Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что хочет мужчина ?


Что хочет мужчина ?

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Друзья, о том, чего хочет женщина, сказано очень много, а вот что нужно мужчине ?
Ваши мнения ?

0

21

Bramble rose написал(а):

не уничижайте мужчин)

Думаете, это унижает мужчину ?  http://uploads.ru/i/F/1/o/F1oIc.gif

0

22

Bramble rose написал(а):

думаю, ограниченность существования насыщением питательных веществ организма и размножение уничижает любое живое существо развитием своим зашедшие чуточку дальше, чем простейшие микроорганизмы.

А вы посмотрите на это изречение немного шире, не так буквально  :)

Отредактировано maxzzz (2013-02-06 10:47)

0

23

Bramble rose написал(а):

maxzzz написал(а):

    Думаете, это унижает мужчину ?

думаю, ограниченность существования насыщением питательных веществ организма и размножение уничижает любое живое существо развитием своим зашедшие чуточку дальше, чем простейшие микроорганизмы.

Подпись автора

    сказка существует, пока ты в неё веришь...

Как много букоф....а попроще бы ...

0

24

Думаю,мужчине нужно не так много: Хорошо оплачиваемая работа(желательно,от которой получаешь еще и удовольствие) и любящая женщина рядом...

+1

25

Прежде всего мужчине надо чтобы ему не е*** мозги)))

0

26

sergeant3 написал(а):

Прежде всего мужчине надо чтобы ему не е*** мозги)))

Золотые слова, вот именно этим никогда не занималась)))

0

27

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Прежде всего мужчине надо чтобы ему не е*** мозги)))

Золотые слова, вот именно этим никогда не занималась)))

Молодец девушка++++

0

28

sergeant3 написал(а):

Молодец девушка++++

Я такая)))....Я могу ошибаться, но по-моему мнению, мужчины ещё любят, чтоб их слушали. Зачастую многие барышни этим грешат- либо невнимательно воспринимают подаваемую информацию, либо фонтанируют собственными умозаключениями, а мужчины этого не любят. Либо слушай то, о чём он говорит, пусть ты не понимаешь смысла, но старайся вникнуть, либо просто молчи, но не перебивай.

0

29

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Молодец девушка++++

Я такая)))....Я могу ошибаться, но по-моему мнению, мужчины ещё любят, чтоб их слушали. Зачастую многие барышни этим грешат- либо невнимательно воспринимают подаваемую информацию, либо фонтанируют собственными умозаключениями, а мужчины этого не любят. Либо слушай то, о чём он говорит, пусть ты не понимаешь смысла, но старайся вникнуть, либо просто молчи, но не перебивай.

Золотой ты человек,Lady+++Твой МЧ должен тебя на руках носить+++

0

30

sergeant3 написал(а):

Золотой ты человек,Lady+++Твой МЧ должен тебя на руках носить+++

Думаешь? Он именно этим и занимается)))....Кстати,почитай в темах, грешница я)))...А может просто наученный жизнью закалённый циник. Сразу поправляюсь, я не посылаю исследовать мои посты по форуму, просто из темы в тему писать одно и то же- не есть гуд.

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-08 22:02)

0

31

Да и не так много я сегодня написала, первый день на форуме))

0

32

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Золотой ты человек,Lady+++Твой МЧ должен тебя на руках носить+++

Думаешь? Он именно этим и занимается)))....Кстати,почитай в темах, грешница я)))...А может просто наученный жизнью закалённый циник.

Дак такие нам и нужны,мужчинкам...наручники купи и прикуйся к нему,чтоб не сбросил куда нить..шучу...жизнь всех делает либо долбо*** либо циниками++

0

33

sergeant3 написал(а):

Дак такие нам и нужны,мужчинкам...наручники купи и прикуйся к нему,чтоб не сбросил куда нить..шучу..

Шутку поняла))) Вот мне делать больше нечего- к нему себя приковывать! Я слишком демократична, чтоб до такого опускаться, не держу никого, и меня никто не удержит)))....Мы вместе потому, что обоих это устраивает, пока.....Я не из тех, кто будет молить, просить и плакать, это к другим, плиз, обращайтесь))).

0

34

sergeant3 написал(а):

.жизнь всех делает либо долбо*** либо циниками++

Блин, повезло, однако! Ум остался, значит кто я? Бинго! Циник!

0

35

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    .жизнь всех делает либо долбо*** либо циниками++

Блин, повезло, однако! Ум остался, значит кто я? Бинго! Циник!

Фточку++++

0

36

sergeant3 написал(а):

Прежде всего мужчине надо чтобы ему не е*** мозги)))

а что делать, если моск у мужчины кажется самым сексуальным его органом?  :crazyfun:

+1

37

Мерани написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Прежде всего мужчине надо чтобы ему не е*** мозги)))

а что делать, если моск у мужчины кажется самым сексуальным его органом?  :crazyfun:

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

Хм .не все такие....важен подход))

0

38

Мерани написал(а):

а что делать, если моск у мужчины кажется самым сексуальным его органом?

Думаю поискать остальные, более пригодные нам, дамам)))).....А мозг оставить ему- нехай наслаждается)))

0

39

sergeant3 написал(а):

не все такие....

конечно не все, и даже не большинство, в моей жизни , по крайней мере  :cool:

но уже если оно так, то ищи-не ищи других сексуальных частей - т*****ь можно у такого перца только моск  :crazyfun:

0

40

по-моему надо отталкиваться от того, сколько мужчине лет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что хочет мужчина ?