта душа была".

А как Вы думаете?

0

16

Судя пожеланию лет 17

+1

17

Варя Черноус написал(а):

Судя пожеланию лет 17

Подпись автора

    "настоящая любовь это не первая и не последняя, это та, в которую мы вложили больше всего души, пока у нас эта душа была".

Варенька.вы здесь видимо недавно...я ща в личку сообщу

+1

18

sergeant3 написал(а):

Всё у тебя будет,  Гастат ! Верь в себя главное++++

Спасибо Сергей!)) я знаю - всё будет. Дочурка уже правда есть, но не со мной, но мы собрались сотворить другую))))))))))) а дом это дело такое..работа есть вроде как.)

0

19

Гастат написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Всё у тебя будет,  Гастат ! Верь в себя главное++++

Спасибо Сергей!)) я знаю - всё будет. Дочурка уже правда есть, но не со мной, но мы собрались сотворить другую))))))))))) а дом это дело такое..работа есть вроде как.)

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Брателло  на.....на всё и иди своей дорогой,которую ты наметил вот так как то)))

0

20

Прочитал, тут такую мысль.
Мужчина должен быть вкусно накормлен, сексуально удовлетворен и оставлен в покое.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что хочет мужчина ?